Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Первый сезон мне очень понравился. Правда, сериал сам по себе довольно неспешный.

Easyskanker

Героиня там еще смертельно скучная. Ей на самом деле не нужны ни оружие, ни наемники, она может убивать исходящей от нее скукой.

true

Которая? Их там две - белая и черная. Белая скучновата, наверное.

Easyskanker

Белая. Черная поживее, но она мне показалась менее важным персонажем.

true

Цитата: Easyskanker от сентября  9, 2018, 17:03
Черная поживее, но она мне показалась менее важным персонажем.
Ну не знаю. Прозревает она намного бурно и брутально. Правда, на самом интересном сезон как раз и завершился.

Easyskanker

Так мы же разные сезоны смотрели. Возможно в первом на ней сюжет завязан плотнее.

Easyskanker

Смотрю первую серию первого сезона. Действительно, первый сезон интересней. Хотя может быть он интересный потому что я уже знаю всех персонажей и то, какое значение они будут иметь, насколько они важны, а так бы опять сидел с вот таким лицом:

ибо сюжетец там даже еще более мутный.
В начале этой серии кстати говорят, что сериал снят по фильму Майкла Крайтона. Нашел этот фильм, надо посмотреть.
Цитироватьпервая художественная полнометражная лента, в которой использовались изображения, сгенерированные при помощи компьютера
Эпохальненько. А я о нем и не слышал даже. Очевидно, "Парк Юрского периода" был лишь его эхом.

Nevik Xukxo

9 серия 3 сезона "Команды А" кажется забавная. Фальшивая команда там есть. Ну, что-то такое можно было ожидать. ;up:

Nevik Xukxo

10 серия 3 сезона "Команды А". В Южной Америке, оказывается, есть Republic of San Marcos. И зачем эта тема вымышленных государств придумана. :-\

Easyskanker

Первая серия хорошо пошла, все-таки сериал достойный. И белую героиню я сильно недооценил. Может просто ей ко второму сезону съемки наскучили...

Python

Вроде как все сходятся на том, что 2-й сезон получился хуже 1-го.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Для людей априори "раньше трава была зеленее", но слепо полагаться на это не стоит, тем более впечатление от произведения вещь сугубо субъективная. Если хватит интереса на оба сезона, смогу провести личное сравнение.

Валентин Н

В ГК9 13 серия 6 сезона очень оригинальна - Капитан видит видения про 20 век и все они без масок: Кварк, Ворф, Ног, Одо, даже Дукат с Виюном :=
Но нет Гарака, основательницы, брата Кварка и Дамара :(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Это про редакцию которая? Где Сиско писатель-фантаст?

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

смотрю 25 серию 3 сезона команды а. финал сезона. команда решила отдохнуть, но их там уже вычислили, а до кучи ещё и бандюки нарисовались.
короче, отдых не задался. бодренькая серия. :green:

Easyskanker

Начинаю подозревать, выигрышность первого сезона в том, что два дико харизматичных деда в центре всего, а скучные бабы немножко в сторонке. Второй же сезон смело можно назвать "Angélique et le Monde Cybernétique", видимо продюсеры до сих пор уверены, что сериалы смотрят только домохозяйки.

Nevik Xukxo

4 сезон "Команды А" местами очень слаб. В некоторых сериях там реальные личности - музыканты всякие, Халк Хоган. Явно выдохся сериальчик. :(
Хотя позабавила клюквоватая серия, где грабители похитили советский вертолёт с надписью РОФЛОТ. :green:


Nevik Xukxo

4 сезон "Команды А" добил. Финал сезона похож на какую-то клюкву, только не про русских, а про вьетнамцев. :-\
Остался в сериале последний сезон. :eat:

true

Второй сезон Young Sheldon и финальный (о, наконец!) The Big Bang Theory стартовали.

Nevik Xukxo

Последний сезон "Команды А" плоховато идёт, чуть-чуть завяз от скуки. Во-первых, команда потеряла самостоятельность - работают на какого-то генерала-хмыря в сезоне этом. И плюс к ним прибился какой-то спецэффектщик, тоже мне суперагент, нуну. Очень уныло для последнего сезона... Надеюсь, завтра добью его. Следующий сериал скорей всего "Воздушный волк", хотя может отдохну от больших сериалов несколько дней, вот. :)

From_Odessa

Посмотрел первый сезон "Терминатор: Хроники Сары Коннор" (в одном из варианте переводов у нас его почему-то обозвали "Терминатор: Битва за будущее"). Знаете, я бы сказал, что из всех продолжений после второй части, которые нам предлагались, это - самое лучшее. На мой взгляд, разумеется. Конечно, к нему тоже есть немало претензий, некоторые сюжетные моменты и конкретно поведение персонажей в целом и машин в частности вызывают вопросы, но, тем не менее, это интересный взгляд на вселенную "Терминатора" и на то, как могли развиваться события после событий второго фильма (если брать итоговую театральную версию, а не расширенную/режиссерскую). Жаль, что, когда обсуждают продолжения "Терминатора", обычно сериал упускают из виду.

lammik

Цитата: From_Odessa от сентября 28, 2018, 10:47
"Терминатор: Хроники Сары Коннор"

Он скучный, недостаточно дорогой и муж Меган Фокс просто дерево.

Nevik Xukxo

Цитата: lammik от сентября 28, 2018, 10:53
Он скучный
Есть унылые серии какие-то там, но в целом лучше третьего кинофильма уж точно. :negozhe:
Злодейский терминатор Кромарти - хорош, гад. :dayatakoy:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр