Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему для людей такое большое значение имеет секс?

Автор Devorator linguarum, марта 15, 2018, 23:42

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vesle Anne

Цитата: ivanovgoga от апреля 16, 2018, 21:50
я вам какую страницу объясняю, что это женская природа так устроена.
вы это утверждаете, да. но в качестве доказательства своего утверждения приводите социальное неравенство. говорите про природу тогда уж.
Цитата: ivanovgoga от апреля 16, 2018, 21:50
потому что когда яркость ощущений чуть угаснет начинут виднеться облезлые обои и тараканы на кухне
вот, опять. априори предполагается, что мужчина - успешен и много зарабатывает, а женщина заработать не может. это опять социальное неравенство, не "природа". вы ставите своих женщин в такое положение, что у них нет выбора, кроме как "спать за деньги", а потом утверждаете, что все такие
Цитата: Люк от апреля 16, 2018, 21:52
Измена (имеется в виду секс) мужчины  может быть снятием гормонального напряжения.  Все равно что штангу отжал 15 раз.
Измена женщины (секс с другим мужчиной) - это больше чем снятие гормонального напряжения. Секс женщины с другим мужчиной действительно измена.
и в чем же разница? в том, что мужику измену прощать западло, а баба все стерпит?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Люк

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 21:59
и в чем же разница? в том, что мужику измену прощать западло, а баба все стерпит?
Мужчины любимым женщинам прощают измены. Психология измены мужчины и женщины отличается.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 21:59
Цитата: ivanovgoga от потому что когда яркость ощущений чуть угаснет начинут виднеться облезлые обои и тараканы на кухне
вот, опять. априори предполагается, что мужчина - успешен и много зарабатывает, а женщина заработать не может.
Надо заметить, что зарабатывать и одновременно заниматься ребенком (а этого требует не только объективная реальность, но и инстинкт, у мужчин отсутствующий) - задача не самая тривиальная. Слава Богу, что современность не требует от женщины рожать бесперерывно, а то вообще можно было бы забыть даже про намек на равенство.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Люк

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 22:06
Цитата: Люк от апреля 16, 2018, 22:05
Я писал о том, что психология измены мужчины и женщины отличаются.
доказательства?

Вы в этом сомневаетесь? С этим вопросом не ко мне, а к психологам. Они Вам объяснят различия.

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от апреля 16, 2018, 22:07
Надо заметить, что зарабатывать и одновременно заниматься ребенком (а этого требует не только объективная реальность, но и инстинкт, у мужчин отсутствующий) - задача не самая тривиальная. Слава Богу, что современность не требует от женщины рожать бесперерывно, а то вообще можно было бы забыть даже про намек на равенство.
безусловно.
Цитата: Люк от апреля 16, 2018, 22:09
Вы в этом сомневаетесь?
естественно. почему я должна вам верить на слово?
Цитата: Люк от апреля 16, 2018, 22:09
С этим вопросом не ко мне, а к психологам.
дайте ссылку на исследования
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 21:59
Цитата: ivanovgoga от потому что когда яркость ощущений чуть угаснет начинут виднеться облезлые обои и тараканы на кухне
вот, опять. априори предполагается, что мужчина - успешен и много зарабатывает, а женщина заработать не может
Не предпологается это. Это естестввенное поведение самки искать самого успешного самца, чтоб  самой выжить и потомство выжило. ВСЕ! других причин нет. Все это у всех самок на подсознательном уровне.
Не общество виновато, а Господь Бог с матушкой природой.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Vesle Anne

Цитата: ivanovgoga от апреля 16, 2018, 22:17
Это естестввенное поведение самки искать самого успешного самца, чтоб  самой выжить и потомство выжило. ВСЕ!
нет, не все. нашла, спарилась - пошел нафиг. можно сожрать, как пауки. спать за деньги зачем?
Цитата: ivanovgoga от апреля 16, 2018, 22:17
Не общество виновато, а Господь Бог с матушкой природой.
не сваливайте на Господа Бога и природу свою дремучесть.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Python

А если так:
Идеальное положение вещей для женщины — муж-кормилец, обеспечивающий ее вместе с детьми всем необходимым, плюс идеальный успешный самец-любовник, обеспечивающий ее детей своими генами.
Идеальное положение вещей для мужчины — быть успешным самцом, на которого набрасываются женщины, чтобы заполучить его идеальные гены.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Люк

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 22:16
Цитата: Awwal12 от апреля 16, 2018, 22:07
Надо заметить, что зарабатывать и одновременно заниматься ребенком (а этого требует не только объективная реальность, но и инстинкт, у мужчин отсутствующий) - задача не самая тривиальная. Слава Богу, что современность не требует от женщины рожать бесперерывно, а то вообще можно было бы забыть даже про намек на равенство.
безусловно.
Цитата: Люк от апреля 16, 2018, 22:09
Вы в этом сомневаетесь?
естественно. почему я должна вам верить на слово?
Цитата: Люк от апреля 16, 2018, 22:09
С этим вопросом не ко мне, а к психологам.
дайте ссылку на исследования

Ничего Вы не должны. Не подумайте, что я Вам хочу навязать свое мнение, что мужчиам можно изменять, а женщинам нет. Поведение и психология у мужчин и женщин разные. В том числе отношение к измене - сексу с другим партнером или партершей/ Вы можете проигнорировать мое сообщение, можете сами изучить тему подробнее.

forest

Цитата: ivanovgoga от апреля 16, 2018, 20:51
Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 20:24
Цитата: ivanovgoga от Дык природа жы. Обычно у одиноких женщин, не имеющих регулярного секса начинает сносить крышу - это физиология,и счастливо жить они не могут никак. А жить хочется хорошо.
а у одиноких мужиков не начинает сносить крышу?
мужчины в этом отношении больше похожи на котов. Тем, кто "одинок по натуре" достаточно иметь интересную работу и пару -тройку доступных знакомых женщин для снятия напряжения, ну или в бар ходить, чтоб снять незнакомку, и у него крышу не снесет и шизофрения ему не грозит. У женщин все по другому.
Вы правда думаете все эти приколы про старых ведьм беспочвенны?
Ну почему же, есть женщины у которых ни разу не было секса нормального,  да и мужчины тоже такие наверняка есть, просто это тщательно скрывается. И как то не замечал, чтоб они проявляли агрессию, а вот те у кого с сексом всё в порядке, часто вижу как проявляют агрессию, если у них ломка. И это не зависит от пола

Alexandra A

Цитата: Devorator linguarum от апреля 16, 2018, 21:26
У меня подозрение, что немалая заслуга в обустройстве более счастливой, чем у нонешнего поколения, семейной жизни прабабушек и прадедушек заключается в конгруэнтности умонастроений и ожиданий, витавших в женской и мужской половинах общества. То есть еще до брака будущая семейная жизнь представлялась мужчинами и женщинами примерно одинаково, и в дальнейшем оба супруга находили в браке то, на что и рассчитывали.
Что одинаково?

(Замечу, что про всё одинаковое обществе любят говорить обычно те у кого взгляды левее центристских.)

Что могло быть одинакового у мужа который владеет собственностью, работает, платит налоги, решает где семье проживать, вступает в правовые и финансовые отношения - с одной стороны. И с другой стороны, у женщины, которая ни на что из этого не имеет право, в общем то, и занимается лишь рождением, воспитанием детей, и приготовлением еды?

Что может быть одинакового у этих людей? Взгляды на жизнь? Жизненный опыт? Уровень профессиональных знаний и навыков?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

forest

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 22:19
Цитата: ivanovgoga от апреля 16, 2018, 22:17
Это естестввенное поведение самки искать самого успешного самца, чтоб  самой выжить и потомство выжило. ВСЕ!
нет, не все. нашла, спарилась - пошел нафиг. можно сожрать, как пауки. спать за деньги зачем?
Цитата: ivanovgoga от апреля 16, 2018, 22:17
Не общество виновато, а Господь Бог с матушкой природой.
не сваливайте на Господа Бога и природу свою дремучесть.
Деток кормить ещё надо, всё таки люди, это не пауки. Ну почему же, женщинам тоже такая ситуация очень даже выгодна, хоть они на словах и пытаются доказать что это не так, только дела их выдают.

Vesle Anne

Цитата: Люк от апреля 16, 2018, 22:31
Ничего Вы не должны. Не подумайте, что я Вам хочу навязать свое мнение, что мужчиам можно изменять, а женщинам нет. Поведение и психология у мужчин и женщин разные. В том числе отношение к измене - сексу с другим партнером или партершей/ Вы можете проигнорировать мое сообщение, можете сами изучить тему подробнее.
то есть вы сами этот вопрос подробно не изучали и ссылок на исследования дать не можете?
Цитата: forest от апреля 16, 2018, 22:39
Деток кормить ещё надо
да вот самцом и кормить, и всего делов. проблема что ли?
Цитата: Python от апреля 16, 2018, 22:24
Идеальное положение вещей для женщины — муж-кормилец, обеспечивающий ее вместе с детьми всем необходимым, плюс идеальный успешный самец-любовник, обеспечивающий ее детей своими генами.
тогда получается, должно быть два класса мужчин. в идеале, первые ("кормильцы") - стерильны, чтоб случайно не загрязняли своими генами потомство  :???
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Alexandra A от апреля 16, 2018, 22:37
Цитата: Devorator linguarum от апреля 16, 2018, 21:26
У меня подозрение, что немалая заслуга в обустройстве более счастливой, чем у нонешнего поколения, семейной жизни прабабушек и прадедушек заключается в конгруэнтности умонастроений и ожиданий, витавших в женской и мужской половинах общества. То есть еще до брака будущая семейная жизнь представлялась мужчинами и женщинами примерно одинаково, и в дальнейшем оба супруга находили в браке то, на что и рассчитывали.
Что одинаково?

(Замечу, что про всё одинаковое обществе любят говорить обычно те у кого взгляды левее центристских.)

Что могло быть одинакового у мужа который владеет собственностью, работает, платит налоги, решает где семье проживать, вступает в правовые и финансовые отношения - с одной стороны. И с другой стороны, у женщины, которая ни на что из этого не имеет право, в общем то, и занимается лишь рождением, воспитанием детей, и приготовлением еды?

Что может быть одинакового у этих людей? Взгляды на жизнь? Жизненный опыт? Уровень профессиональных знаний и навыков?
А вы уверены что всё, всегда и везде  было именно так как вы описываете?

Люк

Еще одно наблюдение. В спорах женщины норовят ударить коленкой ниже пояса - детьми манипулируют.

Люк

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 22:42
Цитата: Люк от апреля 16, 2018, 22:31
Ничего Вы не должны. Не подумайте, что я Вам хочу навязать свое мнение, что мужчиам можно изменять, а женщинам нет. Поведение и психология у мужчин и женщин разные. В том числе отношение к измене - сексу с другим партнером или партершей/ Вы можете проигнорировать мое сообщение, можете сами изучить тему подробнее.
то есть вы сами этот вопрос подробно не изучали и ссылок на исследования дать не можете?
Цитата: forest от апреля 16, 2018, 22:39
Деток кормить ещё надо
да вот самцом и кормить, и всего делов. проблема что ли?

Я не могу Вам дать профессиональную консультацию, и ссылки не могу дать, и темой не владею как психолог.

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 22:42
Цитата: forest от Деток кормить ещё надо
да вот самцом и кормить, и всего делов. проблема что ли?
вы хоть у одного млекопитающего выдели подобное?
А у пауков детишки чаще мамашу поедают.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

forest

Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 22:42
Цитата: Люк от апреля 16, 2018, 22:31
Ничего Вы не должны. Не подумайте, что я Вам хочу навязать свое мнение, что мужчиам можно изменять, а женщинам нет. Поведение и психология у мужчин и женщин разные. В том числе отношение к измене - сексу с другим партнером или партершей/ Вы можете проигнорировать мое сообщение, можете сами изучить тему подробнее.
то есть вы сами этот вопрос подробно не изучали и ссылок на исследования дать не можете?
Цитата: forest от апреля 16, 2018, 22:39
Деток кормить ещё надо
да вот самцом и кормить, и всего делов. проблема что ли?
Цитата: Python от апреля 16, 2018, 22:24Одного самца маловато будет, да и грудные младенцы насколько мне известно, мясное не едят
Идеальное положение вещей для женщины — муж-кормилец, обеспечивающий ее вместе с детьми всем необходимым, плюс идеальный успешный самец-любовник, обеспечивающий ее детей своими генами.
тогда получается, должно быть два класса мужчин. в идеале, первые ("кормильцы") - стерильны, чтоб случайно не загрязняли своими генами потомство  :???
Ну это навряд ли будет, для этого родители  должны своих сыновей с детства приучать к роли кормильца чужих детей ,  и навряд ли кто то из родителей захочет, чтоб его/её сын был таким кормильцем

Devorator linguarum

Цитата: Alexandra A от апреля 16, 2018, 22:37
Цитата: Devorator linguarum от апреля 16, 2018, 21:26
У меня подозрение, что немалая заслуга в обустройстве более счастливой, чем у нонешнего поколения, семейной жизни прабабушек и прадедушек заключается в конгруэнтности умонастроений и ожиданий, витавших в женской и мужской половинах общества. То есть еще до брака будущая семейная жизнь представлялась мужчинами и женщинами примерно одинаково, и в дальнейшем оба супруга находили в браке то, на что и рассчитывали.
Что одинаково?

(Замечу, что про всё одинаковое обществе любят говорить обычно те у кого взгляды левее центристских.)

Что могло быть одинакового у мужа который владеет собственностью, работает, платит налоги, решает где семье проживать, вступает в правовые и финансовые отношения - с одной стороны. И с другой стороны, у женщины, которая ни на что из этого не имеет право, в общем то, и занимается лишь рождением, воспитанием детей, и приготовлением еды?

Что может быть одинакового у этих людей? Взгляды на жизнь? Жизненный опыт? Уровень профессиональных знаний и навыков?
Вы бы еще про политические права вспомнили. ;D Речь о другом. Если мужчина ожидает, что он будет зарабатывать и кормить семью, а женщина будет следить за домом и детьми, и женщина ожидает, что будет так, и как они ожидают, так все и получается, то никакого равноправия нет, но все довольны. Если мужчина ожидает, что он будет зарабатывать половину денег и делать половину работы по дому и с детьми, и женщина тоже собирается зарабатывать половину денег и делать половину работы по дому и с детьми, и так и получается, то равноправие есть, и тоже все довольны. Да хоть так: мужчина собирается не работать, но взять на себя все обязанности по дому и детям, и это соответствует ожиданиям женщины, которая будет сама зарабатывать - тоже все довольны. Но беда в том, что в современном обществе ожидания мужчины и женщины слишком часто не совпадают, во-первых, между собой, а во-вторых, с тем, что реально получается. И в итоге все недовольны. При том, что от наличия или отсутствия равноправия это вообще мало зависит.

Люк

Подведем итоги. Секс теткам за сорок не нужен. Там не секс, а климакс. Если нужен, то это патология.

ivanovgoga

Цитата: Люк от апреля 16, 2018, 22:47
В спорах женщины норовят ударить коленкой ниже пояса
нет. они просто не слышат оппонента, твердят одно и тоже
и думают, что этим добьются своего.
Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 22:19
не сваливайте на Господа Бога и природу свою дремучесть.
Я тут при чем. У меня даже дочерей нет- одни сыновья. Но за свою жизнь я многих женщин узнал. Нет в них разницы. Есть только спокойные-самодостаточные и беснующиеся-неудовлетворенные.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: Люк от апреля 16, 2018, 23:06
Подведем итоги. Секс теткам за сорок не нужен. Там не секс, а климакс. Если нужен,
Секс им нужен, но не так как мужчинам, которым он необходим постоянно. На женщин большое влияние оказывает бытовые условия. Если секс у мужика это больше физиологичесский процесс, так как сперма выробатывается постоянно и ее элементарно надо куда-то девать, то у женщин количиство яйцеклеток ограничено от рождения и их надо использовать с умом.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Python

Цитата: forest от апреля 16, 2018, 22:58
Цитата: Vesle Anne от апреля 16, 2018, 22:42
тогда получается, должно быть два класса мужчин. в идеале, первые ("кормильцы") - стерильны, чтоб случайно не загрязняли своими генами потомство  :???
Ну это навряд ли будет, для этого родители  должны своих сыновей с детства приучать к роли кормильца чужих детей ,  и навряд ли кто то из родителей захочет, чтоб его/её сын был таким кормильцем
Ну мы же в ХХІ веке живем — заказать в БостонДайнэмикс и немного допилить напильником.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Devorator linguarum


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр