Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Цитата: true от октября 10, 2012, 14:37
Силику капут, он все же современник Арчера, а Дэниэлс из будущего, там свои парадоксы.

Помню серию в Следующем поколении, где куча Энтерпрайзов из разных параллельных вселенных вылезла (на одном был сумасшедший Райкер - типа, ааа, федерации каюк, борги везде!), так что я бы не исключал, что в каких-то параллельных вселенных Силик живой. :P

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 10, 2012, 14:47
Помню серию в Следующем поколении, где куча Энтерпрайзов из разных параллельных вселенных вылезла (на одном был сумасшедший Райкер - типа, ааа, федерации каюк, борги везде!), так что я бы не исключал, что в каких-то параллельных вселенных Силик живой. :P
Это когда он возвращаться не хотел? :D Силик, да, такое возможно. С этими альтернативами и временными парадоксами вообще труба. Я на форуме треккеров дивился обсуждениям этого, вот ведь ребята умные собрались. Это Вам не лингвисты - физики :what:

Nevik Xukxo

Цитата: true от октября 10, 2012, 14:37
Собственно, 4 сезон слабоват, ИМХО, кроме серии о параллельной вселенной и серии "Терра-Прайм".

Как грицца, фо хум хау. Посмотрел вот на ночь глядя трёхсерийное безобразие про то, как ромуляне пытались дестабилизировать целый регион. Могло быть и хуже снято. Шрана было жалко - такую андорианочку потерял...:(

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 10, 2012, 23:00Шрана было жалко - такую андорианочку потерял...:(
Кстати, по мне так Шран самый харизматичный из нелюдей в Стартреке, еще вспоминается Дейта из СП, Кварк из ДК-9, ну и, естественно, "обояшка Q". :E:

Nevik Xukxo

Цитата: true от октября 10, 2012, 23:12
Кстати, по мне так Шран самый харизматичный из нелюдей в Стартреке

Впечатление, что он рассчитывал на эксклюзивный союз Андории и Земли, но пришлось удовлетвориться более широким союзом...

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 10, 2012, 23:16Впечатление, что он рассчитывал на эксклюзивный союз Андории и Земли, но пришлось удовлетвориться более широким союзом...
Просто он смотрел на вещи более узко, чем Арчер. Его волновал практичный вопрос - Вулкан, остальное не было важно.

Nevik Xukxo

Во, посмотрел таки In a Mirror, Darkly и In a Mirror, Darkly, Part II. Даже интро другое. Реквестирую создание целого сериала по зеркальной вселенной стар трека!  ;D
Императрица Сато - это было неожиданным финалом. )

Nevik Xukxo

Досмотрел Энтерпрайз. Ну, двухсерийное про земных изоляционистов - это интересно, да.
А вот последняя серия, по-моему, не то, что плохая, просто странная. Эта чёртова райкер-тройская линия там вообще как-то не к месту смотрится. >(

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 11, 2012, 18:06
Досмотрел Энтерпрайз. Ну, двухсерийное про земных изоляционистов - это интересно, да.
А вот последняя серия, по-моему, не то, что плохая, просто странная. Эта чёртова райкер-тройская линия там вообще как-то не к месту смотрится. >(
Рад за Вас :yes:. Вся франшиза позади?
Сексуальность Хоши до этой серии я даже не замечал, она классно раскрылась здесь как актриса.
Финал странный, это точно подмечено. Вообще, надо было на предпоследней остановится, и Такер бы живой остался.
Что дальше планируете? "Первобытное (Портал юрского периода)" смотрели? Звездные врата?

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 11, 2012, 14:07
Во, посмотрел таки In a Mirror, Darkly и In a Mirror, Darkly, Part II. Даже интро другое. Реквестирую создание целого сериала по зеркальной вселенной стар трека!  ;D
Императрица Сато - это было неожиданным финалом. )
Кстати, в этой серии классно связали "Энт" с "Оригиналом". "Дифаэнт" туда попал из времени Кирка и Спока. Умеют же, гады :what:

Nevik Xukxo

Цитата: true от октября 11, 2012, 21:27
Вся франшиза позади?

Неа. Ещё надо Глубокий космос девять осилить, и даже несколько полнометражек. Возможно, ещё мультсериал - но там анимация мне не очень понравилась почему-то. :???

Nevik Xukxo

Цитата: true от октября 11, 2012, 21:27
Что дальше планируете? "Первобытное (Портал юрского периода)" смотрели? Звездные врата?

После того как завяжу со стар треками подумываю - а не пересмотреть ли Квантовый скачок? Я его смотрел в 90-ые, но почти не помню. :???

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 11, 2012, 23:20
Неа. Ещё надо Глубокий космос девять осилить, и даже несколько полнометражек. Возможно, ещё мультсериал - но там анимация мне не очень понравилась почему-то. :???
Завидую. Я разделался со всем год уже как. Ничего равноценного пока не нашел, разве что "Доктор Кто" и "Игра престолов", но это уже из другой категории. "Вавилон" было увлек, но потом остыл.
Из полнометражек только последние смотрибельны, старые мутные и затянутые до жути, ну, правда, тогда так это снимали.
Цитата: Nevik Xukxo от октября 11, 2012, 23:22
После того как завяжу со стар треками подумываю - а не пересмотреть ли Квантовый скачок? Я его смотрел в 90-ые, но почти не помню. :???
"Квантовый" не смотрел, помню похожий на него - "Параллельные миры" (Скользящие). Есть еще неплохой "Светлячок" и "Звездный крейсер Галактика".

Nevik Xukxo

Непривычно всё же видеть в TNG и DS9 добродушного Колма Мини. Он мне больше запомнился как один из террорюг против Стивена Сигала (фильмец Under Siege). :donno:

Nevik Xukxo

Начинаю погружаться в DS9. Персонажи те ещё типчики. :green:

Чугуний

вот так, потихоньку, любители становятся серийными убийцами
Все будут наказаны.

Nevik Xukxo

Цитата: Чугуний от октября 13, 2012, 12:22
вот так, потихоньку, любители становятся серийными убийцами

А вы хоть что-то в Star Trek смотрели? Есть фаворитные персонажи?
Сейчас я разрываюсь между Дэйтой, Одо и Доктором. :???

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 13, 2012, 12:40
А вы хоть что-то в Star Trek смотрели? Есть фаворитные персонажи?
Сейчас я разрываюсь между Дэйтой, Одо и Доктором. :???
Одо шикарен, конечно, но до Дэйты ему как до Дельта Квадранта. :yes:
А из капитанов кто? Пикард, наверное, он всегда главный фаворит на форумах. :srch:

Nevik Xukxo

Цитата: true от октября 13, 2012, 13:46
А из капитанов кто? Пикард, наверное, он всегда главный фаворит на форумах.

Капитанша Вояджера в чём-то покруче. :smoke:

Nevik Xukxo

Цитата: true от октября 13, 2012, 13:46
Одо шикарен, конечно, но до Дэйты ему как до Дельта Квадранта. :yes:

Дэйта не может превратиться в стакан. :smoke:

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 13, 2012, 15:21Дэйта не может превратиться в стакан. :smoke:
Я имел в виду харизму персонажей. Дэйта с его простодушным желанием стать человеком симпатичней, чем Одо и Доктор с тем же стремлением. А по параметру крутизны Q выбираем :). Смотрели Стар Гейтс? Как-то раз вычитал спор на тему "кто круче из отрицательных рас - гуаулты, орайи, репликаторы или рейфы". Так никто и не выиграл :donno:

Nevik Xukxo

Цитата: true от октября 13, 2012, 16:08
Как-то раз вычитал спор на тему "кто круче из отрицательных рас - гуаулты, орайи, репликаторы или рейфы".

Как это репликаторы раса? :what:

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 13, 2012, 16:18
Цитата: true от октября 13, 2012, 16:08
Как-то раз вычитал спор на тему "кто круче из отрицательных рас - гуаулты, орайи, репликаторы или рейфы".

Как это репликаторы раса? :what:
Ну, может и не раса в смысле биологии, но раса в смысле коллективного персонажа. Кстати, их там два вида - созданные девченкой-роботом из нашей Галактики и "древними" из Пегаса. Их там тоже ставили в дуэль. :D
Вообще, я их ставлю в один ряд - Звездный Путь и Звездные Врата. Классные франшизы, две фантастические вселенные - будущее и настоящее, обе идеи интересные. Конечно, много сериалов из этого жанра, но или пафосом переполнены или наивные до нельзя. Или закрывают после сезона. :( Как сериал "Событие".

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 12, 2012, 07:44
Непривычно всё же видеть в TNG и DS9 добродушного Колма Мини. Он мне больше запомнился как один из террорюг против Стивена Сигала (фильмец Under Siege). :donno:
Он сейчас снимается в сериале "Ад на колесах". Играет руководителя строительством ж/д на Диком Западе. Тоже тот еще подонок.

Nevik Xukxo

Второй сезон DS9 досматриваю... Пичалька, что доктор Башир убил зеркального Одо.  :(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр