Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что происходит и что будет дальше

Автор RawonaM, апреля 3, 2016, 22:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Artiemij

Цитата: Timiriliyev от октября  6, 2016, 13:33старый скин давно было пора на свалку.
Недостаточно квадратный и бездушный? :eat:
Я тартар!


Wolliger Mensch

Цитата: mnashe от ноября  6, 2016, 15:15
Не. Offtop — это наша добавка, у него нет соответствий в языковых пакетах. То есть если переводить её, то она будет по-русски и при английском интерфейсе.

А.

Цитата: mnashe от ноября  6, 2016, 15:15
Лучше уж наоборот.

Чёйта? ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

DarkMax2

Хм, интересно, насколько форум ожил после реанимации. Посмотреть бы статистику посещаемости.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Lodur

Поскольку тема "Что творится с форумом" по непонятным причинам закрыта, спрошу здесь, чтобы не плодить новых тем.


У всех форум тормозит и через раз выдаёт ошибку 502, или только у меня так? Другие сайты, вроде, без проблем работают.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Мечтатель

У меня вот только что тормозил или вовсе не открывался.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

mnashe

Я пока не сталкивался.
Но вообще там может быть проблема свободного места :-\
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Lodur

Цитата: mnashe от апреля 10, 2017, 16:06Я пока не сталкивался.
Но вообще там может быть проблема свободного места :-\
Это продолжалось минут 20-30. Потом прошло, сейчас всё летает.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Rusiok

"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Либерал

Что-то не нашёл подходящей темы, спрошу здесь. Кто знает когда день рождения Лингвофорума?
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

alant

Я уж про себя молчу

zazsa

Цитата: Либерал от августа 26, 2017, 17:13
Что-то не нашёл подходящей темы, спрошу здесь. Кто знает когда день рождения Лингвофорума?
Гороскоп хотите составить?
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Awwal12

Думаю, можно отсчитывать со 2 августа 2003 года (13 часов 12 минут). Правда, "Лингвофорумом" он стал чуточку позже.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Либерал

Цитата: zazsa от августа 26, 2017, 17:50
Цитата: Либерал от августа 26, 2017, 17:13
Что-то не нашёл подходящей темы, спрошу здесь. Кто знает когда день рождения Лингвофорума?
Гороскоп хотите составить?
Да нет. Просто интересно стало. Надо наверно как-то праздновать день его рождения! :green:
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Либерал

Цитата: Awwal12 от августа 26, 2017, 17:55
Думаю, можно отсчитывать со 2 августа 2003 года (13 часов 12 минут). Правда, "Лингвофорумом" он стал чуточку позже.
Значит ему уже 14 лет. Всех с прошедшим праздником!  :)
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Илья Сухарев

Меня кто то в Псевде будет модерировать ? 
Три моих сообщения зависли уж 3и дня.
ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ

Любая вещь не может появиться из ничего.
Если слово состоящее из звуков, имеет смысл - это значит что и звуки имеют смысл.
Каждый отдельный звук, равно как и сочетания звуков - это свой уникальный смысл,  это отдельная суть (качество) сущего (бытия, мира).
http://www.proza.ru/avtor/ilyya1

Awwal12

Неодобренных сообщений в ПН нет. Подозреваю, что ваши сообщения были забракованы модераторами по различным причинам. В  одном был мат, кажется.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Илья Сухарев

Цитата: Awwal12 от сентября 12, 2018, 16:38
Неодобренных сообщений в ПН нет. Подозреваю, что ваши сообщения были забракованы модераторами по различным причинам. В  одном был мат, кажется.

Это был намёк на мат - это нормально.  Обычные люди часто думают (проговаривают) матами. Как можно такое запретить ?
ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ

Любая вещь не может появиться из ничего.
Если слово состоящее из звуков, имеет смысл - это значит что и звуки имеют смысл.
Каждый отдельный звук, равно как и сочетания звуков - это свой уникальный смысл,  это отдельная суть (качество) сущего (бытия, мира).
http://www.proza.ru/avtor/ilyya1

TestamentumTartarum

Тему почистили и закрыли. Вопрос: сообщения удалённые где-то сохраняются?!
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Awwal12

Цитата: TestamentumTartarum от сентября 12, 2018, 23:42
Тему почистили и закрыли. Вопрос: сообщения удалённые где-то сохраняются?!
Разумеется.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

TestamentumTartarum

Цитата: Awwal12 от сентября 12, 2018, 23:43
Цитата: TestamentumTartarum от сентября 12, 2018, 23:42
Тему почистили и закрыли. Вопрос: сообщения удалённые где-то сохраняются?!
Разумеется.
Хоть предупреждайте иногда (об удалении) ;D
А то просмотриваешь свои сообщения и знаешь, что где-то должно быть такое-то сообщение - а его нету. И вроде ничего такого в нем нарушающего правила нет, но оно все же отсутствует - и сидишь в непонятках: чому так, куда делись :eat:
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Валентин Н

Пишут, что с ЛФ будут большие проблемы

ЦитироватьThis domain will face issues after the 2019 DNS flag day. It will work in practice, BUT clients will experience delays when accessing this domain. We recommend you request a fix from your domain administrator! You can refer them to https://dnsflagday.net/ and
technical report https://ednscomp.isc.org/ednscomp/f3a1cdbdc2
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр