Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня одновременно радует и огорчает

Автор RockyRaccoon, августа 22, 2017, 14:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Цитата: Toman от августа 14, 2018, 11:13Сейчас же, когда краны все однорычажные
Только на днях заменили сорванный однорычажный на смеситель с отдельными, крутящимися, с резиновыми уплотнениями краниками.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Awwal12

Сегодня у меня одни пироги. Два полных противня пирогов (капуста с добавлением картошки и лука, курица с луком и следовыми количествами капусты). Обидно - тесто совершенно воздушное, такое бы на булки всё до конца пустить - но надо делать пироги...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 30, 2018, 22:20
Сегодня у меня одни пироги. Два полных противня пирогов (капуста с добавлением картошки и лука, курица с луком и следовыми количествами капусты). Обидно - тесто совершенно воздушное, такое бы на булки всё до конца пустить - но надо делать пироги...
Как ты их любишь, однако.  ;D
Пригласила бы на рагу (которое радует), но телепорты пока не изобрели (что огорчает)...

VagneR

Цитата: Awwal12 от сентября 30, 2018, 22:20
Сегодня у меня одни пироги. Два полных противня пирогов (капуста с добавлением картошки и лука, курица с луком и следовыми количествами капусты). Обидно - тесто совершенно воздушное, такое бы на булки всё до конца пустить - но надо делать пироги...
Awwal12, как поживают ваши пироги? Как на вкус?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 30, 2018, 22:23
Как ты их любишь, однако.  ;D
Практично же.
Цитата: VagneR от октября  1, 2018, 18:00
Awwal12, как поживают ваши пироги? Как на вкус?
Ничего, слава Богу, хотя у меня легкий насморк сохраняется, так что полностью оценить не могу. :)
Цитата: Vesle Anne от сентября 30, 2018, 22:22
так пироги - это же хорошо
Булки требовательнее к качеству теста. Сдобные вообще очень нечасто хорошо удаются.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия


RockyRaccoon

Болею вот. Но зато за это время жена вспоминает, как снимать деньги с карточки.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true


Виоленсия

Цитата: true от октября  4, 2018, 19:17
Цитата: Авишаг от октября  1, 2018, 22:37
Мужчина, пекущий булочки и пироги...
Это круто!
Ага, а маникюр мужской еще круче  :green:
От мужчины, который умеет его делать, я бы не отказалась, а то сослепу крашу ногти чёрт-те как. :( Видела, кстати, в "Орле и решке" такого предприимчивого где-то в Африке, который тётенькам маникюр-педикюр делал прямо на улице.

Easyskanker


Виоленсия

Цитата: Easyskanker от октября  4, 2018, 19:21
Очень негигиенично там у них.
Вам-таки всё и сразу подавай: и красиво, и гигиенично.  :P

true

Мужчина должен уметь плов, шашлык и самогон. Пироги - это чего-то не того ;)

Python

Мужчина никому ничего не должен. Захотел вареников — сделал вареники, примерно так.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Виоленсия



Виоленсия


Python

Цитата: true от октября  4, 2018, 19:32
Цитата: Python от октября  4, 2018, 19:30
Мужчина никому ничего не должен
Это не мужчина.
Ну смотрите, пьяницы меня бесят, шашлычники бесят, плов в известном мне варианте неинтересен (ну нет у нас плова как традиционного блюда). Зачем мучить себя?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Цитата: true от октября  4, 2018, 19:25
Мужчина должен уметь плов, шашлык и самогон. Пироги - это чего-то не того ;)
Я наоборот считаю, что готовка - мужское. Для женщины это навязчивая рутина, а для мужчины искусство.

Lodur

Цитата: true от октября  4, 2018, 19:25
Мужчина должен уметь плов, шашлык и самогон. Пироги - это чего-то не того ;)
:o
А если мужчина повар? :??? Тоже не?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: true от октября  4, 2018, 19:17
Цитата: Авишаг от октября  1, 2018, 22:37
Мужчина, пекущий булочки и пироги...
Это круто!
Ага, а маникюр мужской еще круче  :green:
Вас не смущает, что слово "пекарь" в русском даже не имеет, кажется, устоявшейся женской формы?.. "Повар" - "повариха" (более того, "кухарка" вообще только в женском роде и существует), а вот "пекарь"... "Пекар... ка"? "Пекарша"?.. :donno:

Хлеб - это не какие-то там горшки, это святое. И требующее достаточно сильных рук, заметьте. :dayatakoy:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр