Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как вы переживаете разрыв с друзьями?

Автор Виоленсия, августа 7, 2017, 01:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Либерал

За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Виоленсия


Либерал

Цитата: Виоленсия от декабря 10, 2017, 01:39
Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 01:22
Нет их, поэтому не переживаю  :)
Каково это - не иметь друзей? :???
А на куй они нужны? Чтобы говорили бросай эту старую курицу (хотя она меня на год старше, ей всего-то 28), пойдём с нами пивка-биллиард-девочек-молоденьких. Нет, мне извините это на фиг не надо.
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Виоленсия

Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 01:42
Цитата: Виоленсия от декабря 10, 2017, 01:39
Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 01:22
Нет их, поэтому не переживаю  :)
Каково это - не иметь друзей? :???
А на куй они нужны? Чтобы говорили бросай эту старую курицу (хотя она меня на год старше, ей всего-то 28), пойдём с нами пивка-биллиард-девочек-молоденьких. Нет, мне извините это на фиг не надо.
Таких друзей - соглашусь, не надо. Но есть же нормальные люди, и с ними можно дружить. :)

Либерал

Цитата: Виоленсия от декабря 10, 2017, 01:45
Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 01:42
Цитата: Виоленсия от декабря 10, 2017, 01:39
Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 01:22
Нет их, поэтому не переживаю  :)
Каково это - не иметь друзей? :???
А на куй они нужны? Чтобы говорили бросай эту старую курицу (хотя она меня на год старше, ей всего-то 28), пойдём с нами пивка-биллиард-девочек-молоденьких. Нет, мне извините это на фиг не надо.
Таких друзей - соглашусь, не надо. Но есть же нормальные люди, и с ними можно дружить. :)
Не попадались такие  :donno: Даже женатые.
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Виоленсия

Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 01:46
Цитата: Виоленсия от декабря 10, 2017, 01:45
Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 01:42
Цитата: Виоленсия от декабря 10, 2017, 01:39
Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 01:22
Нет их, поэтому не переживаю  :)
Каково это - не иметь друзей? :???
А на куй они нужны? Чтобы говорили бросай эту старую курицу (хотя она меня на год старше, ей всего-то 28), пойдём с нами пивка-биллиард-девочек-молоденьких. Нет, мне извините это на фиг не надо.
Таких друзей - соглашусь, не надо. Но есть же нормальные люди, и с ними можно дружить. :)
Не попадались такие  :donno: Даже женатые.
:o :fp:
Странно...

Авишаг

Цитата: Виоленсия от августа  7, 2017, 18:11
Кто из нас виноват больше - не знаю.
Если ситуация была такой, как Вы описываете, то виновата подруга.
Она нарушила Ваши границы.
Нужно помнить, что с этим есть проблема и, возможно, в спокойной обстановке обговорить, что для каждой из вас недопустимо в отношениях.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 01:42
А на куй они нужны? Чтобы говорили бросай эту старую курицу (хотя она меня на год старше, ей всего-то 28), пойдём с нами пивка-биллиард-девочек-молоденьких. Нет, мне извините это на фиг не надо.
Это описание для меня - описание знакомых, приятелей, но не друзей.

Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 01:46
Не попадались такие
Очень жаль( Надеюсь, это вопрос времени.

Цитата: Виоленсия от
Кто из нас виноват больше - не знаю.
Если судить по Вашему описанию, то виновата подруга. Жаль, что Вы обе не нашли вовремя возможности все обсудить и сохранить дружбу. Но, возможно, этот человек, на самом деле, и не подходит Вам в друзья.

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от декабря 10, 2017, 01:39
Каково это - не иметь друзей?
Никто не звонит, не приходит, не сжирает мою колу - красота. :smoke:

Виоленсия

Цитата: Авишаг от декабря 10, 2017, 07:43
Цитата: Виоленсия от августа  7, 2017, 18:11
Кто из нас виноват больше - не знаю.
Если ситуация была такой, как Вы описываете, то виновата подруга.
Она нарушила Ваши границы.
Нужно помнить, что с этим есть проблема и, возможно, в спокойной обстановке обговорить, что для каждой из вас недопустимо в отношениях.
Мы поговорили и как бы помирились, но вскоре после этого я потеряла всякое желание общаться с ней дальше, да и она не очень стремится. Перешли на уровень просто приятельниц.

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 10, 2017, 08:35
Цитата: Виоленсия от декабря 10, 2017, 01:39
Каково это - не иметь друзей?
Никто не звонит, не приходит, не сжирает мою колу - красота. :smoke:
Мои друзья вчера пришли со своей колой.  8-) Но вам я их не отдам.  :P

Poirot

Не было случаев разрыва с друзьями. Поэтому сказать по теме нечего.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Poirot от декабря 10, 2017, 11:38
Не было случаев разрыва с друзьями. Поэтому сказать по теме нечего.
Мы рады за вас. :)

Эслыш

Цитироватьв спокойной обстановке обговорить, что для каждой из вас недопустимо в отношениях.
Люди либо приятны друг другу, либо нет. Если каждую мелочь нужно обсуждать и обговаривать, это не дружба, а нервотрёпка сплошная.

Lodur

Цитата: Эслыш от декабря 10, 2017, 11:45
Цитироватьв спокойной обстановке обговорить, что для каждой из вас недопустимо в отношениях.
Люди либо приятны друг другу, либо нет. Если каждую мелочь нужно обсуждать и обговаривать, это не дружба, а нервотрёпка сплошная.
Люди вполне могут быть друг другу приятны, а разойтись во мнениях из-за какой-нибудь ерунды. (Ну, или не очень ерунды - здесь уж смотря у кого что в жизненных приоритетах). А бывает и как в повести Гоголя «Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем». Очень жизненно, между прочим.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 10, 2017, 08:35
Цитата: Виоленсия от декабря 10, 2017, 01:39
Каково это - не иметь друзей?
Никто не звонит, не приходит, не сжирает мою колу - красота. :smoke:
Однажды, пришли ко мне в дом знакомые и их друзья, которых я не приглашал, и выпили мою пепси. Друзей не нужно, когда есть такие знакомые  :)
Я уж про себя молчу

Lodur

Цитата: alant от декабря 10, 2017, 12:00Однажды, пришли ко мне в дом знакомые и их друзья, которых я не приглашал, и выпили мою пепси. Друзей не нужно, когда есть такие знакомые  :)
Надеюсь, на святое не покусились? ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Lodur от декабря 10, 2017, 12:02
Цитата: alant от декабря 10, 2017, 12:00Однажды, пришли ко мне в дом знакомые и их друзья, которых я не приглашал, и выпили мою пепси. Друзей не нужно, когда есть такие знакомые  :)
Надеюсь, на святое не покусились? ;)
У меня нет ничего святого  ;D
Я уж про себя молчу

Nevik Xukxo


Poirot

Цитата: Виоленсия от декабря 10, 2017, 11:42
Цитата: Poirot от декабря 10, 2017, 11:38
Не было случаев разрыва с друзьями. Поэтому сказать по теме нечего.
Мы рады за вас. :)
Рады, что сказать нечего?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Poirot от декабря 10, 2017, 13:17
Цитата: Виоленсия от декабря 10, 2017, 11:42
Цитата: Poirot от декабря 10, 2017, 11:38
Не было случаев разрыва с друзьями. Поэтому сказать по теме нечего.
Мы рады за вас. :)
Рады, что сказать нечего?
Рады, что не было такого печального опыта.

RockyRaccoon

Цитата: alant от декабря 10, 2017, 12:00
Цитата: Nevik Xukxo от декабря 10, 2017, 08:35
Цитата: Виоленсия от декабря 10, 2017, 01:39
Каково это - не иметь друзей?
Никто не звонит, не приходит, не сжирает мою колу - красота. :smoke:
Однажды, пришли ко мне в дом знакомые и их друзья, которых я не приглашал, и выпили мою пепси. Друзей не нужно, когда есть такие знакомые  :)
Мы, бывало, собирались на Новый год с одноклассниками. Собирались у тех, у кого была возможность принять всех, тащили с собой продукты и питие (не разорять же хозяев). Однажды я на Новый год работал, они гуляли без меня, а я позвал их всех к себе 1-го января (я был холостой ещё, а родители уехали). Все пришли невыспавшиеся, похмельные, и почти ничего не принесли (мол, устали, плохо себя чувствуем, так чуть-чуть посидим да и разойдёмся). Но, бухнув моей водки, все захотели есть и пожрали все мои запасы. Выпить всё не удалось, так как у меня было много. Потом развеселились, стали плясать и разнесли ногами по всему полу что-то жирное.
А потом отключилась холодная вода, и дамы не только не помыли мне полы, но даже и посуду. Так я ещё после их ухода сблевал на диван и пол, извиняюсь за подробности.
Это безобразие оставалось нетронутым дней пять (я загулял, а третьего вышел на работу). Вонища страшная, как в бомжатнике. И лишь перед приездом родителей я собрал волю в кулак и долго-долго отмывал всё, что натворили. Даже из сил выбился.
Ну и что? Я ничуть не переживал из-за потери запасов, накупил колбасы да и ел. Зато повеселились.

RockyRaccoon


Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр