Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

true

Лучше "Теорию Большого Взрыва" посмотрите. В разы веселее.

lammik

Не соглашусь. "Теория" уже давно довольно уныла. А в "Долине" хороший умный юмор.

true

Цитата: lammik от мая 18, 2018, 19:11
"Теория" уже давно довольно уныла.
Ну до 6-7 сезона вполне себе. Потом да, скатилась в УГ. "Долина" мне не понравилась. Вернее, первая половина первого сезона еще как-то потихоньку, а потом совсем не пошло.


lammik

Мне в "Долине" нравится весь этот сёрфинг на гребне волны IT, когда благосостояние и перспективы дудочников скачут как бешеные кони вверх-вниз. Плюс этот стёб над всеми корпорациями.

true

lammik, а "Офис" вам как? И еще один сериал был о закулисной политике (что-то про Пакистан) - не смотрели?

true

Цитата: lammik от мая 18, 2018, 19:22
нравится весь этот сёрфинг на гребне волны IT
Тогда вам "Замри и гори" должен понравиться, хоть это и не комедия, но таки про становление IT.

lammik

Цитата: true от мая 18, 2018, 19:26
lammik, а "Офис" вам как? И еще один сериал был о закулисной политике (что-то про Пакистан) - не смотрели?
"Офис" смотрел и британский и американский. И первый мне больше понравился. Про Пакистан не видел. Скорее всего.

lammik

Цитата: true от мая 18, 2018, 19:27
Цитата: lammik от мая 18, 2018, 19:22
нравится весь этот сёрфинг на гребне волны IT
Тогда вам "Замри и гори" должен понравиться, хоть это и не комедия, но таки про становление IT.
Скачал его. Нужно время найти, чтоб заценить.

true

Цитата: lammik от мая 18, 2018, 19:54
"Офис" смотрел и британский и американский.
Чьёрт побьери, а я и не знал про британский. Рахмат за наводку.

Poirot

Цитата: true от мая 18, 2018, 18:41
Лучше "Теорию Большого Взрыва" посмотрите. В разы веселее.
Не в моих правилах бросать просмотр, не досмотрев до конца. Разве только это какое-то мегафуфло.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Трю, про какую серию ТБВ вы недавно говорили, что порадовала вас, не та ли, где они в гости к шизонутому учёному приехали?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

ЗВ: Атлантис. Карсон Беккет приказал долго жить. Почил, так сказать, в бозе. Погиб при исполнении. Печаль. Хороший был персонаж, добрый :(
Но нет худа без добра - теперь обязанности врача выполняет няшка доктор Дженни Келлер (которая играла механика в "Светлячке").
Цитата: Валентин Н от мая 18, 2018, 23:10
Трю, про какую серию ТБВ вы недавно говорили, что порадовала вас, не та ли, где они в гости к шизонутому учёному приехали?
Не помню, Валентин. Какая-то из последних. Смотрите по дате сообщения.


true

ЗВ: Атлантис. Доктор Элизабет Вейр больше не глава экспедиции. Злые репликаторы захватили ее в плен. Плачу и плачу, ну как можно было такого персонажа погубить :'( :'( :'(

Poirot

Закончил первый сезон "Silicon valley". Ржал всю дорогу. Перехожу ко второму.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Цитата: true от мая 22, 2018, 12:07
Плачу и плачу, ну как можно было такого персонажа погубить
Надо же драматизму нагнать, чтобы зрителям жизнь мёдом не казалась. ;)

true

Цитата: Nevik Xukxo от мая 22, 2018, 13:16
Надо же драматизму нагнать, чтобы зрителям жизнь мёдом не казалась. ;)
Это само собой. Но там и актриса не захотела дальше сниматься. В 4 сезоне сменилась команда и ей урезали время в эпизодах. Получилось бы что-то вроде генерала Хаммонда (мужиккоторыйждетнабазе), только женского пола. Неудивительно, что она не согласилась.

true

Вроде, даже Вейр-репликатора позднее сыграет другая актриса.

true

Цитата: Poirot от мая 22, 2018, 12:17
Ржал всю дорогу
Попробовать еще разок глянуть, что ли. Чет вы меня раздраконили...

true

Poirot, а вы в какой озвучке смотрите? Амедиа или Кубик в кубе? Или оригинал юзаете?

Poirot

Цитата: true от мая 22, 2018, 13:42
Poirot, а вы в какой озвучке смотрите? Амедиа или Кубик в кубе? Или оригинал юзаете?
В оригинале. Сразу предупрежу, английский там местами сложноватый, ибо компьютерная тематика и пр. И тараторят много.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Poirot от мая 22, 2018, 14:08
В оригинале. Сразу предупрежу, английский там местами сложноватый, ибо компьютерная тематика и пр. И тараторят много.
Да не, мне-то оригинал бесполезен. Просто у Амедиа перевод цензурный, а Кубики славятся полноценным переводом.
Обидно, что Амедиа подала на Кубик в суд и теперь мы не увидим многих сериалов в их озвучке. Даже этот сериал в последнем сезоне не озвучен до конца, только три серии.

true

Цитата: Poirot от мая 22, 2018, 12:17
первый сезон "Silicon valley". Ржал всю дорогу
Посмотрел первые пять серий. Годный сериал, даже не знаю почему он в первый раз не зашел. Но все-таки "Теории" проигрывает. Хотя напрямую их трудно сравнивать. В "Теории" гики преувеличенно чудаковатые, здесь же больше реализма, конечно. С "Теорией" наверное лучше сравнить "Компьютерщиков".
Меня это порой удивляет. Вот есть довольно неплохой ситком "Американская семейка". И вдруг натыкаюсь на другой ситком - "Парки и зоны отдыха", в котором абсолютно та же атмосфера, стиль и даже мимика героев. Спрашивается, зачем плодить однотипные проекты?

Валентин Н

Цитата: true от мая 22, 2018, 20:10
Годный сериал, даже не знаю почему он в первый раз не зашел. Но все-таки "Теории" проигрывает.

С "Теорией" наверное лучше сравнить "Компьютерщиков".
Надеюсь, эти сериалы не такие похабные?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Red Khan

Цитата: Poirot от мая 22, 2018, 14:08
ибо компьютерная тематик
Причём очень узкая тематика. Вот этот эпизод, например, будет понятен только тем, кто в теме.


https://www.youtube.com/watch?v=RK9UJNRw0Kw

Вот кому здесь понятна шутка?
- Это как запустить vim вместо emacs'а
-Я редактирую в vim'е
-О Господь всемогущий!
:)

Red Khan


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр