Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Проблема

Автор Γρηγόριος, марта 18, 2016, 21:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Γρηγόριος

В последнее время у меня порою не получается зайти на Лингвофорум, бо пишет страница не найдена (ошибка 404), что за чёрт?

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Γρηγόριος

Цитата: Wolliger Mensch от марта 18, 2016, 21:20
Цитата: Γρηγόριος от марта 18, 2016, 21:17
... (ошибка 404), что за чёрт?

:tss: ;D

Ну так страница начинает прогружаться, а потом ни с того ни с сего перекидывает на страницу ошибки. Приходится хитро́ это обходить. От чего такое случается?

Γρηγόριος


true

Цитата: Γρηγόριος от марта 18, 2016, 21:24
Ни у кого такого не было?
У меня иногда бывает. В Мозилле. Потому держу для ЛФ Хром.

Wadhe_

Здравствуйте, мне подтверждение регистрации не приходит...

yeggo

Цитата: Wadhe_ от апреля  3, 2016, 21:55
Здравствуйте, мне подтверждение регистрации не приходит...
Как моя запись перекочевала сюда, не понимаю... Я думал, что она была в другом месте.

Лукас

Цитата: yeggo от апреля  4, 2016, 01:30
Цитата: Wadhe_ от апреля  3, 2016, 21:55
Здравствуйте, мне подтверждение регистрации не приходит...
Как моя запись перекочевала сюда, не понимаю... Я думал, что она была в другом месте.
Я ее перенес. Подумал, что кто-то действительно не может зарегистрироваться.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

yeggo

Цитата: Лукас от апреля  4, 2016, 14:50
Я ее перенес. Подумал, что кто-то действительно не может зарегистрироваться.
Я не мог зарегистрироваться, пришлось старый аккаунт восстанавливать...

Γρηγόριος

Ужас, меня перекидывает с главной страницы форума куда-то во вне, с остальными страницами всё в порядке, что случилось?

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Γρηγόριος


SIVERION

Цитата: Γρηγόριος от мая 13, 2016, 21:43
Ужас, меня перекидывает с главной страницы форума куда-то во вне, с остальными страницами всё в порядке, что случилось?
у меня нечто подобное было, набирал lingvoforum.nеt и не мог зайти,на экране кроме еrror ничего не появлялось, но по закладке с любой сохраненной темой форума заходил без проблем
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Γρηγόριος

Вот у меня тоже, закладки и иные темы работают, а как нажимаю на Начало, то бишь на главную, так опять к Гуглу кидает...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр