Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Проблемы с доступом с телефона

Автор Wellenbrecher, мая 16, 2017, 15:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wellenbrecher

Шалом! При попытке зайти на лингвофорум с телефона МТС перекидывает меня на страницу, которая пытается подписать меня на какой-то развлекательный контент, а форума я не вижу. У меня одного такая история?


Awwal12

И у меня. Причем только с мобильного интернета. И ещё у энного числа форумчан. Тема старая.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

jvarg

Цитата: jvarg от мая 16, 2017, 16:14
Проверка связи


Цитата написана 30 секунд назад с телефона.

А это уже с ноута.

Разницы не заметил.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Да при чем тут "проверка связи". Я с телефона спокойно пишу на ЛФ, но вот главную страницу приходится обходить, иначе см. выше.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Γρηγόριος

Цитата: Awwal12 от мая 16, 2017, 16:17
Да при чем тут "проверка связи". Я с телефона спокойно пишу на ЛФ, но вот главную страницу приходится обходить, иначе см. выше.

Причину нашли?

jvarg

UPD

Не заметил, что WiFi  был включен, сейчас отключил - такая же фигня - реклама лезет, что-то там за 30 руб в день предлагает.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Цитата: Γρηγόριος от мая 16, 2017, 16:19
Цитата: Awwal12 от Да при чем тут "проверка связи". Я с телефона спокойно пишу на ЛФ, но вот главную страницу приходится обходить, иначе см. выше.
Причину нашли?
Причину может найти только один человек, и ему немного не до того.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр