Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nevik Xukxo


Nevik Xukxo

Сюжеты в Smallville местами очень хорошие. :(
Серия Pariah (12-ая в 4-ом сезоне) очень грустная.  :'(

Artiemij

Цитата: Artiemij от октября 30, 2014, 15:06
Цитата: Mercurio от октября 30, 2014, 14:26
Цитата: Artiemij от октября 27, 2014, 22:50
Расстраивает, как закончился первый сезон The Walking Dead. Бедный Ли :(
Это игра?
А вы сериал не смотрите?
Не смотрю.
А вот теперь смотрю. Четвёртый сезон. Смертность тут пониже будет, надо сказать.
Я тартар!

Nevik Xukxo

Покончил со Смоллвиллем.
Очень жизнерадостная песенка оттуда: (10 сезон, 15 серия) -

;D

Leo

Цитата: Poirot от февраля 15, 2015, 20:46
Посмотрел сериал "Дело гастронома №1" про директора Елисеевского гастронома. Очень понравился. Вот ведь попал мужик под раздачу. Хоть и вор, но расстрел это что-то за гранью.
плюс много. воровали все, а он получил за всех

true

Пересматриваю "Энтерпрайз" с фильтром SVP. Волшебно.

Poirot

На следующей неделе начинается новый сезон "Универа". Буду смотреть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mercurio

Цитата: Artiemij от марта  1, 2015, 21:24А вот теперь смотрю. Четвёртый сезон. Смертность тут пониже будет, надо сказать.
Да, но все равно хороший сериал. Сравниваю с комиксом. Весьма канонично, нужно отметить. Рик в пятом сезоне стал жестким. Очень суровый парень. Как он с людоедом Гаретом расправился, это же надо. С каждой серией он становится все жестче и жестче. Сегодня новая серия. Класс.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Artiemij

Цитата: Mercurio от марта  9, 2015, 18:19
Цитата: Artiemij от марта  1, 2015, 21:24А вот теперь смотрю. Четвёртый сезон. Смертность тут пониже будет, надо сказать.
Да, но все равно хороший сериал. Сравниваю с комиксом. Весьма канонично, нужно отметить.
Я вообще с игрой сравнивал. Там из всех, так скажем, невторостепенных персонажей в конце второго сезона в живых только одна Клементина остаётся. В сериале с этим получше будет.
Цитата: Mercurio от марта  9, 2015, 18:19Рик в пятом сезоне стал жестким. Очень суровый парень. Как он с людоедом Гаретом расправился, это же надо. С каждой серией он становится все жестче и жестче.
Ну и прально: чё патроны зря переводить? Гарету ещё повезло — он скорее всего ещё после первого удара мачете отрубился. Его товарища вообще вон прикладом забили.
Бэт как-то глупо умерла. Она б ещё со швейной иглой на неё полезла :fp:
Я тартар!

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от ноября 27, 2014, 16:06
Цитата: Awwal12 от ноября 27, 2014, 15:54C The X-Files довольно похожая фигня, на самом деле.
А вот Стартреки и Старгейты я чё-то довольно легко проглатывал.
Ну у того же TNG цельный сюжет почти отсутствует в принципе, соответственно и проблем таких не возникает изначально...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Mercurio

Цитата: Artiemij от марта 10, 2015, 20:30
Бэт как-то глупо умерла. Она б ещё со швейной иглой на неё полезла :fp:
Да, это меня тоже убило. И вообще дебильный момент был: Бэт фигачит ножницами, тут же получает пулю, и тут Дэрил стреляет в полицейскую. Как-то все быстро и нелепо.
13 серия 5 сезона меня заинтриговала. Александрию неплохо показали. Аарон с Эриком (парочка геев) тоже весьма колоритными получились. И да, чувствую, Дэрил Диксон соберет себе неплохой байк. Тот, что достался ему от Мерля, был благополучно просран :fp:
Spoiler: Мерль Диксон какбе недоволен новыми друзьями братишки ⇓⇓⇓
Spoiler: Вместе они были бы мощной силой ⇓⇓⇓
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Artiemij

Ну вот и кончился мой стратегический запас несмотренных серий :umnik:
Цитата: Mercurio от марта 11, 2015, 06:3913 серия 5 сезона меня заинтриговала. Александрию неплохо показали. Аарон с Эриком (парочка геев) тоже весьма колоритными получились. И да, чувствую, Дэрил Диксон соберет себе неплохой байк. Тот, что достался ему от Мерля, был благополучно просран :fp:
Александрия слишком скучна и благополучна для вселенной TWD. Ждём очередного Губернатора, который исправит это недоразумение ;D
Я тартар!

Mercurio

Точно! Губернатор самый крутой злодей сериала.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Nevik Xukxo

Смотреть или не смотреть бибисишных Мушкетёров? :???


Hellerick

Подумалось.

Вот был сериал "Универ". У него два есть два сиквела — популярный "Универ. Новая общага" и менее известная "Сашатаня". Едва ли ни единственным персонажем, связывающим все три сериала является Артур "Майкл" Микаэлян. Причем этот персонаж расщепился — Майклы из двух продолжений "Универа" уже не тождественны друг другу.

Poirot

Цитата: Hellerick от марта 18, 2015, 14:18
Причем этот персонаж расщепился — Майклы из двух продолжений "Универа" уже не тождественны друг другу.
В чём это выражается? "Сашатаню" не смотрел.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick

Да я тоже не особо смотрю. Не могу назвать конкретных фактов — просто ощущение, что это разные персонажи, которые живут разной жизнью. Что не удивительно, ведь у них всё окружение разное.

Лом d10

начал смотреть МЭШ, видел несколько серий в какой-то прошлой жизни, но в целом прошёл как-то мимо, решил посмотреть.

Hellerick

Offtop
Цитата: Лом d10 от марта 18, 2015, 16:39
МЭШ

Задумался, как же это будет по-русски. Навел справки, оказывается, в Великую Отечественную были такие заведения как хирургический полевой подвижной госпиталь.

Так что Х*П*П*Г

Nevik Xukxo

Цитата: true от марта 17, 2015, 18:15
Ацтой :no:
Всё-таки смотрю. Нет, не думаю, что ацтой. Просто там от Дюма, кажется, только имена главных персонажей. Может, это и провоцирует критиканов? :???

Nevik Xukxo

Да, и ещё Портос там какой-то полунегр, это, конечно, ололошеньки. :D

true

Лучше "Рим" посмотрите или "Борджиа" (который канадский, а не французский).

Цитата: Nevik Xukxo от марта 22, 2015, 08:44
Портос там какой-то полунегр
Помнится в каком-то фильме Д`Артаньян вообще женщиной был :???

Nevik Xukxo

Вот ещё такое удивляет. Почему 10 серий на сезон? Эта мода развилась с "Игры престолов" или и раньше такое встречалось?
Как-то привык к сезонам эдак по 20, 22, 24, 26 серий или где-то так. :???

Алалах

Цитата: Leo от марта  9, 2015, 11:07
Цитата: Poirot от февраля 15, 2015, 20:46
Посмотрел сериал "Дело гастронома №1" про директора Елисеевского гастронома. Очень понравился. Вот ведь попал мужик под раздачу. Хоть и вор, но расстрел это что-то за гранью.
плюс много. воровали все, а он получил за всех
на днях спор был про водку и новый год. Пили все. Но один мужик, причем пожилой уже, дошел до того, что разделся догола и побегал так по коридору, улегшись затем на пол. Его уволили.
Так вот некоторые стали защищать - мол, как это так - пили все, а наказали одного.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр