Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

От неройнных связей никуда не денешься, если постоянно смотреть жестокость в сочетании с сексом, то возникнет ассоциативная связь.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от августа 20, 2018, 18:52
От неройнных связей никуда не денешься, если постоянно смотреть жестокость в сочетании с сексом, то возникнет ассоциативная связь.
Там и центры-то физически смежные, вот в чем беда.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Бесит острая нехватка инициативности, в первую очередь социальной. Многие вещи ("а можно было вот так сделать") приходят в голову сугубо пост фактум. Раньше, впрочем, они обычно вообще не приходили. :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

И как её тренировать, не очень понятно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от августа 20, 2018, 18:39
Даже далеко не все маньяки асоциальны, а мы вообще всего лишь про садистов говорили...
Я расширил.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick

Если б там был кремний, они бы написали "силиконовая" -- так что никакой путаницы не возникает.

Jeremiah

Ну не дружит русский язык с долготами, чё тут поделаешь :donno:

Rafiki

Цитата: Валентин Н от августа 18, 2018, 13:39]Это что же? Опять хамно какое-нить с резидентами?
Даже два :)


Rafiki

К слову, об итальянских комедиях со, скажем так, откровенным юмором :) В первую очередь это фильмы 1980-х с комиком Пьерино (Альваро Витали) - 1, [https://www.youtube.com/watch?v=n4hIIve03lY]2[/url]. Но Пьерино - талант, а наши КК-овцы... сами понимаете :)

Nevik Xukxo

Бесят Хиль, Кобзон, Магомаев и Лещенко.

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от августа 22, 2018, 20:10
Бесят Хиль, Кобзон, Магомаев и Лещенко.
Потому что нерусские?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Хотел спеть Palästinalied, в итоге вместо этого пришлось засесть за изучение средневерхненемецкого. Блин, да что ж такое-то.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Хохдойч-то уже выучили?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от августа 22, 2018, 20:39
Хохдойч-то уже выучили?
Пассивно давно уже.  :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от августа 22, 2018, 20:41
Цитата: Poirot от августа 22, 2018, 20:39
Хохдойч-то уже выучили?
Пассивно давно уже.  :donno:
Хорошо вам. Я до сих пор учу. Постоянно какие-то сюрпризы случаются.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Poirot от августа 22, 2018, 22:25
Цитата: Awwal12 от августа 22, 2018, 20:41
Цитата: Poirot от августа 22, 2018, 20:39
Хохдойч-то уже выучили?
Пассивно давно уже.  :donno:
Хорошо вам. Я до сих пор учу. Постоянно какие-то сюрпризы случаются.
Нет предела совершенству.

Сяргей Леанідавіч


Awwal12

Цитата: Poirot от августа 22, 2018, 22:25
Цитата: Awwal12 от августа 22, 2018, 20:41
Цитата: Poirot от августа 22, 2018, 20:39
Хохдойч-то уже выучили?
Пассивно давно уже.  :donno:
Хорошо вам. Я до сих пор учу. Постоянно какие-то сюрпризы случаются.
Вопрос уровня владения же.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Бесит, что китайские изготовители, как выяснилось, втихаря сократили размер стандартных «всеразмерных» купальников-бикини, урезав высоту трусов на два или даже три сантиметра с каждой стороны. При этом ширина, форма, ткань и всё прочее остались в точности теми же, а у лифчика остался неизменным также и размер, так что сразу и не заметишь подвох, кроме как приложив новый к старому для сравнения (подозрения закрались, когда обнаружили, что что-то слишком много оголилось с обеих сторон, вроде раньше так не было...). Раньше эти «всеразмерные» купальники были минимального размера: едва прикрывали черту сзади и едва доходили до границы волос спереди, теперь же почти по три сантиметра оказались открыты.
Просмотрел всё, что продаётся по ценам вплоть до вчетверо дороже — альтернатив нет. Все остальные либо вычнурные и некрасивые, либо совсем уж тонкие и неудобные, а чаще и то, и другое сразу. То есть нынешний стандарт — явно продолжение старого, а не что-то другое, и от него откоцали существенный кусок. Я так и не понял: это производители так сэкономили, или они лишь отражают постепенное движение общества в сторону нудистских пляжей.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

true

Цитата: mnashe от августа 23, 2018, 07:59
Просмотрел всё
Ты сам покупаешь купальники? Я даже заходить в магазины женской одежды стесняюсь...

alant

Цитата: mnashe от августа 23, 2018, 07:59
Бесит, что китайские изготовители, как выяснилось, втихаря сократили размер стандартных «всеразмерных» купальников-бикини, урезав высоту трусов на два или даже три сантиметра с каждой стороны. При этом ширина, форма, ткань и всё прочее остались в точности теми же, а у лифчика остался неизменным также и размер, так что сразу и не заметишь подвох, кроме как приложив новый к старому для сравнения (подозрения закрались, когда обнаружили, что что-то слишком много оголилось с обеих сторон, вроде раньше так не было...). Раньше эти «всеразмерные» купальники были минимального размера: едва прикрывали черту сзади и едва доходили до границы волос спереди, теперь же почти по три сантиметра оказались открыты.
Просмотрел всё, что продаётся по ценам вплоть до вчетверо дороже — альтернатив нет. Все остальные либо вычнурные и некрасивые, либо совсем уж тонкие и неудобные, а чаще и то, и другое сразу. То есть нынешний стандарт — явно продолжение старого, а не что-то другое, и от него откоцали существенный кусок. Я так и не понял: это производители так сэкономили, или они лишь отражают постепенное движение общества в сторону нудистских пляжей.
А есть товары, которые вы не заказываете у китайцев?  ;)
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: true от августа 23, 2018, 09:20
Цитата: mnashe от августа 23, 2018, 07:59
Просмотрел всё
Ты сам покупаешь купальники? Я даже заходить в магазины женской одежды стесняюсь...
До недавнего времени мужикам в Саудовской Аравии и в магазинах женского белья продавцами работать приходилось. Конечно, они это изо всех сил скрывали.

mnashe

Цитата: true от августа 23, 2018, 09:20
Ты сам покупаешь купальники? Я даже заходить в магазины женской одежды стесняюсь...
Интернет-магазины же. ebay, aliexpress, etc. Там гораздо дешевле, чем у нас, и выбор больше.
А в обычные специализированные магазины я никогда не заходил.
Правда, что-то продаётся и в неспециализированных. Там я пару раз покупал Авишагу какие-то маечки. Бельё всякое там тоже есть, но я не покупал. Почти всегда она покупает — и себе, и мне, и детям.

Цитата: alant от августа 23, 2018, 09:40
А есть товары, которые вы не заказываете у китайцев?  ;)
Да. Тяжёлые товары не заказываем, дороже выходит из-за пересылки.
Обувь и одежду, которые надо мерить, заказывали, но очень мало.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

asiaron

Цитата: mnashe от августа 23, 2018, 07:59
Бесит, что китайские изготовители, как выяснилось, втихаря сократили размер стандартных «всеразмерных» купальников-бикини, урезав высоту трусов на два или даже три сантиметра с каждой стороны.
К нудизму нас приведёт не терпимость, а рыночек)
А как в Израиле с нудисткими и натуристкими пляжами? Правительство борится, не обращает внимание, поддерживает, если есть инициатива? Как обычные люди относятся, не из правоверных?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.