Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Я пифия, я воскрес!

Автор я пифия, июля 1, 2016, 13:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker


АБР-2

Цитата: Easyskanker от марта 13, 2018, 06:42
Цитата: АБР-2 от марта 13, 2018, 01:23
Он же воскрес,
Воскрес и сразу вознесся на небеса.

Летописцы должны записать: Пифий воскрес и вознёсся. Или: Пифия воскресла и вознеслась. Какой-то вариант надо выбрать и объяснить почему.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

true

Скоро снова воскреснет. Как только приказ министра выйдет.

Easyskanker



RockyRaccoon

Цитата: АБР-2 от марта 12, 2018, 17:31
Можно было сделать слово Пифия с большой буквы. И не Пифия, а Пифий.
Или вообще Пиф. Были у меня, помнится, в детстве комиксы с приключениями собачки под таким именем. Мне нравились.


RockyRaccoon

Цитата: true от марта 13, 2018, 07:21
Скоро снова воскреснет. Как только приказ министра выйдет.
Исчез в ноябре 2016. Если ему в Вооружённых Силах Республики Беларусь служить 18 месяцев, то, как говорится, "муха села на конец, в мае дембель и - п-ц!"
Правда, жаловался, что не забрали в ноябре. Но исчез.

RockyRaccoon

Гм. Нашёл вот что:
ЦитироватьОтвет #643: Ноябрь 30, 2016, 22:48 »
я пифия полностью бессрочно забанен за очередные множественные оскорбления форумчан (III.4) и мат (III.8).
Правда, это не мешало ему появляться в новом обличье.

Nevik Xukxo

Где пифия? Хочу узнать будущее! Например, что будет через три секунды!

Easyskanker

Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2018, 09:16
Исчез в ноябре 2016. Если ему в Вооружённых Силах Республики Беларусь служить 18 месяцев, то, как говорится, "муха села на конец, в мае дембель и - п-ц!"
Правда, жаловался, что не забрали в ноябре. Но исчез.
Да никуда его не забрали, последний его репост в ВК 11 марта 2018 года.

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от марта 14, 2018, 09:46
Цитата: RockyRaccoon от марта 14, 2018, 09:16
Исчез в ноябре 2016. Если ему в Вооружённых Силах Республики Беларусь служить 18 месяцев, то, как говорится, "муха села на конец, в мае дембель и - п-ц!"
Правда, жаловался, что не забрали в ноябре. Но исчез.
Да никуда его не забрали, последний его репост в ВК 11 марта 2018 года.
Эва чё. Ну, думаю, белорусская армия вряд ли много потеряла.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр