Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Админам! Мобильный трафик

Автор -SRG-, июня 14, 2016, 11:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-SRG-

При заходе на форум идёт перенаправление с предложением на подписку, даже SMS приходит  :down:

Московский TELE2

скрины прилагаю

Georgos Therapon

У меня оператор Мегафон. Все то же самое, только смс-ки не бывает, ибо кнопочки на платном сайте не нажимаю. Есть хорошее средство - пользоваться прокси. А вообще, этот вопрос, как мне кажется, не к админам, а к сотовым провайдерам. Раньше, когда пользовался спутниковым интернетом, все было нормально.

-SRG-

Цитата: Georgos Therapon от июня 15, 2016, 13:28
У меня оператор Мегафон. Все то же самое, только смс-ки не бывает, ибо кнопочки на платном сайте не нажимаю.
Ха ... кнопочку не жал, а смс приходило  ;)
с МТС такая же беда, но без смс  :)

Такое происходит только когда захожу на сайт используя смартфон через мобильного оператора.
При заходе на сайт через своего проводного провайдера (wi-fi) используя тот же смартфон бяки не наблюдаю.

Какие Вы сделаете выводы, если на других сайтах / форумах при тех же условиях мне не предлагают всякую ересь?  :smoke:

Awwal12

Цитата: -SRG- от июня 17, 2016, 10:05
Какие Вы сделаете выводы, если на других сайтах / форумах при тех же условиях мне не предлагают всякую ересь?  :smoke:
Я уже сам обращал общее внимание на эту ерунду. Проблема в том, что количество людей, способных хотя бы попробовать разобраться в этой проблеме, стремится к единице.
Пока что приходится на мобильном обходиться без главной страницы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Билайн и у меня всё в порядке.

Интересно, а есть ли разница если заходить как гость и или под своим аккаунтом?

У меня конечно есть знакомые php-шники, но нужен код. :)

maristo

Поэтому захожу по прямой ссылке сразу в интерлингвистику. Очень плохо без глагне.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Tibaren

В МТС то же самое. Но, как говорится можно в Клин через Берлин.
Запрос в Яндексе "лингвофорум" выводит на ссылку
http://archive.is/jqFN
Не знаю, что это, но после ввода своего логина и пароля всё работает нормально.
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Awwal12

Цитата: Tibaren от июня 20, 2016, 19:44
Не знаю, что это, но после ввода своего логина и пароля всё работает нормально.
А теперь мне становится интересно - кому вы подарили свой логин и пароль от ЛФ?..
Меняйте пароль, пожалуйста.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Tibaren

Цитата: Awwal12 от июня 20, 2016, 21:23
А теперь мне становится интересно - кому вы подарили свой логин и пароль от ЛФ?..
Меняйте пароль, пожалуйста.
Так а что это за ссылка?
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

-SRG-

Цитата: Awwal12 от июня 17, 2016, 15:44
Я уже сам обращал общее внимание на эту ерунду
Спасибо за ответ!
С одной стороны успокоили, что как-бы  проблема на контроле, а с другой стороны проблема с безопасностью форума не решается, хотя все признаки на лице(главной странице)  :???





Awwal12

Насколько я понял из того, что пробежал глазами в поисковиках, обычно такую проблему создают... рекламщики. При этом в свой скрипт они вставляют фильтр, перенаправляющий пользователей на другие сайты только при определенных условиях. Выход: менять рекламщиков. :(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Tibaren от июня 20, 2016, 21:33
Цитата: Awwal12 от июня 20, 2016, 21:23
А теперь мне становится интересно - кому вы подарили свой логин и пароль от ЛФ?..
Меняйте пароль, пожалуйста.
Так а что это за ссылка?
Кем-то зарезервированная копия главной страницы ЛФ образца 2012 г., с редиректами по всем гиперссылкам уже, понятное дело, на реальный ЛФ.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Tibaren

Цитата: Awwal12 от июня 21, 2016, 09:09
Кем-то зарезервированная копия главной страницы ЛФ образца 2012 г., с редиректами по всем гиперссылкам уже, понятное дело, на реальный ЛФ.
Так что, менять пароль? :what:
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Awwal12

Цитата: Tibaren от июня 21, 2016, 10:18
Цитата: Awwal12 от июня 21, 2016, 09:09
Кем-то зарезервированная копия главной страницы ЛФ образца 2012 г., с редиректами по всем гиперссылкам уже, понятное дело, на реальный ЛФ.
Так что, менять пароль? :what:
Это и вообще не вредно делать время от времени. Меры безопасности.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр