Author Topic: Обратно к нокии (старый телефон)  (Read 5204 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline _Swetlana

У красного клавиатура лучше, вот бы точно такой, но с перламутровыми пуговицами не такой яркий и не чёрный.
Совсем народ обленился >(
 Белый ::)
И покапризничать нельзя?  ;D
Вот это - то, что надо. Всем бик зур рәхмәт. В близлежащей "Гостинке" меня бы озаили штук на 10, неизвестно что сбагрив, с неизбежной накруткой в 2 т.р. за бойкость места.
Ὁ λόγος τῆς νοήσεως ἐλπίς ἐστιν.
Талбишектә үстем мин дә, сизелми мени бер дә?
Bless the Beasts and Children.

Слава Богу, что те времена прошли…

Заказали, завтра ещё агент должен позвонить. Подтверждение на почту пришло, без даты.
Когда же вкусю радостей полной клавиатуры.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
То, что тогда осуждалось обществом (жить с девушкой и не жениться), сейчас норма. Не думаю, что это хорошо.
Разумеется, я с этим согласен.
Но, на мой взгляд, свободное отношение к добрачному сексу (а тем более к неофициальному браку) всё же гораздо меньшее зло, чем перевёрнутая мораль, когда прелюбодеяние считается лучше добрачного секса.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Offtop
Что за часы? Уже который раз про них...
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Offline _Swetlana

Offtop
Offtop
Алекс такие же подарил своей девушке. Перед этим завёл соответствующую тему, где это обсуждал.

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Offtop
Offtop
Алекс такие же подарил своей девушке. Перед этим завёл соответствующую тему, где это обсуждал.
Не помню я ее.  :'( :'( :'(
Что безусловно хороши,

Offline _Swetlana

То, что тогда осуждалось обществом (жить с девушкой и не жениться), сейчас норма. Не думаю, что это хорошо.
Разумеется, я с этим согласен.
Но, на мой взгляд, свободное отношение к добрачному сексу (а тем более к неофициальному браку) всё же гораздо меньшее зло, чем перевёрнутая мораль, когда прелюбодеяние считается лучше добрачного секса.
Offtop
Да я не против добрачного секса, а также брачного и послебрачного. Начали вроде с телефонов  ;D

Offline true

Заказали
Надо было самовывозом заказывать. Агент не даст вам ознакомиться и отказаться (если не понравился аппарат, например), он человек посторонний. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.

Offline _Swetlana

Offtop
Offtop
Вот  :)
Наручные часы лингвофорумчан

Заказали
Надо было самовывозом заказывать. Агент не даст вам ознакомиться и отказаться (если не понравился аппарат, например), он человек посторонний. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.
Да, так и заказали, самовывозом. Отказываться ессно никто не будет. Я вообще туда не поеду, муж ничего в этом не понимает. Дам ему свой старый телефон, пусть агент переставит симку и карту памяти (если там есть место для карты памяти) в новый, и затем контрольный звонок на наш домашний телефон. Если будет эхо - вот тогда от телефона надо отказаться. С эхом у меня уже есть.

Offline true

Я вообще туда не поеду
Так я об этом и говорю. Надо самой вам съездить, потрогать. Вдруг не понравится, мало ли. Так откажетесь и фсё! Выберете другой. А привезет - что делать-то?

Offline _Swetlana

Я вообще туда не поеду
Так я об этом и говорю. Надо самой вам съездить, потрогать. Вдруг не понравится, мало ли. Так откажетесь и фсё! Выберете другой. А привезет - что делать-то?
Логично  :) Только я не откажусь (если эха не будет), я ведь зая с реки Зай. 

Offline true

Я няшка-зая с речки Зай
Ты трубку в ручки мне отдай
Я от него не откажусь
Попробуй - сразу рассержусь :)

Offline _Swetlana

;D
тыныч йокы, тәмле кошмарлар (спокойной ночи, приятных кошмаров)

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Offtop
Offtop
Вот  :)
Наручные часы лингвофорумчан
спасибо!
Что безусловно хороши,

Offline _Swetlana

Новый телефон я так и не купила.
Прошло почти 2 недели, никто так и не позвонил. Муж звонит сам в фирму, грит: "Я сделал заказ. В чём дело?" - "Ах, извините, мы потеряли ваш номер телефона. Но вот точно такой телефон щас лежит у вас в городе там-то и там-то. Только у него коробка помята."
Ладно, беру дочь, как специалиста по телефонам, едем на такси на другой конец города. Достают непомятую коробку, просто ветхую и истёртую. Я про себя думаю: если этот телефон стольких владельцев поменял и его до сих пор как новый продают, это, видимо, хорошая модель. Достают телефон, экран поцарапан. А рядом лежит точно такой же новенький красный. И красный мне понравился. Совсем уже решила красный купить.
Вставляем в телефон мою симку, звоню маме на городской телефон и слышу эхо ещё сильнее, чем в моей китайской мухе  :o
Начинаем пробовать другие модели, вначале телефонов, потом смартфонов - бесполезно, везде эхо. А в старом Сименсе эха не было.
Так я ничего и не купила   :donno:

Муха сдохла.
Пошла покупать сабжевый телефон, но ехать на другой конец города поленилась, пошла в ближайший торговый центр. Надо мной везде посмеялись, ашу 4 года уже не делают. В торговом центре обнаружилась россыпь "комков", торгующих подержанными сотовыми, купила за 1,5 т.р. нокию двести какую-то с кверти клавиатурой, не смартофон, а обычный телефон, что мне и требовалось.
Правда она чёрно-голубая, ну да ладно. Пользоваться удобно. Может, ещё поработает.

Offline true

Бәхбит болсун! :UU:

Offline _Swetlana

Offline mnashe

• Administrator
  • *
с кверти клавиатурой, не смартофон
Взаимоисключающие параграфы.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline _Swetlana

Нокиа Аша 205 — стильный телефон, работающий на платформе Series 40 Developer Platform 2.0, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 0.3 Mpx, делающей снимки с разрешением 640 x 480 px.
Оснащен относительно слабым аккумулятором на 1020 mAh, который позволяет аппарату работать до 608 часов в режиме ожидания и до 11 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, Bluetooth и т.д. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм.

Offline procyone

У меня Nokia E52.  Классный телефон , корпус металлический. Телефон компактный , корман не тянет.  Только текст неудобно набирать . Я бы давно на сенсорный телефон перешел. На сенсорных Android и приложений больше. Продолжаю пользоваться Нокией.  Это связано с услугами от провайдера.
(wiki/en) Nokia_E52/E55

Offline _Swetlana

Муха сдохла.
Пошла покупать сабжевый телефон, но ехать на другой конец города поленилась, пошла в ближайший торговый центр. Надо мной везде посмеялись, ашу 4 года уже не делают. В торговом центре обнаружилась россыпь "комков", торгующих подержанными сотовыми, купила за 1,5 т.р. нокию двести какую-то с кверти клавиатурой, не смартофон, а обычный телефон, что мне и требовалось.
Правда она чёрно-голубая, ну да ладно. Пользоваться удобно. Может, ещё поработает.
Она до сих пор отлично работает)) И хорошо, что синяя.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: