Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему лингвофорумчане общаются на lingvo.zone?

Автор Rusiok, сентября 9, 2016, 22:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rusiok

Только что поисковиком натолкнулся на сабжевый форум. Смотрю, а там знакомые все лица. И темы общения те же. Но частота сообщений существенно меньше. А зачем или почему не на лингвофоруме?
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Nevik Xukxo


Rusiok

"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Rusiok

"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Nevik Xukxo

Цитата: Rusiok от сентября  9, 2016, 23:43
Ну, Вы тоже там общаетесь. Что за тайны?
Чего? Я все свои посты тут пишу. А чё там за зона - понятия не имею.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

From_Odessa

Я тоже не в курсе, что это за штука. Объясните кто-нибудь, пожалуйста.

From_Odessa


From_Odessa


Nevik Xukxo


Artiemij

Это не настоящие лингвофорумчане, а их злые клоны, вырвавшиеся из-под контроля и создавшие свой собственный поддельный лингвофорум. А так как это не полноценные личности, а лишь копии нормальных форумчан, то и темы общения у них точь-в-точь такие же, как и здесь :yes:
Я тартар!

Rusiok

Цитата: From_Odessa от сентября  9, 2016, 23:54
Rusiok

Там и Ваши посты есть. Дублированные отсюда.
Г-гадость какая. И не лень же. Ну, я-то точно не писал туда.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Не, ну действительно, кто знает, объясните, please, что это такое.
Или никто нифига ничё не знает, а только притворяется с учёным видом знатока?

Rusiok

Цитата: RockyRaccoon от сентября 10, 2016, 13:04
что это такое.
Цитата: RawonaM от апреля  3, 2016, 22:19
каким-то образом база данных ЛФ частично или полностью была похищена. Не знаю, как это было сделано и кто это сделал, а также мотивов. Не знаю, что конкретно есть в руках злодеев. Я точно знаю, что личные данные там есть, включая все ваши адреса электронной почты. Возможно, что в их руках есть и личные сообщения. Возможно и личные блоги. Часть блогов точно есть.

Эта украденная база ЛФ запущена под видом форума в другом месте. Некоторые будут получать оттуда уведомления на почту. Никаких пояснений там нет, только информация с ЛФ. Поэтому я рекомендую всем держаться от того сайта подальше, даже если вы узнаете на него ссылку. Мое предположение, что это было сделано для бесплатного контента. Дальнейшее развитие событий я не знаю. Возможно, что поисковики заметят это и запретят индексацию того сайта, тогда он скорее всего быстро закроется (вместе со всем, что вы там напишите). Пока что совершенно неясно, что будет. Простите, что я не смог защитить ваши данные, но от этого никто никогда не защищен. Просто держитесь оттуда подальше.

Цитата: Awwal12 от апреля  4, 2016, 11:22
Кстати, еще раз настоятельно рекомендую всем на всякий случай сменить пароли.
Я тогда сразу сменил пароль и с апреля мои сообщения не дублируются на зону. Совпадение?
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Валентин Н

Цитата: Rusiok от сентября 10, 2016, 13:48
Мое предположение, что это было сделано для бесплатного контента.
Объясните это пожалуйста.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Rusiok, спасибо за разъяснения.
Вот делать дуракам нечего в этой жизни. Хитят форумы бог весть для чего. Но, вспоминая некоторых изгнанных с ЛФ, сильно не удивляюсь. Море безвекторной энергии...

Timiriliyev

Цитата: Rusiok от сентября 10, 2016, 13:48
с апреля мои сообщения не дублируются на зону.
Так база сворована в апреле. Соответственно, сообщения скопированы по состоянию на апрель.
Правда — это то, что правда для Вас.

Python

Интересно, помимо сворованного архива сообщений, на лингвозоне присутствуют живые ЛФчане среди активных пользователей, что-то пишущих после клонирования?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Neeraj

Цитата: Python от сентября 19, 2016, 19:35
Интересно, помимо сворованного архива сообщений, на лингвозоне присутствуют живые ЛФчане среди активных пользователей, что-то пишущих после клонирования?
Было три или четыре человека - по ошибке туда забрели. Но они признались, раскаялись и были прощены..

Karakurt

На лингвозоне - лингвозеки. Зачем тут ее пиарить? В мат-фильтр.

Python

Может, пойти попиарить ЛФ на лингвозоне? Пусть возвращаются к истокам.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр