Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

И паранормальщины в Тысячелетии чё-то не видно. Главгероя посещают будто бы какие-то короткие видения. Для чего, зачем - непонятно.
Никаких демонов и прочих пришельцев нет чё-то. Скучно! Как вообще сериал протянул целых 3 сезона - удивляюсь. :green:

true

Цитата: Nevik Xukxo от мая 25, 2018, 16:05
И Тысячелетие в целом намного унылее Секретных.
Обычная история для спин-оффов. На моей памяти и на мой вкус единственные исключения - ДС-9 и ЗВ:Атлантис. А все эти Крестовые походы, Торчвуды, Звоните Солу - УГ или около того.

Nevik Xukxo

Цитата: true от мая 25, 2018, 16:21
На моей памяти и на мой вкус единственные исключения - ДС-9 и ЗВ:Атлантис.
В комиксоидах самый удачный вбоквел, имхо - Агенты ЩИТ, когда марвелокиновселенная взяла и чуть-чуть вбокнулась в телесериал.
Конечно, у киномарвелов крутые спецэффекты (но мне эти выкрутасы не всегда нравятся, я немножко ретроград), но тут всё более-менее прилично, ибо телесериал.
Хотя пятый сезон там мне в целом не очень понравился в сравнении с предыдущими - путешествие во времени, возвращение, ну и чё?
В четвёртом сезоне сюжетная арка с мятежным роботом не очень хороша местами, как мне показалось.
подобное же мы двести раз видели. :(
В четвёртом как-то Призрачный Гонщик поинтереснее показался. А то в кино подобного перса мало, а тут несколько серий, ух!

true

Цитата: Nevik Xukxo от мая 25, 2018, 16:46
Агенты ЩИТ
Вот никак он у меня не идет. Хотя картинка красивая. Чем-то напоминает "Почти человека".

Nevik Xukxo

Цитата: true от мая 25, 2018, 17:01
Вот никак он у меня не идет.
А я тихой сапой пересмотрел уже 7 серий 1 сезона. Планирую потихоньку пересмотреть в этом году минимум 1 и 2 сезоны, потому что почти уже не помню чё и как.
3 сезон, возможно, в начале следгода пересмотрю. А то 6 сезон вроде только около лета следгода будет и серий меньше (?!) будет, 13 вместо 22 в сезоне???...
Я так подозреваю, что 6 сезон там может быть связан как-то с Войной Бесконечности, а то в конце 5 сезона упоминали Таноса. Не к добру всё это. ;D
(к 4 и 5 сезону уже возвращаться не буду - достаточно свежи в памяти и всё такое).

Nevik Xukxo

Добил Тысячелетие. Рррррр на него. Завтра\послезавтра\послепослезавтра (как получится) уже буду 2 сезон Hercules: The Legendary Journeys смотреть.
И сразу веселее будет. :dayatakoy: :dayatakoy:

Валентин Н

Цитата: true от мая 25, 2018, 16:21
Обычная история для спин-оффов. На моей памяти и на мой вкус единственные исключения - ДС-9
Это разве спин-оф?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Естественно. Это ответвление от ТНГ, причем первые сезоны ДС-9 шли параллельно последним сезонам Следующего Поколения.

Nevik Xukxo

Начал таки 2 сезон Геракла. 1 же серия уже весело в начале - Иолай встретил Автолика. :smoke:

Red Khan

Цитата: Lodur от мая 23, 2018, 13:57
Цитата: Red Khan от мая 23, 2018, 13:36Вот поэтому и не поняли шутки. А их много. :)
То есть, она гик почище этого парня? ;D Лёгких путей не ищет?
Может она просто линуксоид. :)


Nevik Xukxo

Хм. Побродил по ссылке по другим ссылкам. Заодно узнал про минисериал "Конец детства". Надо будет поглядеть как-нибудь. ;)

true

Цитата: Nevik Xukxo от мая 26, 2018, 21:01
Надо будет поглядеть как-нибудь
Я его тут раз сто поминал. Эх, не читатель Чукча, нет, не читатель :(

Валентин Н

Цитата: true от мая 26, 2018, 05:07
Естественно. Это ответвление от ТНГ, причем первые сезоны ДС-9 шли параллельно последним сезонам Следующего Поколения.
А вояджер, шёл параллельно с ГК-9 аж 5 сезонов, значит он – ответвление ГК9?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от мая 26, 2018, 21:43
А вояджер, шёл параллельно с ГК-9 аж 5 сезонов, значит он – ответвление ГК9?
Оригинальная идея была про исследование космоса. ТОС, ТНГ, даже ЭНТ про это. Вояджер по этому критерию можно рассматривать как продолжение, но не прямое, поэтому все-таки  спин-офф. ДС-9 вообще другая история, хоть и близкая по духу и стилю. А вот ДСК даже не знаю куда впихнуть. На свалку...

Валентин Н

Кстати, удивительно, что после смерти Дейты, все фильмы и сериалы про прошлое. Ну Арчер ещё ладно, там действие за сто лет до Кирка, предыстыроия типа, но остальное всё про время Кирка – зачем??? Нет никакого развития.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от мая 26, 2018, 22:02
остальное всё про время Кирка – зачем
Сам в шоке. Видимо, так студиям легче бабло выудить, уже есть готовая разработанная вселенная и знакомые персонажи.

Валентин Н

Помоему про будущее было бы интересней. Могли бы путешествия во времени запилить, или корабли с голографическим корпусом или даже с голографическими элементами двигателей. Больше голографических персонажей итд.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Было бы интересно про времена темпорального агента Дениэльса (или как там его) посмотреть. Он показывает Арчеру будущую войну со Строителями Сфер и говорит, что зинди служат с людьми на этом корабле.
Или серия, где нашли ракету с инопланетянином из будущего, у которого было туева хуча ген иных.

Валентин Н

Цитата: true от мая 26, 2018, 22:27
Было бы интересно про времена темпорального агента Дениэльса
До этого ещё далеко, но можно в линию перемещений во времени вставить.

Цитата: true от мая 26, 2018, 22:27
Или серия, где нашли ракету с инопланетянином из будущего, у которого было туева хуча ген иных.
Чото не помню.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от мая 26, 2018, 22:49
Чото не помню.
Не помните серию во втором, емнип, сезоне про небольшой корабль, который внутри был больше, чем снаружи? Из-за него еще началось противостояние между людьми, сулубанами и толианцами. Внутри кораблика лежал труп иного, у которого в генах были вулканцы, зинди, еще кто-то (это помимо человеческого генома). Выяснилось, что он из будущего.

true

Цитата: Poirot от мая 24, 2018, 12:38
Второй сезон "Силиконовой долины" пока не особо радует.
Категорически не согласен. Второй сезон очень неплох. Юмора стало меньше, но сюжет интересно развивается и сериал стал заметно серьезнее. Финальный эпизод - бомба. Ничуть не хуже финала первого сезона.

Валентин Н

Цитата: true от мая 27, 2018, 09:20
Не помните серию во втором, емнип, сезоне про небольшой корабль, который внутри был больше, чем снаружи?
Да вспомнил, я сразу про него подумал, но мне показалось, что-тот чел из времён Кирка или Пикара (про геном зинди не помнил совсем), и подумал, чот речь о другой серии.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

7 серия 2 сезона Геракла интересная. Геракл против Ехидны. :smoke:

Nevik Xukxo

8 серия 2 сезона Геракла. Аид взял и похитил Персефону. :??? (а каким боком к этому Геракл? :-\ )

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр