Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Не могу больше смотреть 2 сезон Западного мира. Японщина какая-то пошла там. Бросаю нафиг на 6 серии, даже досматривать не хочу. >(

Poirot

Перехожу к 3-ему сезону "Силиконовой долины". Надеюсь, будет повеселее, чем второй.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Может, кто-то тут будет надо мной издеваться, но мой любимый сериал - "Морские дьяволы".

Nevik Xukxo

Цитата: RockyRaccoon от мая 28, 2018, 11:24
Может, кто-то тут будет надо мной издеваться, но мой любимый сериал - "Морские дьяволы".
Мой батон такое и подобные ему смотрит. А я как-то не любитель нашенских сериальчиков в последнее время. Мне вкусную буржуинию подавать надо. :(


RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от мая 28, 2018, 11:27
Мне вкусную буржуинию
Я уже ею подавился с 90-ых годов, тошнит.

Nevik Xukxo


Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от мая 28, 2018, 11:27
А я как-то не любитель нашенских сериальчиков в последнее время.
А я любитель.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Интересно, смотрит ли Ивановгога грузинские сериалы, если таковые существуют в природе. :)

Nevik Xukxo

9 серия 2 сезона Геракла. Геракл против Пиро (огненная сущность какая-то). Интересно... :-\

Nevik Xukxo

10 серия 2 сезона Геракла. История с Ехидной не кончилась в 7 серии сезона, однако. :???

Валентин Н

Думаю если бы снимали стартрек про будущее, то можно было бы развить тему не только голограмм, но и репликаторов.
Например портативным репликатором реплицируешь голопроектор, а им уже проецируешь корпус шатла с кабиной, управлением и прочим.
Далее лепрецируешь варп двигатель, импульсный, маневровый, всякие сенсоры и оружие, сразу на нужных местах в голографическом корпусе шатла. Затем садишься в него и летишь. Вот так: шатл из рюкзака!

Также можно запили больше голографических персонажей с любовной линией, трансварп, временную линию, подпространственную телепортацию.

Было бы очень интересно, а они всё про Кирка тупят и натупливают.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

В 13 серии 2 сезона Геракла у сабжа очередной интересный противник. Эдакая своего рода терминаторша, посланная Герой. :umnik:

Poirot

Закончил третий сезон "Силиконовой долины". Как мне показалось, он малость посмешнее второго, но поскучнее первого. Четвёртый смотреть пока не тянет. Сделаю перерыв и посмотрю-ка "Tin star".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Вот вспомнил, что когда-то не заморачивался с этими всякими сезонами.
Приходишь в 90-ые домой, включаешь ящик - идёт какая-то фигня. Какие-такие сезоны - ничего про это не знал.
И стремления смотреть или пытаться смотреть что-то полностью не возникало даже. :)

Nevik Xukxo

Начал 3 сезон про Геракла. В 1 же серии кораблекрушение. И с полубогами бывает такое вот. :smoke:

Nevik Xukxo

Каким-то боком умудрился пересмотреть 1 сезон Агентов ЩИТ.
Чему в своё время подивился - серий 15 бардак в сюжетах, а потом вдруг начался более-менее связный основной сюжет сезона.
Наверное, я когда глядел в первый раз, слишком привык к сериалам типа "одна миссия - одна серия". :what:

Nevik Xukxo

Люто гляжу 3 сезон Геракла всё ещё. 13-14 серии в сезоне - Арес в человечьем облике, его подручный... Джоксер там ещё потом появился.
Няшная полуолениха, которая может быть и человеком. Геракл на ней женился в итоге. И не забыл сообщить об этом прежней жене, в загробном мире обитающей.
Вот начал 15 серию в сезоне этом. Геракл радуется жизни с женой... В серии появились даже Зена с Габриэль. ;)

Валентин Н

В начале третьего сезона ГК9 появился дефаент, и на первом же задании его раздолбали.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

17 серию 3 сезона Геракла начал. Судя по всему, тот ещё укуренный бред. Франция, 1789 год - зачем? почему?! :o

Nevik Xukxo

Докатился до 1 серии 4 сезона Геракла. Опять Автолик. До чего забавный тип.
А то, что в роли Автолика Брюс Кэмпбелл - это вообще полное безумие. :smoke:

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Начал 10 серию 4 сезона Геракла. Самозванец героически погиб, а настоящего Геракла арестовали.
Ёш-маё, я ж в Андромеде нагляделся на персонажа Сорбо в суде, а такое ещё и в Геракле было. Ужос. :wall:

Nevik Xukxo

Прикончил 4 сезон Геракла. В финале сезона Геракл подрался с Герой, скинул её в тартар и вернулся к людям.
Осталось в сериале ещё два сезончика поглядеть.  8-)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр