Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пропали эмоции

Автор Валентин Н, января 27, 2017, 20:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Вот отсюда взято
Цитировать
у меня случился конфликт со старшей сестрой(иза денег),в результате которого у меня в груди поднялся сильный жар, который быстро пошел в голову и какбудто обжег все внутри.
...
стала замечать,что у меня стали пропадать чувства и эмоции,стал пропадать интерес к работе и к жизни(определенным ее ценностям), появилась боль в позвоночнике в грудном отделе. Я незнала что это, и пошла к неврологу, мне был прописан тираледжен и ноопепт.Но эмоции не возвращались, а боль в позвоночнике продолжала меня беспокоить
...
Мое состояние на сегодняшний день: полное отсутсвие чувств и эмоций,
голова как будто пустая(не ощущаю мыслинных процессов)
перестало вдохновлять искуство, музыка, какие-то ценности
не могу смотреть телевизор(не воспринимаю происходящие на экране)
нет чувства удовлетворения или не удовлетворения.
Нет ничего, впринципе, что делало меня когдато человеком, сами подумайте, какая жизнь без эмоций и восприятия мира
Вобще это страшно интересно, раз нет эмоций, значит поведение должно быть строго рациональным — ничего лишнего.
Как интересно, имеет ли это что-то общее со стартрековскими вулканцами? Может их придумали основываясь на похожих диагнозах?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от января 27, 2017, 20:44
страшно интересно, раз нет эмоций, значит поведение должно быть строго рациональным — ничего лишнего.
Раз нет эмоций, поведения тоже нет.

Tys Pats

Цитата: RockyRaccoon от января 27, 2017, 20:58
Цитата: Валентин Н от января 27, 2017, 20:44
страшно интересно, раз нет эмоций, значит поведение должно быть строго рациональным — ничего лишнего.
Раз нет эмоций, поведения тоже нет.
:+1:
Отсутствие эмоций, по моему, должно влечь за собой отсутствие мотиваций, а дальше - движение по инерции до остановки.

Abdylmejit

Цитата: RockyRaccoon от января 27, 2017, 20:58
Цитата: Валентин Н от января 27, 2017, 20:44
страшно интересно, раз нет эмоций, значит поведение должно быть строго рациональным — ничего лишнего.
Раз нет эмоций, поведения тоже нет.
Гормональный сбой после стресса. Психолог+ эндокринолог. Можно к бабке сходить или недельку поголодать. если ничего не помогает, то...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр