Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что с Ильичем

Автор From_Odessa, марта 31, 2017, 09:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Кто-нибудь в курсе? Я, разумеется, об участнике форума.

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

true

У него сегодня день рождения. Поздравляю! Надеюсь, жив-здоров...

Авишаг

Вряд ли. Один из форумчан говорил, что он был серьёзно болен. Так что велика вероятность, что день рождения праздновать уже некому :'(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

true


Драгана

Цитата: Авишаг от января 15, 2018, 07:07
Вряд ли. Один из форумчан говорил, что он был серьёзно болен. Так что велика вероятность, что день рождения праздновать уже некому :'(
Серьезно? Будем надеяться, что это все всего лишь беспочвенные догадки, а на самом деле с Ильичом все в порядке!

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

From_Odessa

К сожалению, это не догадки. Ильич действительно серьёзно болен. Раз уж об этом заговорили... Он не хотел, чтобы об этом знали на форуме, потому в детали выдаваться не буду. Ильич болен в тяжёлой форме с маленькой вероятностью выздоровления. Но я надеюсь, что он просто перестал заходить на ЛФ и сейчас чувствует себя хорошо. Как надеюсь и на его исцеление, каким бы образом это ни произошло. Где бы Вы ни были, Ильич, мысленно здоровья и тепла Вам!

BormoGlott


true

Цитата: From_Odessa от февраля  2, 2018, 17:07
Ильич действительно серьёзно болен
А вы откуда знаете?
Если общаетесь - передавайте наши пожелания здоровья.

From_Odessa

Цитата: true от февраля  2, 2018, 17:30
А вы откуда знаете?
От него.

К сожалению, не говорил с ним давным-давно, на письмо в почте он не ответил. Так что я тоже не знаю, что с ним((

From_Odessa

Цитата: true от января 15, 2018, 07:11
Хороший дядька
Однозначно. Очень приятный и спокойный человек.

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от февраля  2, 2018, 17:07
К сожалению, это не догадки. Ильич действительно серьёзно болен. Раз уж об этом заговорили... Он не хотел, чтобы об этом знали на форуме, потому в детали выдаваться не буду. Ильич болен в тяжёлой форме с маленькой вероятностью выздоровления. Но я надеюсь, что он просто перестал заходить на ЛФ и сейчас чувствует себя хорошо. Как надеюсь и на его исцеление, каким бы образом это ни произошло. Где бы Вы ни были, Ильич, мысленно здоровья и тепла Вам!
А как его христианское имя?
Всем сердцем желаю ему выздоровления.
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр