Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 16, 2012, 08:03
Второй сезон DS9 досматриваю... Пичалька, что доктор Башир убил зеркального Одо.  :(
Ничего себе у Вас скорость ::). Кстати, про Башира еще узнаете кое-что интересное :yes:.

Чугуний

Цитата: Nevik Xukxo от октября 16, 2012, 08:03
Второй сезон DS9 досматриваю... Пичалька, что доктор Башир убил зеркального Одо.  :(
Вы обыватель, да?  :???
Все будут наказаны.

Валентин Н

Помница в школе нравился чародей (спэлбиндэр), не так давно пересматривал, затянул он как пылесосом. Пока не досмотрел, не успокоился. Не думал, что такое бывает, вроде кинцо как кинцо, даже глуповатое, но...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Чугуний

Все будут наказаны.

Poirot

Цитата: Валентин Н от октября 16, 2012, 20:59
Помница в школе нравился чародей (спэлбиндэр), не так давно пересматривал, затянул он как пылесосом. Пока не досмотрел, не успокоился. Не думал, что такое бывает, вроде кинцо как кинцо, даже глуповатое, но...
волшебная сила искусства-с
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

sasza

Цитата: Nevik Xukxo от октября 16, 2012, 08:03
Второй сезон DS9 досматриваю...
А сколько часов в день вы тратите на фильмы/сериалы? На работу время-то остаётся? :-)

Nevik Xukxo

Отсмотрел 3ий сезон DS9. Понравилась тактика Доминиона (внедрение Меняющихся) -
ромулянско-кардассианский заговор ловко был обдурён и попытка с замещением посла Федерации. ::)

Чугуний

Цитата: Nevik Xukxo от октября 19, 2012, 12:47
Отсмотрел 3ий сезон DS9. Понравилась тактика Доминиона (внедрение Меняющихся) -
ромулянско-кардассианский заговор ловко был обдурён и попытка с замещением посла Федерации. ::)
Вам бы сценарии пейсать, а вы здесь прозябаете...
Все будут наказаны.

true

Цитата: Чугуний от октября 19, 2012, 12:54Вам бы сценарии пейсать, а вы здесь прозябаете...
Товарищ, не нравится - не ешь!
Цитата: Nevik Xukxo от октября 19, 2012, 12:47
Отсмотрел 3ий сезон DS9.
4-й пошел? :) Встречайте Ворфа! :) Да, там есть классная серия с Кварком - "Зеленые человечки", кажется, не пропустите :yes:.
Цитата: Nevik Xukxo от октября 19, 2012, 12:47Понравилась тактика Доминиона (внедрение Меняющихся) -
ромулянско-кардассианский заговор ловко был обдурён и попытка с замещением посла Федерации. ::)
На эту тему еще будут сюжеты. Да и подобная тактика для Метаморфов как бы само по себе норма, анатомия ;D

Nevik Xukxo

Цитата: true от октября 19, 2012, 14:47
Встречайте Ворфа! :)

Да уж. Пилотная двойная серия 4ого сезона - это нечто. Нападение клингонов на станцию неплохо поставлено. ::)

sasza

Невик Чукчо, мой вопрос не был риторическим:
Цитата: sasza от октября 16, 2012, 21:38
А сколько часов в день вы тратите на фильмы/сериалы? На работу время-то остаётся? :-)

Если затрудняетесь с ответом, скажите только, сколько серий в день вы смотрите, и какова продолжительность одной серии. Перемножить я сам как-нибудь сумею :-)

Nevik Xukxo

Цитата: sasza от октября 19, 2012, 18:18
Если затрудняетесь с ответом, скажите только, сколько серий в день вы смотрите, и какова продолжительность одной серии.

Продолжительность серии можно повикипедить. А в день могу и несколько серий глянуть - как получается. :eat:

Валентин Н

Посмотрел одну произвольную серию стартрэчины и бросилось в глаза, сходство с павильёном5. А шрифт титр помоему просто скопирован.
Ещё вопрос, много ли там непристояностей или мне просто не повезло?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от октября 19, 2012, 18:38
Посмотрел одну произвольную серию стартрэчины и бросилось в глаза, сходство с павильёном5. А шрифт титр помоему просто скопирован.
Ещё вопрос, много ли там непристояностей или мне просто не повезло?
Если Вы про Вавилон-5, то СтарТрек намного более ранний сериал. Что значит "непристояности"?

Валентин Н

Цитата: true от октября 19, 2012, 18:42
Если Вы про Вавилон-5, то СтарТрек намного более ранний сериал. Что значит "непристояности"?
Непристойностей много там? Посмотрел всего одну серию и попалось лесбиянство. Там этого много или мне не повезло?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от октября 19, 2012, 18:54Непристойностей много там? Посмотрел всего одну серию и попалось лесбиянство. Там этого много или мне не повезло?
Вам точно не повезло :o. Что за серия, я не помню такой?


Сыскин

Цитата: http://www.internovosti.ru/text/?id=62523Всемирно известная мексиканская телеведущая, певица и актриса Вероника Кастро сегодня отмечает свой юбилей. Прекрасной теледиве исполнилось 60 лет.
Я букву са не выговариваю

Не исите в книге уцёта банов.

Валентин Н

Цитата: true от октября 19, 2012, 19:06
Вам точно не повезло :o. Что за серия, я не помню такой?
Понятия не имею, где-то в глубоком космосе9
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от октября 19, 2012, 19:13
Цитата: true от октября 19, 2012, 19:06
Вам точно не повезло :o. Что за серия, я не помню такой?
Понятия не имею, где-то в глубоком космосе9
А, это где Кира попадает в параллельную вселенную?  :green: Это все, что Вы оттуда вынесли :???

Валентин Н

Цитата: true от октября 19, 2012, 19:21
А, это где Кира попадает в параллельную вселенную?  :green: Это все, что Вы оттуда вынесли
Мне бросились в глаза титры как в ваилоне. Да и вообще, такое ощущение что те же самые люди этим занимаются. Всё как в В5, только персонажи другие.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от октября 19, 2012, 19:23
Мне бросились в глаза титры как в ваилоне. Да и вообще, такое ощущение что те же самые люди этим занимаются. Всё как в В5, только персонажи другие.
Вавилон-5 вторичен по отношению к СТ, тот идет аж с середины 60-х. Да и фабула другая. Хотя, да, в ГК-9 сходство есть, станция и противостояние. Но в В-5 это основной сюжет, а в СТ только спин-офф. Ну и сама атмосфера иная, В-5 мрачнее и апокалипсичнее.

Nevik Xukxo

Пилот Вавилон-5: (wiki/en) Babylon_5:_The_Gathering

ЦитироватьThe telefilm aired on February 22, 1993.

Пилот DS9: (wiki/en) Emissary_(Star_Trek:_Deep_Space_Nine)

ЦитироватьOriginal air date    January 3, 1993

Так что, спорный вопрос, кто на кого похож и кто первичен. Разбираться надо серьёзно. :P

Валентин Н

Так мне не ответили, действительно ли стар трэк изобилует непристойностями?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

Цитата: Валентин Н от октября 19, 2012, 18:54
Посмотрел всего одну серию и попалось лесбиянство.

В четвёртом сезоне серия Rejoined с лесбийским поцелуем, так сказать, кажется.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр