Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня смешит

Автор RockyRaccoon, июня 2, 2017, 09:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Самара показывала по телику анонс ярмарки белорусских товаров, и сопровождалось всё это развесёлой украинской мелодией (см. фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки" - "сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю"...). 
Этнографы хреновы.  ;D

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

alant

Цитата: RockyRaccoon от июня  2, 2017, 09:17
Самара показывала по телику анонс ярмарки белорусских товаров, и сопровождалось всё это развесёлой украинской мелодией (см. фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки" - "сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю"...). 
Этнографы хреновы.  ;D
И идеологически неверно. Другое дело, если бы анонс ярмарки северокорейских товаров сопровождался данной мелодией.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от июня  2, 2017, 15:26
Цитата: RockyRaccoon от июня  2, 2017, 09:17
Самара показывала по телику анонс ярмарки белорусских товаров, и сопровождалось всё это развесёлой украинской мелодией (см. фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки" - "сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю"...). 
Этнографы хреновы.  ;D
И идеологически неверно. Другое дело, если бы анонс ярмарки северокорейских товаров сопровождался данной мелодией.
Вы  хотите сказать, что северокорейцы для русских тоже малоотличимы от украинцев? Ну, пока-то нет.

alant

Цитата: RockyRaccoon от июня  2, 2017, 21:55
Цитата: alant от июня  2, 2017, 15:26
Цитата: RockyRaccoon от июня  2, 2017, 09:17
Самара показывала по телику анонс ярмарки белорусских товаров, и сопровождалось всё это развесёлой украинской мелодией (см. фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки" - "сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю"...). 
Этнографы хреновы.  ;D
И идеологически неверно. Другое дело, если бы анонс ярмарки северокорейских товаров сопровождался данной мелодией.
Вы  хотите сказать, что северокорейцы для русских тоже малоотличимы от украинцев? Ну, пока-то нет.
Сам задаю вопрос - сам отвечаю. А вы в тренде. :)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Чё-то после общения с Алантом тема больше не смешит.

alant

Цитата: RockyRaccoon от июня  2, 2017, 22:23
Чё-то после общения с Алантом тема больше не смешит.
13 часов прошло, хватит уже смеяться.
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр