Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лига Чемпионов

Автор Solowhoff, июня 3, 2017, 23:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Solowhoff

Реал Мадрид два года подряд выиграл Лигу Чемпионов УЕФА. Я болел за Ювентус :(

From_Odessa

Бедные болельщики "Ман Юнайтед". Сами из ЛЧ вылетели, а там остались два главных врага. И они играют между собой! То есть, кто-то обязательно пройдёт в полуфинал. И вроде против "Ливера" надо болеть, но тогда придётся за "Сити"!)

From_Odessa

Вчерашний подвиг "Ромы" войдет в число легендарных камбэков плей-офф Лиги Чемпионов. Пока мне приходит в голову только вот такая тройка лучших:

1) Сезон 2016/2017, ПСЖ - "Барселона" 4:0, 1:6.

2) Сезон 2017/2018, "Барселона" - "Рома" 4:1, 0:3.

3) Сезон 2003/2004, "Милан" - "Депортиво" 4:1, 0:4.

Интересно, что во всех трёх парах присутствуют испанские клубы, а в двух - итальянские.

From_Odessa

В этом сезоне впервые за восемь лет, с 2010 года, в полуфинале Лиги Чемпионов вполне могут оказаться представители четырёх разных стран (тогда Испании, Италии, Франции и Германии, сейчас - Испании, Италии, Англии и Германии). К этому все идёт, но подождем вечера.

SIVERION

Более убогой игры Барсы чем вчера за всю жизнь не видел, даже в прежних провальных играх у Барсы хотя какая-то игра была, а вчера вообще игры не было, Барса абсолютно была похожа на середняка УПЛ, смотря на Барсу я думал это Барса играет или Александрия в футболках Барсы.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

Иньеста это он так сдал? Куча брака, тормозил опасные атаки, когда открывались свободные зоны и вместо обострений он страшно тупил отдавая пасы совсем не туда. Ну и Месси был нулевой, до 84 минуты пешком по полю ходил.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

From_Odessa

Писал статью про матч в Мюнхене, и все равно, когда в Мадриде стало 0:3, на все плюнул и переключился туда :green:

Четвертьфиналы нынешней Лиги Чемпионов навсегда запомнятся, как средоточие неожиданностей, сумасшедших камбэков и невероятных драм. Совершенно не скрываю, что даже после вчерашнего подвига "Ромы" я был на 10000000000% уверен, что у "Ювентуса" нет ни тени шанса. Все на это указывало. А случилось вот такое... И мне обидно за туринцев, особенно - за их болельщиков. Я представляю себе это чувство, когда чудо, сказка были рядом, уже вот они - и тут все оборвалось. Когда тебя из безнадеги кидает в надежду, потом в неописуемую эйфорию - и в самый последний момент обратно в горе. А другого слова я тут и не подберу. Конечно, в жизни есть куда более страшные моменты, это всего лишь футбол, но... Думаю, у большинство поклонников "Юве" сейчас чувства именно на уровне горя.

Только прошу всех, когда жалеете "старую синьору", помнить, что это дуэль из ДВУХ матчей. И "Реал" тоже свое дело сделал в прошлый вторник. А "Ювентус" сам вынудил себя совершать подвиги.

И, тем не менее, конечно, это было невероятно. Просто невероятно. "Юве" едва не стал первым в истории клубом, который прошел бы в еврокубках дальше, уступив в первом матче дома 0:3. Но чуть, как известно, не считается...

Роналду, блин, забивает в одиннадцати поединках ЛЧ подряд и отличился во всех десяти играх текущего сезона...

А еврокубковая карьера Буффона, похоже, закончилась настоящей трагедией. Вот кого мне реально жаль. Очень жаль. Хотя я понимаю, что главный трофей мирового футбола он над головой держал. Бекхэм вон Лигу Чемпионов выигрывал, а к Кубку мира даже не приближался. Так что... И все же Джиджи очень жаль.

Что ж, друзья, впервые с 2010 года в полуфинале Лиги Чемпионов все клубы представляют разные страны :)

SIVERION

Не болельщик Юве ни разу, но за бесконечные нырки и симуляцию Реал уважать как клуб не могу и Роналду для меня теперь Нырялду, теперь буду называть его только так. Будь судья с яйцами и не смотрел бы на раскрученый мировой теперь уже бренд Нырялду спокойно мог егу удалить, на две желтые карточки за симуляцию Нырялду вчера наиграл.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

К вечеру буду в Киеве, буду на матче Ливерпуль-Реал, я уже писал что из европейских команд болею за Милан и Ливерпуль и матч Ливерпуля грех пропустить когда еще будет такая возможность увидеть в живую Ливерпуль и болеть в футболке клуба на стадионе
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Диванный эксперт

Случалось бывать на матчах Лиги чемпионов. Действительно, атмосфера там особенная, когда "Печенька" начинает играть, хочется орать во весь голос. Хотя футбол смотрю от случая к случаю.

Я тоже за Ливерпуль. YNWA

From_Odessa

SIVERION

Рад за Вас, что побывали на финале! :) Сочувствую по поводу результата :(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр