Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Историк Фурсов А.И.

Автор Wellenbrecher, марта 9, 2017, 19:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wellenbrecher

Хорошего дня всем форумчанам, а равно форумчанкам и форумчатам! Хочу спросить мнение зала по поводу известного историка Фурсова, коим полон ютьюб. С одной стороны, вроде бы говорит правильные вещи об общественном устройстве; с другой - включает конспирологию. Как вы к нему относитесь?

_Swetlana

🐇

Wellenbrecher

А вы посмотрите. Любопытная альтернатива прожужжавшему все уши Кургиняну.

_Swetlana

🐇

Wellenbrecher


_Swetlana

Раз охраняет, значит есть чо. Главное, чтоб у охраняемого срок годности не истёк.
🐇

RockyRaccoon

Цитата: Wellenbrecher от марта  9, 2017, 19:46
другой - включает конспирологию
А конспирология - это однозначно нечто неправильное? Или всё-таки негласные договоры имеют место быть в истории человечества? Как по-вашему?

Wellenbrecher

Не совсем так. Скорее, мне кажется, что термин "конспирология" в современном языке подразумевает что-то неправильное)

RockyRaccoon

Цитата: Wellenbrecher от марта  9, 2017, 22:07
Не совсем так. Скорее, мне кажется, что термин "конспирология" в современном языке подразумевает что-то неправильное)
(Если бы я был заговорщиком, я приложил бы все усилия, чтобы придать слову "конспирология" именно такой смысл - чего-то неправильного, чего-то глупого.)
Кстати, а этот Фурсов сам утверждает, что он не чужд конспирологии, или так про него говорит кто-то другой?

Wellenbrecher

А вы посмотрите его лекции на ютьюбе и поделитесь впечатлением)
Для меня, например, было новостью, что Сталин хотел сделать своим преемником Пономаренко. Если про заговор генералов говорили и раньше, начиная с Резуна, то вот такого я нигде не слышал.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр