Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Орудие ради парализования члена при нанесении татау.

Автор Γρηγόριος, декабря 30, 2016, 07:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Γρηγόριος

Встречал в художественных произведениях орудие, которым пользовались, чтобы обездвижить какой‐либо член при нанесении татау. Выглядит как маленькая мотыка, которую подносят к определённой точке на теле, толи ударяют по ней молоточком. После сих действий нужный член — обездвижен.
Подскажите, как называется описанное орудие?

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Artiemij

Я тартар!

Γρηγόριος



Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Artiemij

Цитата: Wolliger Mensch от декабря 30, 2016, 12:42Так часть тела и есть член. Как ещё назвать-то?
Всякий член — часть тела, но не всякая часть члена — член :tss:
Я тартар!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Artiemij

Цитата: Wolliger Mensch от декабря 30, 2016, 12:42у ЧДа спросите
Боюсь даже представить, как звучала бы на вашинском русском языке фраза «Релиз игры ожидается в начале 2017 года на ПК, Xbox One и Play Station 4.» :uzhos:
Я тартар!

Artiemij

Я тартар!


Wolliger Mensch

Цитата: Artiemij от декабря 30, 2016, 14:26
Цитата: Wolliger Mensch от декабря 30, 2016, 12:42у ЧДа спросите
Боюсь даже представить, как звучала бы на вашинском русском языке фраза «Релиз игры ожидается в начале 2017 года на ПК, Xbox One и Play Station 4.» :uzhos:

Поясните. :what:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Artiemij

Я тартар!


Wolliger Mensch

Цитата: Artiemij от декабря 30, 2016, 15:16
«на пэке, иксе боксе уане и плэе стэйшене четвёртом»

Выпуск игры ожидается в начале две тысячи семнадцатого года на персональной электронно-вычислительной машине, игровых приставках «Икс-бокс Уан» и «Плей-стейшн четыре».

Нормальный русский язык. :donno:

Если без определяемых, то да — на иксбоксе и на плейстейшне. А как, пардон, по-другому?
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Artiemij

Цитата: Wolliger Mensch от декабря 30, 2016, 19:06Нормальный русский язык.
Формально-то он, конечно, нормальный, но вообще «персональная электронно-вычислительная машина» — это даже для инструкций по эскплуатации перебор.

Цитата: Wolliger Mensch от декабря 30, 2016, 19:06А как, пардон, по-другому?
Непосвящённые крестьяне предпочитают не заморачиваться и читают просто как «на пэка, икс бокс уан и плэй стэйшн четыре».
Я тартар!


Centum Satәm

ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Кстати, помню один фильм, в котором главный герой был известен тем, что обладал татуировкой на причинном месте. Впрочем, до конца фильм не досмотрел, и так и не понял, почему сие имело столь важное значение для его сюжета.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Γρηγόριος

Междум прочим, орудие то используется, аще я не ошибаюсь, в Юго‐Восточной Азии — Океании (не включая пришлых белых и бушменов). Je, конечно, ne ſuis pas un maiſtre по татау, но в остальном свете татау наносят без каких‐либо предварительных процедур, что̀ может привести к оказии, например, естьли рука дёрнется.

Wolliger Mensch

Цитата: Artiemij от декабря 30, 2016, 19:52
Непосвящённые крестьяне предпочитают не заморачиваться и читают просто как «на пэка, икс бокс уан и плэй стэйшн четыре».

Китайские крестьяне, изучившие английскую грамоту? Ну-ну. :fp:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Artiemij

Цитата: Wolliger Mensch от декабря 31, 2016, 09:25Китайские крестьяне, изучившие английскую грамоту? Ну-ну.
Да-да, неправильные русские делают неправильный русский язык, вы уже говорили :pop:
Я тартар!

RockyRaccoon

Offtop
Чёткое впечатление, что сама тема и все до одного коммента в ней - один сплошной горячечный бред. Белочки пришли.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр