Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Обратно к нокии (старый телефон)

Автор mnashe, января 12, 2016, 08:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Цитата: true от февраля 17, 2016, 16:16
Цитата: _Swetlana от февраля 17, 2016, 14:30
У красного клавиатура лучше, вот бы точно такой, но с перламутровыми пуговицами не такой яркий и не чёрный.
Совсем народ обленился >(
Белый ::)
И покапризничать нельзя?  ;D
Вот это - то, что надо. Всем бик зур рәхмәт. В близлежащей "Гостинке" меня бы озаили штук на 10, неизвестно что сбагрив, с неизбежной накруткой в 2 т.р. за бойкость места.
🐇

_Swetlana

Цитата: mnashe от февраля 17, 2016, 17:27
Слава Богу, что те времена прошли...
🐇

_Swetlana

Заказали, завтра ещё агент должен позвонить. Подтверждение на почту пришло, без даты.
Когда же вкусю радостей полной клавиатуры.
🐇

mnashe

Цитата: _Swetlana от февраля 17, 2016, 18:23
То, что тогда осуждалось обществом (жить с девушкой и не жениться), сейчас норма. Не думаю, что это хорошо.
Разумеется, я с этим согласен.
Но, на мой взгляд, свободное отношение к добрачному сексу (а тем более к неофициальному браку) всё же гораздо меньшее зло, чем перевёрнутая мораль, когда прелюбодеяние считается лучше добрачного секса.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

_Swetlana

Цитата: I. G. от февраля 17, 2016, 20:31
Offtop
Что за часы? Уже который раз про них...
Offtop
Алекс такие же подарил своей девушке. Перед этим завёл соответствующую тему, где это обсуждал.
🐇

I. G.

Цитата: _Swetlana от февраля 17, 2016, 20:56
Цитата: I. G. от февраля 17, 2016, 20:31
Offtop
Что за часы? Уже который раз про них...
Offtop
Алекс такие же подарил своей девушке. Перед этим завёл соответствующую тему, где это обсуждал.
Не помню я ее.  :'( :'( :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

_Swetlana

Цитата: mnashe от февраля 17, 2016, 20:28
Цитата: _Swetlana от февраля 17, 2016, 18:23
То, что тогда осуждалось обществом (жить с девушкой и не жениться), сейчас норма. Не думаю, что это хорошо.
Разумеется, я с этим согласен.
Но, на мой взгляд, свободное отношение к добрачному сексу (а тем более к неофициальному браку) всё же гораздо меньшее зло, чем перевёрнутая мораль, когда прелюбодеяние считается лучше добрачного секса.
Offtop
Да я не против добрачного секса, а также брачного и послебрачного. Начали вроде с телефонов  ;D
🐇

true

Цитата: _Swetlana от февраля 17, 2016, 20:03
Заказали
Надо было самовывозом заказывать. Агент не даст вам ознакомиться и отказаться (если не понравился аппарат, например), он человек посторонний. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.

_Swetlana

Цитата: I. G. от февраля 17, 2016, 20:58
Цитата: _Swetlana от февраля 17, 2016, 20:56
Цитата: I. G. от февраля 17, 2016, 20:31
Offtop
Что за часы? Уже который раз про них...
Offtop
Алекс такие же подарил своей девушке. Перед этим завёл соответствующую тему, где это обсуждал.
Не помню я ее.  :'( :'( :'(
Вот  :)
Наручные часы лингвофорумчан
🐇

_Swetlana

Цитата: true от февраля 17, 2016, 21:34
Цитата: _Swetlana от февраля 17, 2016, 20:03
Заказали
Надо было самовывозом заказывать. Агент не даст вам ознакомиться и отказаться (если не понравился аппарат, например), он человек посторонний. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.
Да, так и заказали, самовывозом. Отказываться ессно никто не будет. Я вообще туда не поеду, муж ничего в этом не понимает. Дам ему свой старый телефон, пусть агент переставит симку и карту памяти (если там есть место для карты памяти) в новый, и затем контрольный звонок на наш домашний телефон. Если будет эхо - вот тогда от телефона надо отказаться. С эхом у меня уже есть.
🐇

true

Цитата: _Swetlana от февраля 17, 2016, 21:44
Я вообще туда не поеду
Так я об этом и говорю. Надо самой вам съездить, потрогать. Вдруг не понравится, мало ли. Так откажетесь и фсё! Выберете другой. А привезет - что делать-то?

_Swetlana

Цитата: true от февраля 17, 2016, 21:48
Цитата: _Swetlana от февраля 17, 2016, 21:44
Я вообще туда не поеду
Так я об этом и говорю. Надо самой вам съездить, потрогать. Вдруг не понравится, мало ли. Так откажетесь и фсё! Выберете другой. А привезет - что делать-то?
Логично  :) Только я не откажусь (если эха не будет), я ведь зая с реки Зай. 
🐇

true

Я няшка-зая с речки Зай
Ты трубку в ручки мне отдай
Я от него не откажусь
Попробуй - сразу рассержусь :)

_Swetlana

 ;D
тыныч йокы, тәмле кошмарлар (спокойной ночи, приятных кошмаров)
🐇

I. G.

Цитата: _Swetlana от февраля 17, 2016, 21:39
Цитата: I. G. от февраля 17, 2016, 20:58
Цитата: _Swetlana от февраля 17, 2016, 20:56
Цитата: I. G. от февраля 17, 2016, 20:31
Offtop
Что за часы? Уже который раз про них...
Offtop
Алекс такие же подарил своей девушке. Перед этим завёл соответствующую тему, где это обсуждал.
Не помню я ее.  :'( :'( :'(
Вот  :)
Наручные часы лингвофорумчан
спасибо!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

_Swetlana

Новый телефон я так и не купила.
Прошло почти 2 недели, никто так и не позвонил. Муж звонит сам в фирму, грит: "Я сделал заказ. В чём дело?" - "Ах, извините, мы потеряли ваш номер телефона. Но вот точно такой телефон щас лежит у вас в городе там-то и там-то. Только у него коробка помята."
Ладно, беру дочь, как специалиста по телефонам, едем на такси на другой конец города. Достают непомятую коробку, просто ветхую и истёртую. Я про себя думаю: если этот телефон стольких владельцев поменял и его до сих пор как новый продают, это, видимо, хорошая модель. Достают телефон, экран поцарапан. А рядом лежит точно такой же новенький красный. И красный мне понравился. Совсем уже решила красный купить.
Вставляем в телефон мою симку, звоню маме на городской телефон и слышу эхо ещё сильнее, чем в моей китайской мухе  :o
Начинаем пробовать другие модели, вначале телефонов, потом смартфонов - бесполезно, везде эхо. А в старом Сименсе эха не было.
Так я ничего и не купила   :donno:
🐇

_Swetlana

Муха сдохла.
Пошла покупать сабжевый телефон, но ехать на другой конец города поленилась, пошла в ближайший торговый центр. Надо мной везде посмеялись, ашу 4 года уже не делают. В торговом центре обнаружилась россыпь "комков", торгующих подержанными сотовыми, купила за 1,5 т.р. нокию двести какую-то с кверти клавиатурой, не смартофон, а обычный телефон, что мне и требовалось.
Правда она чёрно-голубая, ну да ладно. Пользоваться удобно. Может, ещё поработает.
🐇



mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

_Swetlana

ЦитироватьНокиа Аша 205 — стильный телефон, работающий на платформе Series 40 Developer Platform 2.0, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 0.3 Mpx, делающей снимки с разрешением 640 x 480 px.
Оснащен относительно слабым аккумулятором на 1020 mAh, который позволяет аппарату работать до 608 часов в режиме ожидания и до 11 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, Bluetooth и т.д. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм.
🐇

procyone

У меня Nokia E52.  Классный телефон , корпус металлический. Телефон компактный , корман не тянет.  Только текст неудобно набирать . Я бы давно на сенсорный телефон перешел. На сенсорных Android и приложений больше. Продолжаю пользоваться Нокией.  Это связано с услугами от провайдера.
(wiki/en) Nokia_E52/E55



_Swetlana

Цитата: _Swetlana от мая 17, 2016, 12:43
Муха сдохла.
Пошла покупать сабжевый телефон, но ехать на другой конец города поленилась, пошла в ближайший торговый центр. Надо мной везде посмеялись, ашу 4 года уже не делают. В торговом центре обнаружилась россыпь "комков", торгующих подержанными сотовыми, купила за 1,5 т.р. нокию двести какую-то с кверти клавиатурой, не смартофон, а обычный телефон, что мне и требовалось.
Правда она чёрно-голубая, ну да ладно. Пользоваться удобно. Может, ещё поработает.
Она до сих пор отлично работает)) И хорошо, что синяя.
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр