Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Устаю как собака

Автор true, ноября 2, 2017, 04:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo


true

26-го президент будет на открытии этого комплекса для бизнеса. Тут не до дивана...


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Некоторые - да. Там этих зданий километров пять по Объездной, от аэропорта аж до Восточного пляжа.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Цитата: Vesle Anne от января 20, 2018, 13:24
Цитата: Poirot от января 20, 2018, 13:22
Ну тады респект вам.
+1
true  ;up: :UU:
Спасибо и вам, и Пуаро :UU:
Я и в Питере успел засветиться :eat:


Кто угадает, что это? Подсказка: город по имени известного поэта.

Nevik Xukxo


true


RockyRaccoon


true

Ага. Говорят, эту башню построили для детишек их величеств, резвились чтоб, в войнушку играли. Там все по-взрослому: ров, вал, башня ;)

true

Нашел фотку с того же ракурса после реставрации :=


Easyskanker


basta

Цитата: Awwal12 от ноября  2, 2017, 08:12
Чтоб прямо во время ужина - такого не припомню. ;D А чтоб прилечь на диван на секунду и вырубиться до середины ночи, невзирая на включенный свет, - бывало пару раз.
Вот это

true

Цитата: Easyskanker от января 20, 2018, 19:58
Эх, я бы и взрослым там поиграл...
Там рядом есть старая крепость, где играли взрослые. Изрешечено вдребезги. А напротив церковь. Чуть дальше арка (забыл уже как называется). Что-то из Египта.
А это домик Пушкина (и я там был) :dayatakoy:

Easyskanker

Обалдеть. Если бы у меня был такой домик, я б из-за какой-то бабы стреляться не стал.

Toman

Цитата: true от января 20, 2018, 20:31
А это домик Пушкина (и я там был) :dayatakoy:
Я был там в мае прошлого года с экскурсией от института.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!


SIVERION

После физической работы я прихожу в норму быстрее чем от умственной, полежал пару часов и как огурчик, а вот после напряженной мозговой деятельности такое не прокатит, лежи не лежи все равно голова как после бодуна и в глазах зайчики прыгают.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр