Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Доктора выкинули из самолёта

Автор lammik, апреля 11, 2017, 21:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: BormoGlott от апреля 12, 2017, 19:08
Цитата: Hellerick от апреля 12, 2017, 18:41
Думаю, могло бы стать популярной традицией.
Думаю, тогда все билеты на аукционе разыгрывались бы. Потому, что, как тут уже сказали, кому ж охота прибыль терять.

С точки зрения психологии и пиара, гораздо лучше не вымогать у пассажиров деньги за уже купленные билеты, а дать им возможность выиграть право покинуть самолет.

BormoGlott

Цитата: Hellerick от апреля 12, 2017, 19:16
возможность выиграть право покинуть самолет.
Я что-то вас не понял. Как это, я не для того купил билет и приехал в аэропорт, что б выиграть право отказаться от полёта  :what: , что за глупости.

Hellerick

Называется, не хочешь, не играй. Просто сидите и смотрите на уходящие мимо вас деньги.
А другой пусть в Интернете хвастается, что весь мир за бесплатно облетал, потому что освоил эту игру.

лад

Цитата: Hellerick от апреля 12, 2017, 19:16
С точки зрения психологии и пиара, гораздо лучше не вымогать у пассажиров деньги за уже купленные билеты, а дать им возможность выиграть право покинуть самолет.
Прямо в полете? А кого с  парашютом, а кого без парашюта? Кто решает?



gorji

население самолета как быдло смотрит
ничего не предпринимая
надо было поднять бунт, наибать или же если там армия полицаев покинуть в знак протеста
не люблю эту быдлятину-массу

пс ну если летели какие-то нужные люди вроде класс хирургов для сложнейшей неотложной операции а чуваки не сошли еще можно объяснить но тут дело просто в крутых сотрудниках компании

тут проблема не в уродах а в быдло которые на это посмотрело и ничего не предприняло а то уродцы всегда было и нагло растут до сих пор

gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

Hellerick

Цитата: gorji от апреля 12, 2017, 19:48
пс ну если летели какие-то нужные люди вроде класс хирургов для сложнейшей неотложной операции а чуваки не сошли еще можно объяснить но тут дело просто в крутых сотрудников компании

Я так понял, дело было не в крутых сотрудниках компании, а в работниках, без перелета которых были бы сорваны последующие рейсы.

Наверняка, всё было по закону, по правилам и рационально оправдано. Просто практическое применение этих правил выглядит очень некрасиво. Вот и надо найти происходящему красивую обертку.

Валер

Цитата: Hellerick от апреля 12, 2017, 19:53
Цитата: gorji от апреля 12, 2017, 19:48
пс ну если летели какие-то нужные люди вроде класс хирургов для сложнейшей неотложной операции а чуваки не сошли еще можно объяснить но тут дело просто в крутых сотрудников компании

Я так понял, дело было не в крутых сотрудниках компании, а в работниках, без перелета которых были бы сорваны последующие рейсы.

Наверняка, всё было по закону, по правилам и рационально оправдано. Просто практическое применение этих правил выглядит очень некрасиво. Вот и надо найти происходящему красивую обертку.
Там же, мелкими или крупными буквами прописать штраф за неосвобождение места - баксов так 4 нуля. И красиво тебе, и по-нашему.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

gorji

Цитата: Hellerick от апреля 12, 2017, 19:53
Цитата: gorji от апреля 12, 2017, 19:48
пс ну если летели какие-то нужные люди вроде класс хирургов для сложнейшей неотложной операции а чуваки не сошли еще можно объяснить но тут дело просто в крутых сотрудников компании

Я так понял, дело было не в крутых сотрудниках компании, а в работниках, без перелета которых были бы сорваны последующие рейсы.

у компании 4 работника на которых стоят последующие рейсы? ну шас компания может найти любое оправдание. просто трудно что не разобраться правду они говорят или придумали ложь

ЦитироватьНаверняка, всё было по закону, по правилам и рационально оправдано. Просто практическое применение этих правил выглядит очень некрасиво. Вот и надо найти происходящему красивую обертку.

ну если б объяснили нормально, что вот как-то так, я бы сошел. просто ну потребовав там каких-то фактов что реально так.

когда нормально просят что дело не отложное и типо помочь надо людям помочь

вот северные люди непонятливые какие-то не знают помогать вообще

типо нужно помощь и удели один день полчаса человеку
gorji krut kak nekogda ibo on gorji, ditya Gorjistana

dalai lama xar she chemisa xa-xa-xa © mamachemi

лад

Цитата: Hellerick от апреля 12, 2017, 19:53
Наверняка, всё было по закону, по правилам и рационально оправдано. Просто практическое применение этих правил выглядит очень некрасиво. Вот и надо найти происходящему красивую обертку.
Ну да, в фашисткой германии тоже всё было по закону. Остается только найти красивую обертку, то есть форму того кто тебе будет переламывать кости, офицер СС или офицер американской полиции. Главное, это форма, а не содержание, ага ага.

Hellerick

Альтернатива-то какая?
Предлагаете пассажирам переплачивать за недозаполнение рейсов?

лад

Цитата: Hellerick от апреля 12, 2017, 20:07
Альтернатива-то какая?
Предлагаете пассажирам переплачивать за недозаполнение рейсов?
Предлагаете чтобы на кассе вам цены на товары магазин удваивал когда захочет? вы берете товар по одной цене, а кассир пробивает вам в ценнике по другой?
Это одно и тоже.

Artiemij

Цитата: Hellerick от апреля 12, 2017, 20:07Альтернатива-то какая?
Разрешить авиакомпаниям не принимать обратно билеты, купленные позже чем за X дней до вылета, при одновременном запрете на продажу лишних, например.
Я тартар!

Hellerick

Цитата: лад от апреля 12, 2017, 20:10
Цитата: Hellerick от апреля 12, 2017, 20:07
Альтернатива-то какая?
Предлагаете пассажирам переплачивать за недозаполнение рейсов?
Предлагаете чтобы на кассе вам цены на товары магазин удваивал когда захочет? вы берете товар по одной цене, а кассир пробивает вам в ценнике по другой?
Это одно и тоже.

Я где-то такое предлагал?

BormoGlott

Цитата: Hellerick от апреля 12, 2017, 20:07
Предлагаете пассажирам переплачивать за недозаполнение рейсов?
Цитата: лад от апреля 12, 2017, 20:10
Предлагаете чтобы на кассе вам цены на товары магазин удваивал когда захочет?
Цены в магазине установлены с учетом потерь товара из-за просрочки, цены на билеты тоже сезонно меняются и учитывают пустые места, так что не надо прибедняться, что они несут какие-то убытки, это не правда. Недополученная прибыль и убытки это не одно и то же.

Hellerick

Вопрос сводится к тому, на сколько билетов будет разделена себестоимость рейса.

лад

Какое еще деление себестоимости рейса? Вы что, на маршрутах разная заполняемость плюс всегда должна быть прибыль компании. Вы что утверждаете, что капиталистическая компания не работает на прибыль? Она альтруистична и поэтому оперирует какой-то себестоимостью рейса?

alant

Цитата: Vesle Anne от апреля 12, 2017, 11:48
Цитата: alant от апреля 12, 2017, 11:35
Не занял, а поменялся местами. И их обоих выгнали взашей
вроде не обоих
Обоих - это доктора и баскетболиста.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: lammik от апреля 12, 2017, 12:16
Цитата: alant от апреля 12, 2017, 11:35
Не занял, а поменялся местами. И их обоих выгнали взашей. А российский случай вас не возмущает?

Из представленного видео это не очевидно. Чтобы делать выводы не хватает подробностей.
https://lenta.ru/news/2017/03/15/vygnalyvoleyball/
Оказывается он волейболист.
Я уж про себя молчу

Lodur

Цитата: alant от апреля 12, 2017, 20:59
Цитата: lammik от апреля 12, 2017, 12:16
Цитата: alant от апреля 12, 2017, 11:35
Не занял, а поменялся местами. И их обоих выгнали взашей. А российский случай вас не возмущает?

Из представленного видео это не очевидно. Чтобы делать выводы не хватает подробностей.
https://lenta.ru/news/2017/03/15/vygnalyvoleyball/
Оказывается он волейболист.
Авиакомпания заявляет, что он дебоширил.
http://www.kp.ru/daily/26653/3674112/
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Lodur от апреля 12, 2017, 21:10
Цитата: alant от апреля 12, 2017, 20:59
Цитата: lammik от апреля 12, 2017, 12:16
Цитата: alant от апреля 12, 2017, 11:35
Не занял, а поменялся местами. И их обоих выгнали взашей. А российский случай вас не возмущает?

Из представленного видео это не очевидно. Чтобы делать выводы не хватает подробностей.
https://lenta.ru/news/2017/03/15/vygnalyvoleyball/
Оказывается он волейболист.
Авиакомпания заявляет, что он дебоширил.
http://www.kp.ru/daily/26653/3674112/
А вы прочитали, как именно он дебоширил?
Я уж про себя молчу

Lodur

Цитата: alant от апреля 12, 2017, 22:03
Цитата: Lodur от апреля 12, 2017, 21:10
Цитата: alant от апреля 12, 2017, 20:59
Цитата: lammik от апреля 12, 2017, 12:16
Цитата: alant от апреля 12, 2017, 11:35
Не занял, а поменялся местами. И их обоих выгнали взашей. А российский случай вас не возмущает?

Из представленного видео это не очевидно. Чтобы делать выводы не хватает подробностей.
https://lenta.ru/news/2017/03/15/vygnalyvoleyball/
Оказывается он волейболист.
Авиакомпания заявляет, что он дебоширил.
http://www.kp.ru/daily/26653/3674112/
А вы прочитали, как именно он дебоширил?
Я написал, что авиакампания заявляет, что он дебоширил, а не что он действительно дебоширил, или там, по моему мнению дебоширил. По-моему, там просто случился приступ ПМС у стюардессы, из-за чего она срывала злость на том, кто под руку попался. А парень, видать, заводной, за словом в карман не полез... В конце-концов, кончилось выведением из салона. Чисто формально-то стюардесса права (там на каждое место разная цена, и это политика - никому не разрешать пересаживаться, даже при наличии свободных мест), но, блин... И всё же, думаю, поведи он себя по-другому - полетел бы спокойно, к своему и всеобщему удовлетворению.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

BormoGlott

Цитата: Lodur от апреля 12, 2017, 22:12
И всё же, думаю, поведи он себя по-другому
например, пересел бы туда куда указывала проводница, а после взлёта занял бы место по своему усмотрению, не будут же из-за этого разворачивать самолёт.

alant

Цитата: BormoGlott от апреля 13, 2017, 11:21
Цитата: Lodur от апреля 12, 2017, 22:12
И всё же, думаю, поведи он себя по-другому
например, пересел бы туда куда указывала проводница, а после взлёта занял бы место по своему усмотрению, не будут же из-за этого разворачивать самолёт.
Его колени в проходе её также не устраивали.
Я уж про себя молчу

BormoGlott

Цитата: alant от апреля 13, 2017, 14:30
Его колени в проходе её также не устраивали.
может я что-то не понимаю, но по-моему, проводница не самый главный член экипажа, который принимает решения во время полёта.

alant

Цитата: BormoGlott от апреля 13, 2017, 17:07
Цитата: alant от апреля 13, 2017, 14:30
Его колени в проходе её также не устраивали.
может я что-то не понимаю, но по-моему, проводница не самый главный член экипажа, который принимает решения во время полёта.
Ну, мы же не знаем в каких она отношениях с членами экипажа.  :)
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр