Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Решил глядеть "Легенду об Искателе". Впечатления пока смешанные. :what:

Poirot

Смотрю второй сезон "Orange is the new black". Неплохо, хотя местами и натянуто.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Ага. Правда, некоторые серии на перемотке. Как не раз говорил бесит меня театральность.

true

Цитата: Poirot от июля 28, 2018, 21:05
Смотрю второй сезон "Orange is the new black"
Такие сериалы имеют свойство зацикливаться, повторять старые ситуации в новом антураже. Нет развития, так сказать. Те же "Форс-мажоры", так прекрасно стартовавшие и державшие высокую планку до третьего сезона, в следующих сезонах скатились в самоповтор и банальщину. "Оранжевый" стремительно катиться в ту же пропасть.

true

Никак не могу досмотреть "Пространство", "В Филадельфии всегда солнечно",  "Кремниевая долина"и "Западный мир" . И еще нераспакованные "Затерянные в космосе", "Город и город", "Призрачная башня", "Убивая Еву". Зачем я все это покупаю...


Nevik Xukxo

Цитата: true от июля 29, 2018, 04:15
Ага. Правда, некоторые серии на перемотке. Как не раз говорил бесит меня театральность.
В принципе всё, что на экране, и есть театр. :negozhe:

Nevik Xukxo

2 сезон "Легенды об Искателе" решил не глядеть. Финал 1 сезона разочаровал - какая-то временнАя мутота (устал я от такого), злодей погиб, чё ещё надо???
Гляжу "Рыцаря дорог". Докатился в 1 сезоне до серии, где другая подобная машина как у героя, но злодейская, одна из самых интересных серий.
Попутно поглядел 1 (или 1-2) серию "Команды А", где в роли Красавчика не Дирк Бенедикт, а чёрт-те кто, но думаю, тут хорошо сделали, что рекастнули его.
Поглядел и 1 серию "Чарльз в ответе", какой же всё-таки доставучий там закадровый смех!!!!

Poirot

Цитата: true от июля 29, 2018, 04:22
Такие сериалы имеют свойство зацикливаться, повторять старые ситуации в новом антураже.
Да, есть такое.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: Nevik Xukxo от июля 29, 2018, 09:012 сезон "Легенды об Искателе" решил не глядеть. Финал 1 сезона разочаровал
Это вы романов Терри Гудкайнда, как я понимаю, не читали. Иначе разочаровались бы, примерно, с третьей-чётвёртой серии. Первые две серии они, так-сяк, выдержали по началу первого романа, но дальше пошла жуткая отсебятина, вообще ничего общего не имеющая с серией книг. (Но оно и понятно: ставь они по романам, там бы возрастной рейтинг 18+ был, потому что у же в первом романе есть места, не сильно отличающиеся от жёсткого BDSM... не говоря уж о сценах жестокости, море крови, и всяком таком. А телевизор дети смотрют).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true


Nevik Xukxo


Awwal12

Цитата: true от августа  6, 2018, 19:32
Ого! Патрик Стюарт снова снимется в Стартреке :=
Что сделает один престарелый Патрик Стюарт против Алекса Куртцмана?.. :(
У этого товарища вид обычных западных п***сов последних лет, загадивших весь кинематограф и игровую индустрию, и ничего приличного про Стар Трек, соответствующего оригинальному духу серии, из-под его пера пока не выходило. Послужной список сугубо отрицательный. А Патрик Стюарт - всего лишь один актёр...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: true от августа  6, 2018, 19:32
Ого! Патрик Стюарт снова снимется в Стартреке :=
Это уже прогресс, то всё про прошлое было, теперь хоть продолжение настоящего, авось скоро про будущее будет.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Хотя это стройная линия: сначала Арчера про позапрошлое, потом Лорку про прошлое, потом опять Пикара про настоящее, а потом должно быть про будущее.
Кстати, хорошо хоть продолжение настоящего, ато ведь могли преквел сделать, типа молодость Пикара, или даже долбанный перезапуск.

Но боюсь, что и там без гомосеков не обойдётся: если не постоянный персонаж будет, то эпизодический на Райзе (самое подходящее место) или на очередной планете со странным соцустройством.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Alone Coder

"Ийон Тихий - космический пилот"

Лучшая на сегодняшний день экранизация Лема. Не везло ему при жизни с экранизациями.

Poirot

А как же "Дознание пилота Пиркса"? Правда, это не сериал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick

Смотрел. Лютый трэш.
Подозреваю, именно после таких фильмов у моего отца сформировалось слепое пятно на фантастике.

Nevik Xukxo

20 серия 2 сезона "Рыцаря дорог". Героя кто-то распознал не по морде, а по походке или тип того.
Неужто пластическая хирургия может не спасти от такого вот распознавания? :what:

true

Досмотрел таки "Пространство". Люто. Надо бы теперҗ на "Западный мир" найти время.

Nevik Xukxo

6 серия 3 сезона "Рыцаря дорог" вызвала фейспалмы... Возвращение злой машины из 1 сезона, ага.
Пару сезонов просто валялась в песочке и никто не подобрал, даже контора героя ничё не искала.
Типа секретный прототип и просто в песочке валялся. Ололо... А ещё говорят, это русские раздолбаи... Янкесы, походу, тоже. :=

Nevik Xukxo

1-2 серии 4 сезона "Рыцаря дорог" смотрю. Машинку героя сумели поломать и теперь какая-то уличная братия собирается чё-то там починять, ндеееее... :fp:

Vertaler

Цитата: Hellerick от августа 10, 2018, 06:42
Смотрел. Лютый трэш.
Подтверждаю: он самый. Смотремши в оригинале и полностью. Зачем-то.

Интересные находки, впрочем, есть, например, представленные в фильме «икейский язык» (ich bin blinda!) и «язык Тихого» (mein Schlafbettsofa).

Ну и Нора няшечка.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Nevik Xukxo

12 серия 4 сезона "Рыцаря дорог". Героя чуть не прибили и вроде ещё хотят прибить. А он чё - работать не хочу, время с некогда невестой проводит. Идиотизм. :fp:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр