Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Прощай, немытый Лингвофорум

Автор Iskandar, июня 30, 2017, 21:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валер

Мне всегда казалось что это украинизм.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

alant

Цитата: Валер от июля  5, 2017, 20:04
Мне всегда казалось что это украинизм.
Теперь и туркменизм  8-)
Я уж про себя молчу

Iskandar

Слушайте, ну когда же наши бывшие оккупированные СССРом разного рода гордые Рейховцы наконец забудут ненавистный руSSкий язык, которым их мучили в различных университетах им. местных акынов? Вот же, zbawienia chwila bliska, все возможности предоставлены для общения на мовах, права языков стремительным домкратом прописываются в самых различных конституциях!

Я серьёзно. Ну как вас развидеть в руSSкоязычных разделах, а?

Sandar

Можно:
1) использовать опцию игнора.
2) не читать форум.
:)

piton

Цитата: Iskandar от августа  7, 2017, 19:54
Ну как вас развидеть в руSSкоязычных разделах, а?
Дык нету таковых! По правилам, есть только нерусские разделы - Общаемся на разных.
W

Poirot

Цитата: Iskandar от июля  3, 2017, 08:59
Надо сказать, что «Прощай, немытая Россия» — так можно назвать целый существующий раздел ЛФ (вчера-сегодня удивительно притихший, а обычно фонтанирующий активностью). Где собираются странные граждане из многочисленных нероссий и клянут её, немытую, тщательно перебирая все немытости до самых интимных мест, и уж прощаются с ней не напрощаются, но всё никак не попрощаются и язык её гнусный никак не забывают. Но и за пределами этого раздела самый малый, даже виртуальный и сугубо сослагательный (как в случае, например, древненовогородского диалекта) ущерб немытым монголо-мокшанам для этих граждан сладок и приятен...
+1
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Iskandar от августа  7, 2017, 19:54
Слушайте, ну когда же наши бывшие оккупированные СССРом разного рода гордые Рейховцы наконец забудут ненавистный руSSкий язык, которым их мучили в различных университетах им. местных акынов? Вот же, zbawienia chwila bliska, все возможности предоставлены для общения на мовах, права языков стремительным домкратом прописываются в самых различных конституциях!

Я серьёзно. Ну как вас развидеть в руSSкоязычных разделах, а?
Тоже такие мысли посещают.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Искандар, надеюсь, у вас минутная слабость, и вы всё ж останетесь на форуме.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ion Borș

Iskandar, я уже где-то два года мечтаю представить Вам один ираноязычный текст, чтоб уточнить какой из ираноязычных, и на сколько древний. Просто откладываю. Считаю что Вы на долго на ЛФ. А сейчас и не найду с ходу тот текст. Зачем Вам политика на ЛФ?
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Iskandar

Цитата: Ion Borș от августа  7, 2017, 20:28
Зачем Вам политика на ЛФ?
Мне?
Я не знаю, зачем она лезущим со всех щелей незалежным рейховцам, которым, например, очень интересно, как в Рашке угнетают языки, то ли дело в их свободных Рейхах!

Karakurt


sail

Вы выглядите так, как если бы казаx (или таджик, не важно), прожив некоторое время в США, или даже всю свою жизнь прлживающий там, вощмущался тем, что пиндософобы пользуются иx (пиндосским) интернетом :green:

Iskandar

А вы здесь вообще не нужны.

Тем более с идиотскими метафорами.

Sandar

Учитесь у Искандара. Он идиотских метафор себе никогда не позволяет.

Iskandar


piton

Не понял, что вы сказали, но навеяло Хайль, долой сербов.
W

Iskandar

ЦитироватьВчи мову пращурів, досить розмовляти мовою болгар та мокшів. СУГС!

Iskandar

ЦитироватьХочу сразу предупредить всех подписчиков моего твиттера. По-русски говорить здесь запрещено, только мова. За рашисткий язык сразу бан. СУГС!
ЦитироватьЯ хоть и разговариваю и пишу на языке агрессора, но мысленно всегда на мове. Поэтому предъявлять мне бесполезно. Слава Украине!

Lodur

Цитата: Iskandar от августа  8, 2017, 15:05
ЦитироватьВчи мову пращурів, досить розмовляти мовою болгар та мокшів. СУГС!
"Пра-щури" - это кто? Древние крысы?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar

Ну, видимо, на справжней мове нужен свой, исконный западнославянский рефлекс *tj, а не болгаро-мокшанский: працури :)

Сергий

Цитата: Iskandar от июня 30, 2017, 21:58
Прощай, немытый Лингвофорум,
Портал рабов, портал господ
И вы, профайлы за забором,
И вы, им преданный народ.

Быть может, в полурамке Улья
Укроюсь от твоих пашей,
Возгромоздившихся на стулья
Админки, гонящих взашей...

Безмежжя! Безмежжя! Безмежжя!  :=

Γρηγόριος

Сергий, какой шрифт Вы используете в своих карточках?

Сергий

Цитата: Γρηγόριος от августа  8, 2017, 16:07
Сергий, какой шрифт Вы используете в своих карточках?

Comic Sans MS иногда Arial иногда другие. Может у вас есть другие предложения? Чесно говоря я не по этим делам, в том смысле что оформление у меня иногда страдает и я это знаю, но тут как говорится нельзя объять необъятное. Хотя Comic в целом мне нравится.