Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Устаю как собака

Автор true, ноября 2, 2017, 04:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa


true

Так сдал уж пару недель как. Пока безработный, ищу объект. Теперь, наверное, уже после праздников новогодних.

From_Odessa


true

Да какой там отдых. Женщины любят тебя, когда ты на работе. Иначе ты их начинаешь раздражать. Лежишь, понимаешь ли, целый день на диване, нет бы сделал чего-нибудь по хозяйству. Пофих что, главное - не маячь перед глазами  :green:

Bhudh

Цитата: true от декабря  6, 2017, 10:52Лежишь, понимаешь ли, целый день на диване
Так надо с ними лежать, а не раздельно.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Лежу. Был бы богатый - завел бы еще с кем лежать.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

From_Odessa

Цитата: true от декабря  6, 2017, 10:52
Женщины любят тебя, когда ты на работе. Иначе ты их начинаешь раздражать
Слава Богу, у меня не так )


true

Цитата: Bhudh от декабря  6, 2017, 12:01
Лежите... и раздражаете?!?
Думаете женщинам только это надо? Я-то считал, что то мужская проблема.

true

Цитата: From_Odessa от декабря  6, 2017, 12:15
Слава Богу, у меня не так )
Так вы дома работаете. Вот когда у вас жена будет работать на дому и привыкнет считать дом женской территорией тогда и посмотрим ;)

Bhudh

Цитата: true от декабря  6, 2017, 12:48
Цитата: Bhudh от декабря  6, 2017, 12:01
Лежите... и раздражаете?!?
Думаете женщинам только это надо? Я-то считал, что то мужская проблема.
Если правильно лежать и что нужно раздражать, раздражаться на остальное женщина не должна по идее.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Цитата: Bhudh от декабря  6, 2017, 12:57
Если правильно лежать и что нужно раздражать, раздражаться на остальное женщина не должна по идее
Вашими бы устами. Если б оно было бы только так. На самом деле это работает только с нимфоманками.
Offtop
Ну и анекдот вспомнил по вашему комментарию (примерный перевод):
Одного мужика жена достает, пилит постоянно, мол, и кушать нечего, и одеть, и выйти в люди не получается. Мужик другу жалуется, а тот ему говорит - выпей терьяка побольше и тр**ни ее раз пять. Ну, мужик пьет этот терьяк, всю ночь не дает жене спать, занимается сексом раз, два, три...
Утром просыпается, а жена на кухне: "слава аллаху, и продукты у нас есть, и одежда, и на людях нам нечего делать..."  :green:

Bhudh

Я в общем-то серьёзно.
Как может женщина сердиться на человека, при воспоминании о котором сразу возникает мысль «Он делает мне хорошо»?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Вы мою первичную мысль вообще не поняли. Я говорил совсем о другом. Что у женщины есть инстинкт - это мой дом и моя территория. Мужчина должен уходить на охоту и приносить добычу, а не лежать и мешать женщине шить шкуры. Одним своим присутствием. Иди охотится, на зиму засолим. Как-то так.
Секс, любовь к этому отношения не имеет.

Bhudh

У женщины много инстинктов, а ещё иногда внзапно бывает ум и, страшно сказать, интеллект, который инстинктам способен сказать "Сидеть!".
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Vesle Anne

Цитата: true от декабря  6, 2017, 14:24
Мужчина должен уходить на охоту и приносить добычу, а не лежать и мешать женщине шить шкуры. Одним своим присутствием. Иди охотится, на зиму засолим. Как-то так.
проблема в том, что мужики, как правило, не умеют именно просто лежать на диване. Обязательно лезут учить жену щи варить. И таки да, это бесит.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Upliner

Цитата: true от декабря  6, 2017, 14:24
Вы мою первичную мысль вообще не поняли. Я говорил совсем о другом. Что у женщины есть инстинкт - это мой дом и моя территория. Мужчина должен уходить на охоту и приносить добычу, а не лежать и мешать женщине шить шкуры. Одним своим присутствием. Иди охотится, на зиму засолим. Как-то так.
Секс, любовь к этому отношения не имеет.
Что же это, совсем никакого досуга нет, кроме как на диване валяться?
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

true

Цитата: Bhudh от декабря  6, 2017, 15:06
У женщины много инстинктов, а ещё иногда внзапно бывает ум и, страшно сказать, интеллект, который инстинктам способен сказать "Сидеть!"
Это все общие слова ни о чем. Ум, интеллект - это очень малое количество вообще людей. А уж способность с их помощью контролировать инстинкты...
Цитата: Vesle Anne от декабря  6, 2017, 15:08
Обязательно лезут учить жену щи варить
Это тоже. Но я о другом немного. У некоторых людей (особенно старшего поколения) такое понятие, что человек должен быть при деле. То есть ты должен всегда быть чем-нибудь полезным да занят. Я сам сторонник такого подхода к детям, например.
Но у меня так устроена работа, что при ее наличии я могу сутками пропадать или работать от темна до темна, ибо чем быстрее закончу, тем быстрее и больше заработаю. Но такая работа не постоянная. На постоянной ты зарабатываешь нормированную зарплату (мизер). Это меня не устраивает.
А жена воспитана в том духе, что ты должен постоянно ходить на работу. С восьми, например, и до пяти-шести. Как в старые времена. А где такую взять чтоб еще и платили хорошо.
И вот получается, что когда я загружен - она скучает, что не видит меня, а когда свободен - беспокоится что не при деле.

true

Цитата: Upliner от декабря  6, 2017, 15:21
Что же это, совсем никакого досуга нет, кроме как на диване валяться?
Образно. Я даже не сижу на диване. Я ж человек восточный, я лежу на полу :smoke:

Vesle Anne

Цитата: true от декабря  6, 2017, 15:28
У некоторых людей (особенно старшего поколения) такое понятие, что человек должен быть при деле. То есть ты должен всегда быть чем-нибудь полезным да занят. Я сам сторонник такого подхода к детям, например.
у меня бабушка такая :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Цитата: Vesle Anne от декабря  6, 2017, 15:40
у меня бабушка такая
О, у меня отец в этом смысле человек старой формации. Никак не убедить его в противном.

Neeraj

Цитата: true от декабря  6, 2017, 10:52
Да какой там отдых. Женщины любят тебя, когда ты на работе. Иначе ты их начинаешь раздражать. Лежишь, понимаешь ли, целый день на диване, нет бы сделал чего-нибудь по хозяйству. Пофих что, главное - не маячь перед глазами  :green:
http://magspace.ru/blog/humor/311112.html  ( особенно с 03.40 .... )  :yes:


Tys Pats

Цитата: Vesle Anne от декабря  6, 2017, 15:40
Цитата: true от декабря  6, 2017, 15:28
У некоторых людей (особенно старшего поколения) такое понятие, что человек должен быть при деле. То есть ты должен всегда быть чем-нибудь полезным да занят. Я сам сторонник такого подхода к детям, например.
у меня бабушка такая :)

В латгальском языке dærǣt' "заниматься делом; быть годным; быть соответствующим".
Dorbs "занятие, работа; результат полезного действия"


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр