Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: Bhudh от августа 16, 2018, 23:46
Украли у наивных пользователей, которые повелись на Pro и которых взяли на испуг криками "Ваша программа сейчас прекратит работать!!!".

А вам-то эта "Pro" зачем сдалась?
По работе требуется?

Bhudh

Цитата: Hellerick от августа 17, 2018, 04:46А вам-то эта "Pro" зачем сдалась?
Так её обычной и нету как stand-alone, только Pro.
https://www.google.com/intl/ru/earth/resources/
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hellerick

В прошлый раз, когда я Google Earth пытался поставить, она вообще работать не стала.

Bhudh

У меня она отказывалась работать только когда памяти было 256 MiB.
На 768 уже пошла, хоть и со скрипом и свопом.
А сейчас на двух гигах совсем не жалуется, никакая из версий.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Цитата: zwh от августа 16, 2018, 23:45
Цитата: mnashe от
Цитата: Lodur от Тогда я не очень понимаю, что ты подразумеваешь под пошлостью.
Сексуальные игры вне контекста любви.
Типа, сёдня жена молодая и симпатичная, поэтому я этот самый долг выполняю; завтра она подурнела, а у меня появилась новая секретарша, поэтому жинка пшла вон?
Это разве игры? :what:
Я имею в виду флирт на работе и в компании, всякие шутки на эти тему, и т.п.
Секс как таковой вне контекста любви, конечно, ещё хуже, просто я с этим никак не сталкивался (говорю же о своём подростковом возрасте), а пошлости вокруг уже хватало, и она была мне противна.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

asiaron

Цитата: Авишаг от августа 17, 2018, 01:55
Это здесь причём?
Да и сексуальные игры с сёстрами...
Все люди братья, не?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Lodur

Цитата: mnashe от августа 17, 2018, 09:09
Цитата: zwh от августа 16, 2018, 23:45
Цитата: mnashe от
Цитата: Lodur от Тогда я не очень понимаю, что ты подразумеваешь под пошлостью.
Сексуальные игры вне контекста любви.
Типа, сёдня жена молодая и симпатичная, поэтому я этот самый долг выполняю; завтра она подурнела, а у меня появилась новая секретарша, поэтому жинка пшла вон?
Это разве игры? :what:
Я имею в виду флирт на работе и в компании, всякие шутки на эти тему, и т.п.
Секс как таковой вне контекста любви, конечно, ещё хуже, просто я с этим никак не сталкивался (говорю же о своём подростковом возрасте), а пошлости вокруг уже хватало, и она была мне противна.
И как это всё связано с одеждой? У дикарей, которые ходят голыми, пошлых шуток быть не может?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker

Цитата: Bhudh от августа 16, 2018, 23:46Скажите, а Вас бесит такое отношение гигантов электронной промышленности к пользователям?
Есть такое. У меня давний зуб на Адоб (они мою миленькую Макромедию сожрали, но это конечно далеко не единственная причина), на Майкрософт и с недавних пор на Автодеск. Кровожадные неумелые жирничи-монополисты, что тут добавить.

Валентин Н

Цитата: zwh от августа 16, 2018, 09:34
Насколь помню, в таких местах, где ходят голышом, самая эротичная часть тела девушки, при виде которой все парни млеют, это ее затылок.
Это потомучто они на него смотрят, когда на четвереньках.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

ivanovgoga

Цитата: Lodur от августа 17, 2018, 09:38
И как это всё связано с одеждой? У дикарей, которые ходят голыми, пошлых шуток быть не может?
естественно. при чем теже про размер члена и груди, форму ягодиц.... Если мы не носим маски, мы что не шутим по поводу носов, бровей...?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Валентин Н

Цитата: Python от августа 16, 2018, 22:56
там работает противоположная логика: не создать обстановку, специально предназначенную для секса, а вклинить секс в ситуацию, где он в общем случае невозможен.
Кстати уже слышал ткаое про фильмы: мол не интересно смотреть порнуху, интересно смотреть обычный фильм и чтоб там попалось что-то эротичное.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

ivanovgoga

Цитата: Валентин Н от августа 17, 2018, 12:10
Кстати уже слышал ткаое про фильмы: мол не интересно смотреть порнуху, интересно смотреть обычный фильм и чтоб там попалось что-то эротичное.
Естественно. Сериал "Кухня" куда интересней, чем ютубовские ролики про приготовление разных блюд. Хотя, если вам 12 лет, то "охота разглядеть все детали" и сюжет как бы не нужен.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Всё-таки самая жесть в общем синтаксисе - это коммуникативная составляющая. :( Теория уже выносит мозг сама по себе, а при попытке детально рассмотреть её, например, на материале русского руки начинают невольно искать из чего бы застрелиться...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: ivanovgoga от августа 17, 2018, 12:14
Цитата: Валентин Н от августа 17, 2018, 12:10
Кстати уже слышал ткаое про фильмы: мол не интересно смотреть порнуху, интересно смотреть обычный фильм и чтоб там попалось что-то эротичное.
Естественно. Сериал "Кухня" куда интересней, чем ютубовские ролики про приготовление разных блюд. Хотя, если вам 12 лет, то "охота разглядеть все детали" и сюжет как бы не нужен.
Не корректное сравнение, сериал кухня тоже про еду, в данном случае, его бы тоже не интересно смотреть было. Речь было о неожиданном появлении, как если бы внезапно решили попить чайку.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

mnashe

Цитата: Lodur от августа 17, 2018, 09:38
И как это всё связано с одеждой? У дикарей, которые ходят голыми, пошлых шуток быть не может?
Понятия не имею. А почему должно быть связано?
Я вообще в том возрасте не думал ни об одежде, ни о нудизме, ни о дикарях.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: Awwal12 от августа 17, 2018, 12:20
Всё-таки самая жесть в общем синтаксисе - это коммуникативная составляющая. :( Теория уже выносит мозг сама по себе, а при попытке детально рассмотреть её, например, на материале русского руки начинают невольно искать из чего бы застрелиться...
...И, что хуже всего, единой теории этого добра с единой четкой терминологией просто не существует в природе, так что два разных автора (не дай Бог разноязычных) почти всегда нуждаются ещё и в переводчике.  :wall:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick

Цитата: Lodur от августа 17, 2018, 09:38
И как это всё связано с одеждой? У дикарей, которые ходят голыми, пошлых шуток быть не может?
— Эй, селяне, у вас в деревне есть пошлые шутки?

Awwal12

Offtop
Какие нарядные головные уборы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


ivanovgoga

Цитата: Easyskanker от августа 17, 2018, 13:06
С такой головой хорошо снайпером работать.
А такие "ножны" снайперу мешать не будут? ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: Easyskanker от августа 17, 2018, 13:06
Цитата: Hellerick от августа 17, 2018, 12:48
— Эй, селяне, у вас в деревне есть пошлые шутки?
С такой головой хорошо снайпером работать.
Дисклеймер: это не прически (фактура волос папуасов прекрасно видна на бородах - древняя экваториальная популяция, чё).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

У меня борода сильно кучерявая, а волосы почти прямые. Но не настолько, конечно.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Python

Цитата: Валентин Н от августа 17, 2018, 12:10
Цитата: Python от августа 16, 2018, 22:56
там работает противоположная логика: не создать обстановку, специально предназначенную для секса, а вклинить секс в ситуацию, где он в общем случае невозможен.
Кстати уже слышал ткаое про фильмы: мол не интересно смотреть порнуху, интересно смотреть обычный фильм и чтоб там попалось что-то эротичное.
Да, есть такое. Но исследовав данный вопрос глубже, обнаруживаешь, что эротические сцены в современных фильмах строго регламентированы «возрастными рейтингами» (проще говоря, либо там не покажут ничего выходящего за пределы, либо о беспределе заранее предупредят).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Цитата: Python от августа 17, 2018, 14:55
Но исследовав данный вопрос глубже, обнаруживаешь, что эротические сцены в современных фильмах строго регламентированы «возрастными рейтингами» (проще говоря, либо там не покажут ничего выходящего за пределы, либо о беспределе заранее предупредят).
ну так закон же
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: mnashe от августа 17, 2018, 12:31
Цитата: Lodur от августа 17, 2018, 09:38
И как это всё связано с одеждой? У дикарей, которые ходят голыми, пошлых шуток быть не может?
Понятия не имею. А почему должно быть связано?
Кто-то кого-то не понял...

mnashe: Немного детализирую: мне претит распространённое в обществе использование одежды для сексуальных игр
На всякий случай (вдруг кто не помнит): на иврите «одежда» и «измена» — однокоренные (bgd).
Lodur: Не под влиянием ли Торы сложился такой взгляд?
mnashe: Если и так, то не в этой жизни. Потому что у меня уже в подростковом возрасте было очень резкое неприятие всякой пошлости
Lodur: Тогда я не очень понимаю, что ты подразумеваешь под пошлостью.
mnashe: Я имею в виду флирт на работе и в компании, всякие шутки на эти тему, и т.п.
Lodur: И как это всё связано с одеждой? У дикарей, которые ходят голыми, пошлых шуток быть не может?
mnashe: Понятия не имею. А почему должно быть связано?
Lodur: :what: :??? :wall:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)