Author Topic: Лукашенко решил увеличить население Белоруссии  (Read 2587 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
Чё-т ни разу не видел, чтобы алкаши по улице с клюшками ходили. Алкоголь, конечно, губит организм, но не до полной неработоспособности же.
До полной. Мой бывший коллега сначала ослеп с "динамита", потом обездвижился, потом умер в 40 с небольшим.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Artiemij

Какой-то неудачливый алкаш. Спиваться тоже с умом нужно — цель-то ведь не скопытиться от стекломоя побыстрее, а просто не дожить до старости.
Я тартар!

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
Какой-то неудачливый алкаш. Спиваться тоже с умом нужно — цель-то ведь не скопытиться от стекломоя побыстрее, а просто не дожить до старости.
Попытался представить себе умного алкаша, твёрдо поставившего целью не дожить до старости.
Не получилось.
Цель у настоящего алкаша очень конкретная, очень чёткая и очень ясная - добыча и потребление очередной порции спиртосодержащей жидкости в данный конкретный момент. И всё. Очень цельная личность.

Offline Artiemij

Но мы-то обо всём об этом говорили в контексте гипотетической отмены пенсий. Тогда и умные люди могут попробовать пуститься во все тяжкие.
Я тартар!

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
Но мы-то обо всём об этом говорили в контексте гипотетической отмены пенсий. Тогда и умные люди могут попробовать пуститься во все тяжкие.
Думаю, по-настоящему умные люди начали бы организовывать по всей стране акции протеста против отмены пенсий, а не пустились бы во все тяжкие...

Offline Upliner

• Blanklanugbesto
Думаю, по-настоящему умные люди начали бы организовывать по всей стране акции протеста против отмены пенсий, а не пустились бы во все тяжкие...
В случае с Беларусью умные тупо переедут в Россию. Вот тогда реально будет снижение количаства спецов на душу населения...
Снова в ночь летят дороги, день в рассвет менять.
Кому чья, а мне досталась трасса Е-95! (Киев-Одесса!)

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: