Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Откуда же столько фриков?

Автор Валентин Н, июля 7, 2016, 21:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yurifromspb

1. Всяк человек - фрик.
2. Мейнстрим - последнее прибежище фрика.
3. Гениальный фрик сам создаёт мейнстрим.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

лад

Цитата: Nevik Xukxo от октября 24, 2016, 09:18
Зависит ли число фриков от общего числа людей? Чем больше людей, тем больше фриков?
Зависит от количества дурости на земле. Дурость на земле растет значит и количество фриков растет. Как в американской конституции написано "Каждый имеет право быть дураком", но к сожалению не прибавлено ", но не должен этим злоупотреблять". А и-нет пораждает злоупотребления.


АБР-2

Цитата: Валентин Н от июля  7, 2016, 21:03
Нашёл форум, там на полном серьёзе обсуждают теорию плоской земли (ТПЗ). 50 страниц и это только во второй части! Там уже третья пошла.
Посмотрел ютуб, тоже дофига роликов, в тч есть и с 3д моделями.

Я не понимаю, откуда такое берётся вобще?
Л

Вся проблема заключается в человеческой глупости. Разве мы удивляемся, когда Свидетели Иеговы верят во всякую ерунду? Или как мы верили в коммунизм. Просто человечество безумно, И удивляется лишь тот, кто этого не понимает. Но, после того, как Ельцин побывал у власти, иллюзий должно быть меньше. Вокруг нас живут Безумцы И идиоты!!!
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!


Nevik Xukxo

Если земля плоская, то что наверху - бесконечное небо? :what:

zazsa

Один из главных фриков форума удивляется, откуда фрики ;D
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Валентин Н

О, меня уже во фрики записали? А говорили, что не дотягиваю.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: true от марта 27, 2018, 04:18
Американец совершил первый полет на самодельной ракете, чтобы доказать, что Земля плоская
Не самый худший вариант фричества. Либо экспериментальная проверка опровергнет теорию заговора, либо исследователь разобьется о небесную твердь (одним фриком меньше). Возможно, это такая реклама еще одного космического стартапа.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

yurifromspb

Нелегко признаться самому себе, что ты - фрик. "Я не фрик, просто всё время заниматься мейнстримом скучно". "Это мои друзья - фрики, а я просто перепроверяю их гипотезы". "За то, что вы сейчас называете мэйнстримом раньше на кострах сжигали". "Да ладно, один раз - не ностратист, ну давай займёмся глобальной компаративистикой, ссышь штоле, что понравится получится?".

Сам я не испытываю к науке религиозного почтения, поэтому терпеть чужое фричество мне легче чем многим, но всё равно бывает непросто.

Извините. От  жары совсем моск вытекает. И так-то он не очень крепко закреплён.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Валентин Н

Плохо, что некоторые фрики недобросовестны: мистифицируют и фейками занимаются ради монетизации, а может среди них и засланные казачки-дискредитаторы.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

АБР-2

Цитата: Валентин Н от июля 19, 2018, 23:21
Плохо, что некоторые фрики недобросовестны: мистифицируют и фейками занимаются ради монетизации, а может среди них и засланные казачки-дискредитаторы.


Возможно, таким способом государство пытается отвлечь народ от насущных проблем. Вбросом рептилоидов, сионистов, жидобандэрой, домом-2, летающими тарелками и прочей посудой, бермудами, пирамидами, лохнессами, чупакабрами, бигфутами, славяноариями, чёрной сотней, гейпарадами, экстрасенсами, колдунами, фестивалями, олимпиадами, и так далее.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

RockyRaccoon

Цитата: АБР-2 от июля 20, 2018, 01:59
Возможно, таким способом государство пытается отвлечь народ от насущных проблем. Вбросом рептилоидов, сионистов, жидобандэрой, домом-2, летающими тарелками и прочей посудой, бермудами, пирамидами, лохнессами, чупакабрами, бигфутами, славяноариями, чёрной сотней, гейпарадами, экстрасенсами, колдунами, фестивалями, олимпиадами, и так далее.
Лучше бы конланги вбрасывало. Зип-Джолзик типа.

АБР-2

Цитата: RockyRaccoon от июля 20, 2018, 17:54
Цитата: АБР-2 от июля 20, 2018, 01:59
Возможно, таким способом государство пытается отвлечь народ от насущных проблем. Вбросом рептилоидов, сионистов, жидобандэрой, домом-2, летающими тарелками и прочей посудой, бермудами, пирамидами, лохнессами, чупакабрами, бигфутами, славяноариями, чёрной сотней, гейпарадами, экстрасенсами, колдунами, фестивалями, олимпиадами, и так далее.
Лучше бы конланги вбрасывало. Зип-Джолзик типа.


Всё, что я перечислил, не плохо само по себе, если человек успевает расслабляться при изучении НЛО (что необходимо), и одновременно решать глобальные вопросы. Но в большинстве случаев лайфъюзеры не обладают силой ума, и поэтому их хватает только на рептилоидов и конланги. Комсомольцы хотели запретить классику, так как она не учит быть пролетарием, но Ленин заступился, так как ему это не мешало.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр