Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

"20-процентники"

Автор Asker15, августа 28, 2017, 23:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: Валер от октября 30, 2017, 15:45
Не будет ли для Вас откровением характеристика быдлованов всех стран, приведённая одним из форумчан недавно (с картинками :))?
Это где было?

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Hellerick

Цитата: Asker15 от октября 30, 2017, 15:38
В Европе "дегенераты" - это ЛГБТ, а у нас - быдлованы.

Есть большая разница.
Наши дегенараты — дно общества и в конечном счете едва ли кому-то мешают, тогда как западные — элита, пугающе эффективно добивающаяся уничтожения цивилизации.

Валер

Цитата: Hellerick от октября 30, 2017, 16:09
Цитата: Asker15 от октября 30, 2017, 15:38
В Европе "дегенераты" - это ЛГБТ, а у нас - быдлованы.

Есть большая разница.
Наши дегенараты — дно общества и в конечном счете едва ли кому-то мешают, тогда как западные — элита, пугающе эффективно добивающаяся уничтожения цивилизации.
Едва ли кому-то мешают - как минимум, они себя воспроизводят :) А вообще есть ощущение что те и другие как-то подпитывают существование друг друга.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.


Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.


Python

Цитата: From_Odessa от октября 30, 2017, 15:50
Цитата: Asker15 от октября 30, 2017, 15:38
В Европе "дегенераты" - это ЛГБТ

Цитата:

Цитироватьтак как актором этого процесса является лицо, которое не способно к конструктивному созиданию.

Сексуальная ориентация и гендерная идентификация не определяют степень способности к конструктивному созиданию.
Не определяет, но если человека начинают возвышать ЗА ТО, ЧТО он относится к меньшинству (тем самым делая отбор элиты не по полезным признакам, а, фактически, случайно), то это уже ведет к деградации.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Hellerick

Цитата: Python от октября 31, 2017, 16:38
Не определяет, но если человека начинают возвышать ЗА ТО, ЧТО он относится к меньшинству
Причем дисфункциональному меньшинству. А саму дисфункциональность начинают прославлять и культивировать.
Кабы элитарным меньшинством были левши или рыжие — это было бы несравнимо менее страшно.

RockyRaccoon

Цитата: Hellerick от октября 31, 2017, 17:27
Цитата: Python от октября 31, 2017, 16:38
Не определяет, но если человека начинают возвышать ЗА ТО, ЧТО он относится к меньшинству
Причем дисфункциональному меньшинству. А саму дисфункциональность начинают прославлять и культивировать.
Кабы элитарным меньшинством были левши или рыжие — это было бы несравнимо менее страшно.
Как вы думаете, зачем это понадобилось инициаторам процесса культивирования?

From_Odessa

Цитата: Python от октября 31, 2017, 16:38
Не определяет, но если человека начинают возвышать ЗА ТО, ЧТО он относится к меньшинству (тем самым делая отбор элиты не по полезным признакам, а, фактически, случайно), то это уже ведет к деградации.
Конечно. Но разговор был не об этом, насколько я понял. А так - да. И это касается даже необязательно отношения к меньшинству. Это касается любого отбора по неконструктивному признаку. Например, квота для представителей того или иного пола в какой-нибудь управляющей деятельности или любой квалифицированной профессии. Там, где отбор должен идти только по профессиональным признакам. Вот это создает проблемы. И это - одна из тех проблем, с которыми сейчас столкнулась часть Запада, один из опасных перегибов господствующей там идеологии.

=====================

Что же до так называемого культивирования ЛГБТ, то, по большому счету, никакого культивирования и никакой высокоэффективной пропаганды нет. Сами по себе ЛГБТ и даже их акции типа гей-парадов, распространение этих взглядов не несут никакой серьезной угрозы цивилизации. Это как раз страшилки и фобии на ровном месте. А вот тот самый момент неестественного отбора, о котором говорилось выше, - это да, проблема.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от октября 31, 2017, 19:50
Что же до так называемого культивирования ЛГБТ, то, по большому счету, никакого культивирования и никакой высокоэффективной пропаганды нет.
Высокоэффективной пропаганды нет. Есть грубое и настырное навязывание, в которое вбухивают огромные деньжищи. А просто так деньжищи вбухивать не будут. (Я не про Россию, если что.)
Ф.О., вы чё, вообще ничего не читаете, что ли? Вроде читаете... Значит, почему-то пропускаете мимо глаз.

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от октября 31, 2017, 20:09
Высокоэффективной пропаганды нет. Есть грубое и настырное навязывание, в которое вбухивают огромные деньжищи. А просто так деньжищи вбухивать не будут. (Я не про Россию, если что.)
Ф.О., вы чё, вообще ничего не читаете, что ли? Вроде читаете... Значит, почему-то пропускаете мимо глаз.
Я вот о чем. Пропаганда есть. Навязывание есть. Я с этим не спорю. Я просто говорю, что, на мой взгляд, конкретно это не несет какой-то значительной угрозы обществу и цивилизации.

Во-первых, даже путем такой пропаганды невозможно как-то значительно повысить процент гомосексуалов и трансгендеров. Именно так, чтобы они шли ТОЛЬКО на те половые связи, которые не дают потомства. Пусть даже этот процент поднимется до 10, пусть до 15-ти. Это ничего не изменит. А основная масса общества, даже, если она будет и принимать, и даже в чем-то восхвалят ЛГБТ (предположим), все равно останется в рамках "традиционной" сексуальности. Тут пропаганда и навязывание неспособны повлиять настолько массово на слишком глубоко заложенные инстинкты и реакции. Разве что под угрозой смерти. То есть, рождаемости это не грозит как-то кардинально.

Во-вторых, массового отбора на какие-то должности и прочее именно представителей ЛГБТ пока не наблюдается. То есть, критической массы именно они в этом процессе не составляют.

Я об этом говорил. Так дело обстоит, на мой взгляд.

А вот что касается отбора не по профессиональным/конструктивным признакам - это действительно присутствует, и это проблема. И ЛГБТ тоже в это входят. Просто они тут - одни из. Сюда относятся, например, квоты в парламенте для женщины. Какие-то квоты для темнокожих. И так далее. Вот это проблема. Перегиб в обратную сторону толерантности и равноправия. Которые превращаются в свою гротескную противоположность. И при которых забывается, что нужны равные НАЧАЛЬНЫЕ права, а не искусственное уравнение. Вот это, на мой взгляд, действительно проблема, которая серьезно подточила многие западные общественные институты и систему образования. И выбираться из этой ситуации будет непросто.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от октября 31, 2017, 20:20
Во-первых, даже путем такой пропаганды невозможно как-то значительно повысить процент гомосексуалов и трансгендеров. Именно так, чтобы они шли ТОЛЬКО на те половые связи, которые не дают потомства.
Так говорят, да. Тем более интересно, зачем некоторые вбухивают в это свои миллионищи, будто они у них лишние. Может быть, они знают что-то такое, чего не знаем мы с вами?

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от октября 31, 2017, 20:27
Так говорят, да. Тем более интересно, зачем некоторые вбухивают в это свои миллионищи, будто они у них лишние. Может быть, они знают что-то такое, чего не знаем мы с вами?
Вот об этом я ничего сказать не могу. Во-первых, я очень слабо себе представляю, какие в это реально вкладываются суммы, во-вторых, у меня нет идей, какая тут может быть цель. Пока идей нет, может, потом будут. А у Вас есть какие-нибудь? Если да, поделитесь, плиз )

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от октября 31, 2017, 20:32
А у Вас есть какие-нибудь? Если да, поделитесь, плиз
Цель - снижение рождаемости и уменьшение населения Земли. Идея не моя - так пишут. Плохо представляю конкретный механизм действия пропаганды ЛГБТ. Ничего не утверждаю на 100%, но это жжжжж - неспроста.

Валер

Цитата: RockyRaccoon от октября 31, 2017, 20:53
Цитата: From_Odessa от октября 31, 2017, 20:32
А у Вас есть какие-нибудь? Если да, поделитесь, плиз
Цель - снижение рождаемости и уменьшение населения Земли. Идея не моя - так пишут. Плохо представляю конкретный механизм действия пропаганды ЛГБТ.
То что на поверхности: преодоление изначального неприятия. Неприятие неприятно. Хорошее начало полдела откачало. Можно назвать это подменой ценностей.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Валер от октября 31, 2017, 20:58
Цитата: RockyRaccoon от октября 31, 2017, 20:53
Цитата: From_Odessa от октября 31, 2017, 20:32
А у Вас есть какие-нибудь? Если да, поделитесь, плиз
Цель - снижение рождаемости и уменьшение населения Земли. Идея не моя - так пишут. Плохо представляю конкретный механизм действия пропаганды ЛГБТ.
То что на поверхности: преодоление изначального неприятия. Неприятие неприятно. Хорошее начало полдела откачало. Можно назвать это подменой ценностей.
В общем-то, да. Может, это только первый пункт программы, а за ним последуют другие. Например, пропаганда самокастрирования. Теория Окна Овертона не зря разработана столь тщательно.

Geoalex

Цитата: RockyRaccoon от октября 31, 2017, 20:53
Цитата: From_Odessa от октября 31, 2017, 20:32
А у Вас есть какие-нибудь? Если да, поделитесь, плиз
Цель - снижение рождаемости и уменьшение населения Земли. Идея не моя - так пишут.
Гейство наиболее распространено в тех странах, где рождаемость и без него уже давно очень низкая. А вот в тех странах, где рождаемость высокая и есть ресурс для её уменьшения геев побивают камнями. Выходит, за распространением гомосексуализма стоят арабы и негры, которые хотят уменьшить численность белых?

Валер

Цитата: Geoalex от октября 31, 2017, 21:12
Цитата: RockyRaccoon от октября 31, 2017, 20:53
Цитата: From_Odessa от октября 31, 2017, 20:32
А у Вас есть какие-нибудь? Если да, поделитесь, плиз
Цель - снижение рождаемости и уменьшение населения Земли. Идея не моя - так пишут.
Гейство наиболее распространено в тех странах, где рождаемость и без него уже давно очень низкая. А вот в тех странах, где рождаемость высокая и есть ресурс для её уменьшения геев побивают камнями. Выходит, за распространением гомосексуализма стоят арабы и негры, которые хотят уменьшить численность белых?
Чисто теоретически: в глобальном мире пропаганда глобальна.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Geoalex от октября 31, 2017, 21:12
Гейство наиболее распространено в тех странах, где рождаемость и без него уже давно очень низкая. А вот в тех странах, где рождаемость высокая и есть ресурс для её уменьшения геев побивают камнями. Выходит, за распространением гомосексуализма стоят арабы и негры, которые хотят уменьшить численность белых?
Да, вот это - самый сильный аргумент против теории о сознательном сокращении населения. Я тоже насчёт этого думал, и ни к какому выводу прийти не смог.
А когда я к этому плюсую наполнение Европы "беженцами" - невольно возникает мысль о сознательном постепенном уничтожении европейцев и замещении его "беженцами". Невольно возникает, повторяю. Кому это может быть надо и зачем - понятия не имею.
А ещё у меня в связи со всем этим невольно, сама собой возникала мысль о том, что Всемирный Халифат нужен кому-то помимо мусульманских лидеров. Опять-таки - невольно возникала. Всякие мысли невольно лезут в голову. Я их отгоняю, а они лезут,  :green:
Ничего не знаю.

Python

Либо одно из «дискриминируемых меньшинств» в определенный момент запустило механизм, который начал работать сам по себе, и лишь вопрос времени, когда начнет работать против тех меньшинств, которым изначально был нужен. Например, леволибералам, в которых ЛГБТ видели защиту, активно с ними сотрудничали и т.д., потребовалось расширение электоральной базы, пригодным материалом для чего могли быть мигранты — естественно, ЛГБТ-активисты начинают поддерживать и права мигрантов, влиятельные представители меньшинства — формировать общественное и политическое мнение, чтобы принять промигрантские законы. Далее, те же политические силы вынуждены быть не столько про-ЛГБТ, сколько промигрантскими. В определенный момент мигрантам интересы изначального лобби становятся ненужны, государство получает полноценное шариат-стайл законодательство по ЛГБТ и первого президента-мусульмамнина с гаремом первых леди.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от октября 31, 2017, 20:53
Цель - снижение рождаемости и уменьшение населения Земли
Может быть, но сильно сомневаюсь. Не думаю, что даже весьма активная пропаганда ЛГБТ способна глобально повлиять на рождаемость. Пропагандой не создашь большое число гомосексуалов, которые полностью отказываются от гетеросексуализма либо решают не заводить семьи. Так что мое мнение: если кто и ставит такую цель, то средство выбрано неудачное, и оно не сработает. Однако сильно сомневаюсь, что такая цель вообще есть. У этого направления, в смысле.

Цитата: Валер от октября 31, 2017, 20:58
То что на поверхности: преодоление изначального неприятия. Неприятие неприятно. Хорошее начало полдела откачало. Можно назвать это подменой ценностей.
Если имеется в виду преодоление неприятия в том плане, что большое количество людей начнет воспринимать гомосексуализм, как что-то естественное ДЛЯ СЕБЯ, то эта цель пропагандой тоже вряд ли будет достигнута. Разумеется, это тоже только версия моя.

zazsa

Цитата: RockyRaccoon от октября 31, 2017, 21:49А ещё у меня в связи со всем этим невольно, сама собой возникала мысль о том, что Всемирный Халифат нужен кому-то помимо мусульманских лидеров.
Мне нужен.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Python

Цитата: From_Odessa от октября 31, 2017, 23:59
Не думаю, что даже весьма активная пропаганда ЛГБТ способна глобально повлиять на рождаемость.
Сама по себе — нет. Но сейчас гомопропаганда нередко идет в одной связке с пропагандой абортов, что таки может повлиять.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр