Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат Европы по футболу 2016 года

Автор From_Odessa, сентября 7, 2015, 16:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

А я больше верю Реброву, после товарищеского матча Украины с Румынией именно Рыбалка был признан футбольными экспертами и болельщиками худшим игроком матча, первый тайм Рыбалка проходил пешком по полю и во втором тайме был заменен и все равно Фоменко его взял на Евро, личностные симпатии преобладают независимо от игры футболиста вот и вся суть Фоменка
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Danandr25

Насчёт невызова Гусева согласен, про Рыбалку судить не буду, а Гармаш ведь в целом сильный игрок. Но я пристально за украинским чемпионатом не слежу, Вам виднее. В любом случае, если результат будет, то и Фоменко будет героем, а если будет провал, то его сомнительные кадровые решения в первую очередь и вспомнят.

SIVERION

После женитьбы у Рыбалки начался провал, такое часто бывает со спортсменами когда на их карьеру влияет женитьба, а Гармаш провалил тренеровочный сбор с командой ДК в зимний период травмы мешали полноценно тренироваться и во второй половине сезона провально выглядел на поле, в матче с Манчестер-сити он начал игру с бесконечных обрезов и после 20 минуты матча был заменен и это было впервые в истории ДК когда человек не доиграл и тайм не по причине травмы а из за своей провального выхода на поле, за 20 минут сделал 7 обрезов которые заканчивались очень опасными моментами у ворот ДК и один из этих обрезов закончился голом в пользу Ман-сити, после чего Ребров не выдержал и его заменил и в чемпионате Гармаш через раз играл то хорошо,то чень провально, такая нестабильность и непредсказуемость как сыграет Гармаш в том или ином матче до конца сезона явно напрягала Сергея Реброва, Гармаш игрок не плохой, но очень подверженный травмам, стеклянный от природы, за свою карьеру был в лазарете не меньше чем играл, по физическим кондициям во второй половине сезона он не успевал за быстрым соперником, или фолил или обрезался, когда игрок не в тонусе после зимнего переыва зачем его брать в сборную на Евро если не тянет пока, а в начале прошедшего сезона прошлой осенью был хорош, до травм которые его начали беспокоить в декабре.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Danandr25

Цитата: SIVERION от июня  3, 2016, 10:10
После женитьбы у Рыбалки начался провал, такое часто бывает со спортсменами когда на их карьеру влияет женитьба...
У нас Смолов такой же: после развода зафеерил.

SIVERION

Пятерка самых молодых команд европейского первенства будет выглядиь следующим образом: 25,39 – Англия (3 игрока не старше 21 года) 25,43 – Германия (3 игрока не старше 21 года) 25,57 – Швейцария (4 игрока не старше 21 года – делит первое место по этому показателю с Хорватией) 25,91 – Бельгия (3 игрока не старше 21 года) 26,30 – Турция (2 игрока не старше 21 года) Самой возрастной стала команда Ирландии (29,39 лет – средний возраст, 11 игрокам 30 или больше), а второе место в этом рейтинге получила Россия (28,83 лет – средний возраст, 9 игрокам 30 или больше) . Топ-5 самых возрастных команд Евро-2016: 29,39 – Ирландия (11 игрокам 30 или больше) 28,83 – Россия (9 игрокам 30 или больше) 28,70 – Чехия (11 игрокам 30 или больше) 28,43 – Словакия (11 игрокам 30 или больше) 28,43 – Италия (9 игрокам 30 или больше, Украина на 13 месте, то есть одна из самых средних сборных по возрасту, 11 сборных будут моложе на Евро чем Украина и 12 сборных наоборот будут более возрастные чем Украина
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Марго

Ну что, кто-нибудь будет тут болеть?

Идет первая игра: Франция — Румыния. Только что подключилась, мнения еще не составила. Но комментатор просто никакой: "Французы владеют преимуществом" — и это еще не самое "сильное" из того, что успела от него услышать (то, что посильнее, просто не успела зафиксировать дословно). :(

smith371

Цитата: Марго от июня 10, 2016, 22:25
Но комментатор просто никакой: "Французы владеют преимуществом" — и это еще не самое "сильное" из того, что успела от него услышать (то, что посильнее, просто не успела зафиксировать дословно). :(

да ладно вам! вчера с фанатьем локомотива в автобусе ехал... если комментаторы ориентируются на эту публику, то сегодняшний - просто Цицерон по сравнению со своей аудиторией.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Марго

Здрасти! С какого перепугу комментатор должен подстраиваться под аудиторию? Тем более что аудитория тоже неоднородна.

smith371

Цитата: Марго от июня 10, 2016, 22:39
Здрасти! С какого перепугу комментатор должен подстраиваться под аудиторию? Тем более что аудитория тоже неоднородна.

не подстраиваться, а ориентироваться на аудиторию или даже, упаси бог, рекрутироваться из нее.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Ильич

Цитата: Марго от июня 10, 2016, 22:25
Французы владеют преимуществом
Это шаблонная фраза комментаторов. Вы просто смотрите футбол/хоккей ещё реже чем я.

Ильич

Всегда болею за тех, у кого шансов меньше. Вот и на этот раз те, за кого я болел проиграли. По делу. Но и французы не показали ничего выдающегося. Второй гол красив, спору нет, но это только один момент.
А первый, на мой взгляд, сомнителен. Не было ли там нападение на вратаря?
Впрочем я и оснований для пенальти в ворота французов не разглядел.

smith371

Цитата: Ильич от июня 11, 2016, 00:27
Всегда болею за тех, у кого шансов меньше. Вот и на этот раз те, за кого я болел проиграли. По делу. Но и французы не показали ничего выдающегося. Второй гол красив, спору нет, но это только один момент.
А первый, на мой взгляд, сомнителен. Не было ли там нападение на вратаря.
Впрочем я и оснований для пенальти в ворота французов не разглядел.

мы с арбитром разглядели. за румынов я вообще люблю болеть - проигрывают, но изящно. и играют неплохо для своего уровня.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Ильич

А где прирожденный одессит?
Без его профессионального взгляда никак нельзя.

Γρηγόριος

Offtop
И чего это соккер наипаче иных видов игр всем так нравится

SIVERION

Румынам немного не повезло, Франция как для фаворита Евро на этого самого фаворита по игре не тянет, первый гол Жиру в ворота румын конечно был забит с нарушением, такие голы например  Шахтеру и Ман-сити не засчитывали когда эти клубы забивали в такой же ситуации
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

Российские болельщики на спорт.сайтах жалуются что не было графики на экране и не знали какая минута и не высвечивался счет в матче, очень странно, у нас на на канале ТРК Україна все было с графикой абсолютно нормально
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Ильич

А я уже привык, что оффсайты четко показывают. А тут под углом трудно было разглядеть. Да и замирала картинка не в момент удара.

Марго

Россия — Англия: 1:1. Это из области фантастики, тем более что сравняли на последних минутах.  Думаю, что просто повезло. Матч целиком не смотрела, но ясно было, что с игрой Уэльс — Словакия не сравнить. Имею в виду по энергетике и напору. Так что  перспективы, по-моему, у наших не радужные.

smith371

чой-та тишина? все боязливо зажмурились? или всех русских на форуме забанили?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

Цитата: Марго от июня 11, 2016, 23:56
Россия — Англия: 1:1. Это из области фантастики, тем более что сравняли на последних минутах.

мой прогноз в рекламной акции мкб был 2-1 в пользу нерусских. ожидал, что голы будут пропущены после 75-й минуты. офигел. наши на последних минутах почти никогда не забивают и вообще обычно пешком ходят по полю как бараны.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Ильич

Цитата: Марго от июня 11, 2016, 23:56
Матч целиком не смотрела
Много нервов сберегли. Англичане могли забить много голов. Акинфеев спасал.

Марго

Да, я тоже ставила 2:1 в пользу англичан. Если бы еще минут 10 играли, точно выиграла бы.
Акинфеев  молодец, в начале уже видела, как он отбивался. Но со Словакией, а тем более с Уэльсом, нашим вряд ли так вот повезет.

_Swetlana_

Акинфеева уже обвиняют в пропущенном голе.
Повбивав би! 

sasza

Хранцы такие нехорошие, тоже на последней минуте забили.

Ильич

Турция - Хорватия 0:1
Сейчас должны забить турки. Потому что хорваты создают голевы моменты один за другим, но не забивают.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр