Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Стоит ли жениться?

Автор Devorator linguarum, ноября 2, 2016, 22:50

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

alant

Коллега по работе с пятой или шестой женой разошелся, теперь решил жить один (с сыном).
Я уж про себя молчу

Либерал

Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:27
Цитата: Валер от декабря 10, 2017, 00:24
Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:22
Не, не повесился. И отсудить, есть что  ;D
Алант получил наследство. Так и жена может снова полюбить..
Не получил. Но имеешь ты что-то или нет, часто можно узнать лишь тогда, когда это отбирают :)
Я бы вам сказал что в жизни дороже денег. Это не любовь, не чувства и даже не дружба и не человечность. Есть кое-что перед чем "вся эта фигня" не устоит. Но не буду говорить, иначе обидитесь.
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

alant

Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 00:30
Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:27
Цитата: Валер от декабря 10, 2017, 00:24
Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:22
Не, не повесился. И отсудить, есть что  ;D
Алант получил наследство. Так и жена может снова полюбить..
Не получил. Но имеешь ты что-то или нет, часто можно узнать лишь тогда, когда это отбирают :)
Я бы вам сказал что в жизни дороже денег. Это не любовь, не чувства и даже не дружба и не человечность. Есть кое-что перед чем "вся эта фигня" не устоит. Но не буду говорить, иначе обидитесь.
Может и обижусь, вам то что? Говорите
Я уж про себя молчу

Либерал

Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:32
Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 00:30
Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:27
Цитата: Валер от декабря 10, 2017, 00:24
Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:22
Не, не повесился. И отсудить, есть что  ;D
Алант получил наследство. Так и жена может снова полюбить..
Не получил. Но имеешь ты что-то или нет, часто можно узнать лишь тогда, когда это отбирают :)
Я бы вам сказал что в жизни дороже денег. Это не любовь, не чувства и даже не дружба и не человечность. Есть кое-что перед чем "вся эта фигня" не устоит. Но не буду говорить, иначе обидитесь.
Может и обижусь, вам то что? Говорите
Сексистские принципы. Один мужик любил женщину, хотел женится, а потом неожиданно (в том числе для неё) она разбогатела. Он от неё сбежал, типо "я ж не альфонс". Значит когда человека бросают из-за того что он стал бедным это не нормально, а из-за того что богатым это нормально. Что-то с этим миром не так.
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

alant

Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 00:36
Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:32
Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 00:30
Я бы вам сказал что в жизни дороже денег. Это не любовь, не чувства и даже не дружба и не человечность. Есть кое-что перед чем "вся эта фигня" не устоит. Но не буду говорить, иначе обидитесь.
Может и обижусь, вам то что? Говорите
Сексистские принципы. Один мужик любил женщину, хотел женится, а потом неожиданно (в том числе для неё) она разбогатела. Он от неё сбежал, типо "я ж не альфонс". Значит когда человека бросают из-за того что он стал бедным это не нормально, а из-за того что богатым это нормально.
Я бы не сбежал :)
Цитировать
Что-то с этим миром не так.
Глубокая мысль.
Я уж про себя молчу

Либерал

Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:41
Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 00:36
Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:32
Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 00:30
Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:27
Цитата: Валер от декабря 10, 2017, 00:24
Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:22
Не, не повесился. И отсудить, есть что  ;D
Алант получил наследство. Так и жена может снова полюбить..
Не получил. Но имеешь ты что-то или нет, часто можно узнать лишь тогда, когда это отбирают :)
Я бы вам сказал что в жизни дороже денег. Это не любовь, не чувства и даже не дружба и не человечность. Есть кое-что перед чем "вся эта фигня" не устоит. Но не буду говорить, иначе обидитесь.
Может и обижусь, вам то что? Говорите
Сексистские принципы. Один мужик любил женщину, хотел женится, а потом неожиданно (в том числе для неё) она разбогатела. Он от неё сбежал, типо "я ж не альфонс". Значит когда человека бросают из-за того что он стал бедным это не нормально, а из-за того что богатым это нормально.
Я бы не сбежал :)
Цитировать
Что-то с этим миром не так.
Глубокая мысль.
Ну да, мысль глубокая. Ну вы бы нет, а другой. Ведь любовь может проявляться в разных условиях. По сути не любить можно только наглого хама, который не уважает тебя и твою точку зрения (хотя и таких порой любят). С остальными всё может быть  :)
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

RockyRaccoon

Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 00:36
Что-то с этим миром не так.
"И ответил Господь Либералу: "Нет у меня для тебя другого мира, Либерал".

hitrec322

Цитата: Либерал от декабря  9, 2017, 23:54
Цитата: hitrec322 от ноября  7, 2017, 00:22
я считаю, что жениться - личный выбор каждого, и советов у других лучше не спрашивать)) как вариант - гражданский брак
Да вы что? Я когда ехал на свадьбу сестры двоюродной там собрался минводско-сибирский колхоз и говорит что это не брак, это блуд.  :D
А если есть штамп в паспорте - то все ок, не блуд  :D

alant

Цитата: hitrec322 от декабря 10, 2017, 16:32
Цитата: Либерал от декабря  9, 2017, 23:54
Цитата: hitrec322 от ноября  7, 2017, 00:22
я считаю, что жениться - личный выбор каждого, и советов у других лучше не спрашивать)) как вариант - гражданский брак
Да вы что? Я когда ехал на свадьбу сестры двоюродной там собрался минводско-сибирский колхоз и говорит что это не брак, это блуд.  :D
А если есть штамп в паспорте - то все ок, не блуд  :D
Прикольно было бы, если бы церемония вступления в блуд была такой же как в брак. :)
Я уж про себя молчу

Nevik Xukxo

Цитата: alant от декабря 20, 2017, 08:52
Прикольно было бы, если бы церемония вступления в блуд была такой же как в брак.
Скажете тоже...

Bhudh

А печати куда ставить? В блуд обычно без доку́ментов вступают и даже без одежд...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

Цитата: Bhudh от декабря 20, 2017, 09:15
А печати куда ставить?
На лоб, чтобы все видели блудников\блудниц. 8-) А волосы им сбривать и запретить носить головные уборы даже зимой. :smoke:

true

Цитата: alant от декабря 20, 2017, 08:52
Прикольно было бы, если бы церемония вступления в блуд была такой же как в брак.
Говорят, у шиитов есть возможность заключить "временный брак", церемония вступления в который такая же как и в обычный "ника́" :tss:

Bhudh

Шо значит "такая же"? Если такая же, значит, и брак такой же.
Собственно, насколько я знаю, у мусульман процедура развода упрощена до неприличия.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Не обычный брак, а временный. Приехал ты в чужой город, например, а без женщины не можешь. Ну и типа чтобы не блудить заключают такого рода брак.

Nevik Xukxo

Цитата: true от декабря 20, 2017, 10:12
Приехал ты в чужой город, например, а без женщины не можешь. Ну и типа чтобы не блудить заключают такого рода брак.
Отправляйтесь в вояж от Марокко (или от Гвинеи?) до Индонезии - и в каждом городе по жене. :green:

zwh

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 20, 2017, 10:19
Цитата: true от декабря 20, 2017, 10:12
Приехал ты в чужой город, например, а без женщины не можешь. Ну и типа чтобы не блудить заключают такого рода брак.
Отправляйтесь в вояж от Марокко (или от Гвинеи?) до Индонезии - и в каждом городе по жене. :green:
А почему не по четыре?


Neska

Цитата: true от декабря 20, 2017, 10:40
Я суннит :stop:
Так турки и египтяне тоже сунниты, но, вроде бы, такой временный брак юзают за милый мой. :donno:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

true


Neska

Цитата: true от декабря 20, 2017, 11:17
Варвары и дегенераты, что с них возьмешь ;)
Либо уж варвары, либо дегенераты... :donno: Определитесь с диагнозом! :negozhe:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

true

Некоторые варвары, остальные дегенераты. Я только о вступающих в этот самый брак, если что.

zwh

Цитата: true от декабря 20, 2017, 11:26
Некоторые варвары, остальные дегенераты. Я только о вступающих в этот самый брак, если что.
А может, наоборот -- сплошные абреки в полном расцвете сил? :green:

Easyskanker

Цитата: alant от декабря 10, 2017, 00:41
Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 00:36
Сексистские принципы. Один мужик любил женщину, хотел женится, а потом неожиданно (в том числе для неё) она разбогатела. Он от неё сбежал, типо "я ж не альфонс". Значит когда человека бросают из-за того что он стал бедным это не нормально, а из-за того что богатым это нормально.
Я бы не сбежал :)
Для меня жить с такой женой было бы унизительно. Дело даже не в альфонстве, а в том, что она меня ПРЕВОСХОДИТ. Я легко могу смириться, если меня превосходит какая-то сферическая женщина в вакууме, но только не та, с которой просыпаюсь каждый день.

mnashe

Цитата: Neska от декабря 20, 2017, 10:58
Так турки и египтяне тоже сунниты, но, вроде бы, такой временный брак юзают за милый мой.
:o
Не слышал никогда о чём-то подобном у суннитов.
Только у шиʕитов.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр