Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что мне надоело

Автор RockyRaccoon, сентября 14, 2017, 17:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Цитата: true от сентября 14, 2017, 17:56
Надо бы открыть тему "Кому бы из форумчан вы накостыляли?" Но после "чудиков" не хочу. Точно обидятся.
Кажется, когда-то оооочень давно было что-то подобное?

Bhudh

Цитата: Lodur от сентября 25, 2017, 19:17В одном месте поправил по горячим следам то, что она изменила, а во втором не заметил.
Автозамену отключать можно.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Upliner

Цитата: Lodur от сентября 25, 2017, 18:41
1) Поменяйте вентиляторы на кулерах и в блоке питания на новые. 2) Поменяйте жёсткий диск на тихий. ( 3. Не пользуйтесь приходом лазерных дисков).
И будет вам счастье.
Если в игры не играть, то можно вообще выкинуть старый системник и поставить неттоп
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 25, 2017, 18:35
Надоели шумы из системного блока. Почему компы такие шумные? :(
Потому что дешевые, в первую очередь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Lodur от сентября 25, 2017, 19:17
Цитата: Bhudh от сентября 25, 2017, 19:13
Цитата: Lodur от сентября 25, 2017, 18:413. Не пользуйтесь приходом лазерных дисков
Думаете, у его дисков сильный приход?
Вот, кстати, надоела втихую меняющая слова на то, что ей нравится, виртуальная клавиатура Андроида. В одном месте поправил по горячим следам то, что она изменила, а во втором не заметил.
Я на любом гаджете в первую очередь отключаю автозамену.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Bhudh от сентября 25, 2017, 20:02
Цитата: Lodur от сентября 25, 2017, 19:17В одном месте поправил по горячим следам то, что она изменила, а во втором не заметил.
Автозамену отключать можно.
Но тогда все свои абракадабры набора придётся по 5-10 раз вручную править. Или заново перепечатывать. И так-то, пока что-нибудь на ней наберешь - умаешься. :'(
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

Эта темя явно пограничная с темой "Чё меня бесит".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Lodur от сентября 25, 2017, 20:39
Но тогда все свои абракадабры набора придётся по 5-10 раз вручную править.
Это с чего вдруг? Для интеллектуальных подсказок автозамена не требуется.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от сентября 25, 2017, 21:34
Цитата: Lodur от сентября 25, 2017, 20:39
Но тогда все свои абракадабры набора придётся по 5-10 раз вручную править.
Это с чего вдруг? Для интеллектуальных подсказок автозамена не требуется.
Вот как? Спасибо. Я просто ни разу ге пробовал её отключить. Вот и не знал.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Upliner

Надоело, что когда захожу из дома, Викимапия вечно кидает меня в Санта-Клару. Большинство GeoIP сервисов правильно распознают мой домашний IPшник, но Викимапия пользуется либо каким-то специфическим, либо устаревшим...
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр