Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rashid Jawba

Цитата: Alexi84 от марта 12, 2016, 23:25
Цитата: true от марта 12, 2016, 23:21
Alexi84, мы шутим, опера - хорошее дело
Да я понял, что шутите. :)
Да это как повезёт ! Опера разные бывають.
Но по-любому, лучше водку пить, чем воевать.

Но это лирика. Мне вот интересно, почему у некоторых алкоголь вызывают эффект down /не путать с синдромом Дауна !/, а у многих открываются удивительные горизонты и чакры. И они двигают вперёд mankind ценой здоровья, репутации ии пр. Приведите примеры, кто че знает.
Вот к примеру, Раша /не путать, сами знаете с кем/:
1. Ломоносов -  по научным заслугам сравнить даже не с кем /Ньютон, Винчи, Эдисон ?.../ Во гневе страшен, когда пьян, тролль, провокатор и буян.Сломал немало он носов, И показал, кто Ломоносов ;up:/
2. Менделеев - имел 2 открытия, достойных Нобеля. Причём во сне, как я подозреваю, он увидел не таблицу элементов, а цифру 40. Ведь озарение - это краткий импульс в пару байтов, а над таблицей он корпел в перерывах.
3. Глинка - по воспоминаниям Панаевой /?/, приходил в гости к литератору на чай, но ча никогда не пил. Только коньяк. Уходя домой, часа в 2-3 ночи, будил шумом весь под'езд, а когда начинали выползать сонные соседи в ночных колпаках /пожар ???/, крыл их русским матом. Дело было в Париже 1840х...
4. Мусоргский - ну, как он писал бессмертную Хованщину, описано у очевидца событий В. Ерофеева. Умер рано, в 42 года, будучи украден и исследован инопланетянами. Благодаря этому, рептилоиды не стали завоевывать Землю ввиду бесполезности и слабости, как они решили, людишек. Хорошо, что не Дарвина украли, или там Фарадея.
5. Интересно, Петров-Водкин оправдывал фамилию, как, напр., Ломоносов ?

Поэты, актёры - их не будем считать, места не хватит. Писатели, художники, композиторы, певцы /?/ - кто с кем знаком, приводите.




Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

smith371

Цитата: Rashid Jawba от апреля 15, 2016, 01:37
Но по-любому, лучше водку пить, чем воевать.

а какой Водкой сейчас не отравиться? я вот коньяки пью пока, но водка - тоже вкусная
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Nevik Xukxo


true


Nevik Xukxo


smith371

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 15, 2016, 10:44
Прочитал как "у Смитти гайморит от Чукчи". :what:

не дождешься! :smoke: азербайджанские коньяки я люблю.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

granitokeram


Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

granitokeram

Цитата: Rashid Jawba от апреля 20, 2016, 21:20
Цитата: granitokeram от апреля 20, 2016, 20:56
опять готовлюсь стать отцом....
Поздравляю ! В который раз ?
спасибо. во второй))
сынуля начал говорить. правда его понять дико трудно. но можно)) такая смесь языков........

Rashid Jawba

Цитата: granitokeram от апреля 20, 2016, 21:25
Цитата: Rashid Jawba от апреля 20, 2016, 21:20
Цитата: granitokeram от апреля 20, 2016, 20:56
опять готовлюсь стать отцом....
Поздравляю ! В который раз ?
спасибо. во второй))
сынуля начал говорить. правда его понять дико трудно. но можно)) такая смесь языков........
Метис штоль .
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

granitokeram

Цитата: Rashid Jawba от апреля 20, 2016, 22:22
Цитата: granitokeram от апреля 20, 2016, 21:25
Цитата: Rashid Jawba от апреля 20, 2016, 21:20
Цитата: granitokeram от апреля 20, 2016, 20:56
опять готовлюсь стать отцом....
Поздравляю ! В который раз ?
спасибо. во второй))
сынуля начал говорить. правда его понять дико трудно. но можно)) такая смесь языков........
Метис штоль .
кругом всё по-руски

Rashid Jawba

Цитата: granitokeram от апреля 20, 2016, 23:03
Цитата: Rashid Jawba от апреля 20, 2016, 22:22
Цитата: granitokeram от апреля 20, 2016, 21:25
Цитата: Rashid Jawba от апреля 20, 2016, 21:20
Цитата: granitokeram от апреля 20, 2016, 20:56
опять готовлюсь стать отцом....
Поздравляю ! В который раз ?
спасибо. во второй))
сынуля начал говорить. правда его понять дико трудно. но можно)) такая смесь языков........
Метис штоль .
кругом всё по-руски
Слабая отмазка, Керам. "Римляне" прожили 2 тыс. лет в иноязычном окружении. И как-то умудрялись ложить  на него, хотя и прогибались под несущественные  обстоятельства типа чужой веры, имён и пр. Вон мой кентюрик Гриша Казаченко, православный /как я муслим :green:/, 5 классов образования /врёт, по-моему, прослушал пару лет/, занимается черметом, ездит тоже на нем :green:, одет как клошар, 5 детей, жена в золоте, и что важно - почти не пьет :uzhos:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

true

Цитата: Rashid Jawba от мая 11, 2016, 06:55
занимается черметом
Походу это стало цыганской фишкой. Постоянно приезжают такие ребята в поисках металла. Щас! Я сам неплохо знаю места приема железяк :)

Rashid Jawba

Я вообще случайно зашёл. Вчера на...лся водовки Zero, на фоне обострения ульцера /думал, все, перфорация/, потом добрался до энергетика /развел, как обычно, 1:1/, но было поздно, эта гадкая водяра сделала своё дело:
щас проснулся с ужасной болью в черепе, проклял в 101-ый раз этот , тьфу, напиток.
Люди, не пейте водку. Водка - зло, водка - гад, водка просто билад.
Пейте ректификат, разводя по вкусу. Что я только что сделал, чтоб избежать спонтанного разлома височно-теменного шва. /пожалуй, добавлю чуток/
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Не пил 2 недели. Жарко. Вчера  лечил язву, что интересно -вылечил. Но баш :fp:
Кстати, кто в курсе, где Алекс Гринь ?
Он как-то тоже чуть не крякнул от недопития и язвы.
Давно не видно чета. Если ещё жив,  мои пожелания :UU:
Пойду-ка ещё накачу. Хорошее начало трудового дня.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

granitokeram

Цитата: Rashid Jawba от мая 11, 2016, 06:55
Слабая отмазка, Керам. "Римляне" прожили 2 тыс. лет в иноязычном окружении. И как-то умудрялись ложить  на него, хотя и прогибались под несущественные  обстоятельства типа чужой веры, имён и пр. Вон мой кентюрик Гриша Казаченко, православный /как я муслим :green:/, 5 классов образования /врёт, по-моему, прослушал пару лет/, занимается черметом, ездит тоже на нем :green:, одет как клошар, 5 детей, жена в золоте, и что важно - почти не пьет :uzhos:
боюсь что он щас вобще разницы в языках не ловит. посмотрим годам к трем

granitokeram

Цитата: true от мая 11, 2016, 07:09
Цитата: Rashid Jawba от мая 11, 2016, 06:55
занимается черметом
Походу это стало цыганской фишкой. Постоянно приезжают такие ребята в поисках металла. Щас! Я сам неплохо знаю места приема железяк :)
котляры либо

granitokeram

Цитата: Rashid Jawba от мая 11, 2016, 07:15
Люди, не пейте водку. Водка - зло, водка - гад, водка просто билад.
если под мясо, то нормуль. правда, вопрос в количестве ))

Awwal12

Offtop
Цитата: Rashid Jawba от мая 11, 2016, 06:55
Слабая отмазка, Керам. "Римляне" прожили 2 тыс. лет в иноязычном окружении. И как-то умудрялись ложить  на него, хотя и прогибались под несущественные  обстоятельства типа чужой веры, имён и пр.
Ну как сказать. Гляньте на морфологию языка руска рома хотя бы.
Цитата: true от мая 11, 2016, 07:09
Походу это стало цыганской фишкой. Постоянно приезжают такие ребята в поисках металла. Щас! Я сам неплохо знаю места приема железяк :)
В Москве в последние месяцы какое-то нашествие цыган - насколько я понял, в основном прямиком с Украины. Занимаются, соответственно, сельскохозяйственным трудом, в основном разведением лохов. Мне они три, б***ь, раза в разных местах города пытались продать фальшивые платиновые монеты (в первый раз в конце концов по-христиански отдал 100 рублей "на покушать", еще два раза вежливо посылал сразу). Ещё один товарищ на машине начал издалека, попросив на бензин (чем бы закончилось, х.з., так как я выгреб мелочь и больше на него не реагировал; надеюсь, хоть машину-то он не уворовал?..).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

granitokeram

Цитата: Awwal12 от мая 11, 2016, 20:52
Гляньте на морфологию языка руска рома хотя бы.
куда конкретно глянуть?

Awwal12

Цитата: granitokeram от мая 11, 2016, 20:58
Цитата: Awwal12 от мая 11, 2016, 20:52
Гляньте на морфологию языка руска рома хотя бы.
куда конкретно глянуть?
Глагольное словообразование, например.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

granitokeram

Цитата: Awwal12 от мая 11, 2016, 20:59
Цитата: granitokeram от мая 11, 2016, 20:58
Цитата: Awwal12 от мая 11, 2016, 20:52
Гляньте на морфологию языка руска рома хотя бы.
куда конкретно глянуть?
Глагольное словообразование, например.
конкретней, пожалуйста

Awwal12

Цитата: granitokeram от мая 11, 2016, 21:03
Цитата: Awwal12 от мая 11, 2016, 20:59
Цитата: granitokeram от мая 11, 2016, 20:58
Цитата: Awwal12 от мая 11, 2016, 20:52
Гляньте на морфологию языка руска рома хотя бы.
куда конкретно глянуть?
Глагольное словообразование, например.
конкретней, пожалуйста
Практически полный набор русских словообразовательных префиксов (при-, за-, вы- и пр.).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр