Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 20:15

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Драгана

Радует, что наконец погода налаживается. Солнце выглянуло и весной запахло. Какая-то тяжелая в этом году зима была, приплющило так, что вообще сил не было. Вот только во второй половине марта стало отпускать.

Драгана


Awwal12

В семь часов вечера светит солнце. Даже не верится уже. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Poirot

Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 18:50
В семь часов вечера светит солнце. Даже не верится уже. :)
Нет же 7 часов ишшо.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от апреля  2, 2019, 18:53
Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 18:50
В семь часов вечера светит солнце. Даже не верится уже. :)
Нет же 7 часов ишшо.
В семь часов ровно тоже светило.  :P
Теперь уже сумерки, конечно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

На весну. Наверно серёжки какие-то появились.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от апреля  2, 2019, 19:52
Коллега говорит, берёза цветёт.
Ну не в Москве же!.. :o
Пишут, ольха и орешник цветут. И, сцуко, "чувствую юмор, чувствую"... (с)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 20:00
Ну не в Москве же!.. :o
откуда ж я-то знаю? У меня аллергии нету на травки всякие.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Валер

Цитата: Vesle Anne от апреля  2, 2019, 20:25
Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 20:00
Ну не в Москве же!.. :o
откуда ж я-то знаю? У меня аллергии нету на травки всякие.
Берёза, конечно, для аллергика песнь песней.  А цветёт она у нас обычно довольно стабильно - уже с уверенным теплом и вряд раньше конца апреля, чаще начало мая.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 20:00
Пишут, ольха и орешник цветут. И, сцуко, "чувствую юмор, чувствую"... (с)

Как раз в воскресенье утром обнаружил пыльцу на автомобиле, на котором приехал из Звенигорода и Волоколамска, но тут же оказалось, что ничуть не меньше такой же на вид пыльцы и на том автомобиле, который ещё с осени стоит в Москве. Сегодня вот на территории института около входной двери видел ярко жёлто-зелёные остатки высохшей лужицы. Так что да, что-то такое ветроопыляемое очень активно зацвело примерно в прошлые субботу-воскресенье.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Цитата: Poirot от апреля  2, 2019, 20:10
Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 20:00
И, сцуко, "чувствую юмор, чувствую"... (с)
:what:
Не обращайте внимания - это семейный мем, единственным живым носителем которого, кажется, остался я сам.
Цитата: Vesle Anne от апреля  2, 2019, 20:25
Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 20:00
Ну не в Москве же!.. :o
откуда ж я-то знаю? У меня аллергии нету на травки всякие.
Ты видишь что-то похожее на серёжки на берёзах? :)
Береза зацветает при среднесуточных температурах в районе +5, то есть, по сути, с началом активной вегетации (в Москве это, как правило, конец апреля).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 22:09
Цитата: Poirot от апреля  2, 2019, 20:10
Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 20:00
И, сцуко, "чувствую юмор, чувствую"... (с)
:what:
Не обращайте внимания - это семейный мем, единственным живым носителем которого, кажется, остался я сам.
Пояснил бы хоть. :)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от апреля  2, 2019, 22:12
Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 22:09Не обращайте внимания - это семейный мем, единственным живым носителем которого, кажется, остался я сам.
Пояснил бы хоть. :)
Узус - подчеркивание того, что субъект (как правило, Awwal12) действительно нечто чувствует.
История появления мема сводится к беспокойству мамы по поводу того, а чувствует ли маленький Awwal12 юмор (она любила загоняться, например, на тему "а не вырастет ли сын умственно отсталым?"). Awwal12, по-видимому, был в курсе вопроса, так что когда при очередном просмотре "Большого фестиваля" услышал от Хохи смешную историю, громко засмеялся и радостно проинформировал родителей: "Чувствую юмор, чувствую!.."
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 22:09
Ты видишь что-то похожее на серёжки на берёзах? :)
Березовая роща осталась в Румянцево. В Косине у меня под окном исключительно сосны, что характерно - без серёжек :)
На Калужской вообще деревьев не особо наблюдаю, всё больше раскопки... понаразвелось кротов, понимаешь
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 22:19
Цитата: Виоленсия от апреля  2, 2019, 22:12
Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 22:09Не обращайте внимания - это семейный мем, единственным живым носителем которого, кажется, остался я сам.
Пояснил бы хоть. :)
Узус - подчеркивание того, что субъект (как правило, Awwal12) действительно нечто чувствует.
История появления мема сводится к беспокойству мамы по поводу того, а чувствует ли маленький Awwal12 юмор (она любила загоняться, например, на тему "а не вырастет ли сын умственно отсталым?"). Awwal12, по-видимому, был в курсе вопроса, так что когда при очередном просмотре "Большого фестиваля" услышал от Хохи смешную историю, громко засмеялся и радостно проинформировал родителей: "Чувствую юмор, чувствую!.."
Забавная история. :) Я в какой-то степени понимаю маму... тоже боюсь такого. Сейчас, конечно, абстрактно. А какого возраста тогда был Awwal12?

Awwal12

Цитата: Виоленсия от апреля  2, 2019, 22:25
Я в какой-то степени понимаю маму... тоже боюсь такого.
Ну, с тобой-то проще сказать, чего ты НЕ боишься. ;D
Цитата: Виоленсия от апреля  2, 2019, 22:25
А какого возраста тогда был Awwal12?
Лет пять, наверное?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от апреля  2, 2019, 22:19
Большого фестиваля" услышал от Хохи смешную историю,
Етитульный лист! А ведь было такое по "ленинградскому", там ещё показывали мультик, героями которого были ботинки. Совсем уж забыл, как хорошо что напомнили, прям какая-то часть меня восстала из небытия.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр