Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Револьвер (2005)

Автор From_Odessa, июня 20, 2017, 08:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Я так понимаю, что эта картина считается культовой и одной из лучших у режиссёра Гая Ричи. Я отннй впервые услышал в 2006-м, мне рекомендовали, но посмотрел только сейчас.

Фильм в целом действительно классный, если брать мои впечатления. Интересный сюжет, загадки, очень сильная, обволакивающая атмосфера. Интересные мысли, идеи. И актёры играют здорово. В общем, стоит похвалить эту картину.

С другой стороны, либо я чего-то сильно не понял, либо... Как бы там ни было, у меня осталось ощущение недосказанности. И куча вопросов.

Кем были Али и Зак? Каким образом они предсказывали события? Просто настолько умны?

Как они исчезли из тюрьмы, не выходя из камер и не оставив после себя никакого следа?

Кто же такой Сэм Голд?

Зачем Али и Закон одолживали деньги тем, кто их, как они понимали, все равно не вернет, и потом надо будет убивать?

Что происходило под конец с главным героем, Грином? И почему он изначально согласился на их условия, если все равно через три дня умирать?

Что это нашло на Утилизатора? Ну ладно, бывает. Но слишком уж много таких загадок.

И ещё я не очень-то понял суть аферы, которую Грин провернул с тремя Эдди.

Кстати, насколько я понимаю, русская (озвученная) версия фильма на 1:51 минуту - это с вырезанным куском концовки. Но другую версию я так и не нашёл.

Как бы там ни было, фильм все-таки хороший.

Poirot

Тоже осталась куча вопросов и непоняток.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр