Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*виды сорочей

Автор sasza, февраля 27, 2016, 00:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sasza

Цитата: AlefZet от апреля  3, 2005, 18:03
ЦитироватьКонечно, в истории не бывает сослагательного наклонения. Тем не менее можно на мгновение представить, что бы могло быть, если бы кривая истории чуть-чуть изменила направление, и сегодняшняя действительность стала бы совсем иной или почти иной.

Представим себе, что в XVIII веке Китайский дракон не стер с лица земли некогда великий народ – джунгар. В последний момент ненависть казахских сарбазов к захватчикам сменилась милосердием, и батыры встали грудью на защиту ойратского племени от китайцев. Более того, казахи разрешили джунгарам поселиться на части своей земли, где они жили автономно и дожили до наших дней...
Джунгарская республика
Джунгаро-казахский срач - один из первых срачей, которые я увидел в интернете. Что характерно, с тех пор прошло полтора десятка лет, но больше я с ним не сталкивался.

true


sasza

Цитата: true от февраля 27, 2016, 00:58
Цитата: sasza от февраля 27, 2016, 00:51
больше я с ним не сталкивался
Они с калмыками "дружат" :green:
Джунгары, казахи, или все вместе?

true

Я регулярно вижу в интернете казахо-узбекские, узбеко-таджикские срачи. Каракалпаков казахи любят брать под крыло, чему те сопротивляются. Наши не участвуют, не та атмосфера у нас в интернете. Какие еще эпичные срачи бывают кроме вышеперечисленных и русско-украинских?

true

Цитата: sasza от февраля 27, 2016, 01:02
Джунгары, казахи, или все вместе?
Там срач односторонний, казахи чмырят обычно калмыков, мол, мы вас натянули. Ответок я не видел, может, калмыки просто там не бывают или я не находил такие форумы.

sasza

Цитата: true от февраля 27, 2016, 01:05
Какие еще эпичные срачи бывают кроме вышеперечисленных и русско-украинских?
Румыносорочи. Это когда молдаване говорят, что они румыны, а немолдаване защищают молдавскую самобытность от молдаван же.

true

Цитата: sasza от февраля 27, 2016, 01:08
немолдаване защищают молдавскую самобытность от молдаван же.
Напоминает хорезмские срачи. Типа они не узбеки и вообще, а те и не сном и не духом :)

Alexi84

Цитата: true от февраля 27, 2016, 01:05
Какие еще эпичные срачи бывают кроме вышеперечисленных и русско-украинских?
Англо-ирландские. Армяно-азербайджанские.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

sail

На ютубе в комментариях пуштуно-таджикские(персидские)

alant

Я уж про себя молчу

Türk

"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Maksim Sagay

Тывино-хакасских обкакиваний не хватает, хотя в Абакане и нетолько интенсивная нелюбовь присутствует.Хотелось бы в срачах увидеть причины, ибо исторически вроде всё ровно.

Maksim Sagay

Злые дитятки были, многи хакасцы иссекоша и в полон угоняша

true

Раз набрел на бурято-тувинский (кажется) срач.

Maksim Sagay

Цитата: Maksim Sagay от февраля 27, 2016, 03:17
Злые дитятки были, многи хакасцы иссекоша и в полон угоняша
эт я об ойратах

Karakurt

Эти ойраты были агрессорами, так что поздно кулаками после драки махать.

alant

Цитата: true от февраля 27, 2016, 03:19
Раз набрел на бурято-тувинский (кажется) срач.
Что не поделили?
Я уж про себя молчу

jvarg

Цитата: true от февраля 27, 2016, 03:19
Раз набрел на бурято-тувинский (кажется) срач.
Не совсем понятно, как они могли пересекаться. Их сначала разделяют непроходимые горы, с севера - Байкал.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

piton

Цитата: true от февраля 27, 2016, 01:05
Какие еще эпичные срачи бывают кроме вышеперечисленных и русско-украинских?
Кто-то из наших азербайджанских друзей вывел длинный список кавказских срачей. Меня впечатлило.
W

true

Цитата: jvarg от февраля 27, 2016, 16:51
Не совсем понятно, как они могли пересекаться.
Да не помню точно. Смысл срача был в выяснении воинственности. Бурятов быстро зачмырили.

Рыжий

Казахи с калмыками активно срутся на Ютубе, в комментах к док.фильмам по истории калмыков. Вспоминают битвы 17в. , как они рубились сначала в Сибири, потом в Поволжье и т.д.

Red Khan


RockyRaccoon

Говорят, руандо-бурундийские срачи бывают.

true

Offtop
Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2016, 19:36
руандо-бурундийские
То чувство, когда невмоготу пошутить про негров, но понимаешь, что для кого-то Туркмения тоже в этом ряду :green:

alant

Цитата: RockyRaccoon от апреля 23, 2016, 19:36
Говорят, руандо-бурундийские срачи бывают.
Отдельно  руандоязычные хуту против бурундиязычных хуту и руандоязычные тутси против бурундиязычных тутси или все скопом?
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр