Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат Европы по футболу 2016 года

Автор From_Odessa, сентября 7, 2015, 16:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

From_Odessa

Цитата: Ильич от июня 13, 2016, 00:17
показывает, что футболист классный.
Ну в этом-то сомнений никаких. Отличнейший футболист. Правда, прошлый сезон, перейдя из "Баварии" в "Ман Юнайтед", провел ниже своего обычного уровня.

smith371

а вот и свежее народное творчество не заставило себя ждать

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

From_Odessa

Цитата: smith371 от июня 13, 2016, 01:13
а вот и свежее народное творчество не заставило себя ждать
Со Слуцким это как-то плохо сочетается, на мой взгляд. Зная, что он за человек.

smith371

Цитата: From_Odessa от июня 13, 2016, 01:18
Цитата: smith371 от июня 13, 2016, 01:13
а вот и свежее народное творчество не заставило себя ждать
Со Слуцким это как-то плохо сочетается, на мой взгляд. Зная, что он за человек.

в этом и прикол
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

From_Odessa

Цитата: smith371 от июня 13, 2016, 01:23
в этом и прикол
А, вот оно что... Но на меня чего-то не действует. Ну и ладно )

From_Odessa

ЦитироватьСоюз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) предупредил, что сборные России и Англии могут быть исключены из числа участников чемпионата Европы в случае повторения случаев насилия со стороны болельщиков. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Вот б...! Конечно, не думаю, что УЕФА пойдет на такое, но все равно - из-за этих фанатов ... ... (непечатное). В Англии их проблему уже решили в достаточно большой степени, но все равно иногда бывает вот такое. Я, правда, думал, что это тот случай, когда в драках участвовали простые болельщики, но, похоже, это все-таки были именно фанаты. Хотя я утверждать не буду, ибо точной информации у меня нет.

alant

Я так понимаю, многие ультрасы футбол не видят, сидя в КПЗ.
Я уж про себя молчу

Ильич

Сейчас посмотрел на sportbox лучшие моменты игры Украина - Германия. Не повезло хохлам, могли бы забить. Но их вратарь тоже спасал немало.
В общем, если Украина будет играть как во второй половине первого тайма, выход в плей-офф она заработает.
В любом случае, смотреть эту команду интересно.

From_Odessa

Цитата: Ильич от июня 13, 2016, 11:09
Но их вратарь тоже спасал немало.
Немало? Это сколько ж моментов было?) Два выхода один на один. Еще, пожалуй, парочка ударов...

Цитата: Ильич от июня 13, 2016, 11:09
Не повезло хохлам, могли бы забить
Не сказал бы, что это невезение. Два раза Нойер здорово сыграл, ну на то он из лучших вратарей мира. Вот что касается эпизода, в котором едва не случился автогол Боатенга, действительно мог при еще большей доли удачи сложиться в пользу Украины. Но там Коноплянка сам виноват - из убойной позиции вместо удара выполнил нечто вроде прострела.

Ильич




From_Odessa

Цитата: Ильич от июня 13, 2016, 11:42
А я не понял, что вы не ожидали.
Не ожидал, что для Вас "немало" - это больше одного.

Ильич

From_Odessa,
Всё это ерунда. Главное, что игра Украины и вам и мне понравились. Хоть и не всё время матча.

From_Odessa

Цитата: Ильич от июня 13, 2016, 11:46
From_Odessa,
Всё это ерунда. Главное, что игра Украины и вам и мне понравились. Хоть и не всё время матча.
Не спорю ) Теперь Украине нужно сильно сыграть против Северной Ирландии. Что, впрочем, банальность...

SIVERION

Теперь Украине нужно северных ирландцев обыгрывать и желательно с преимуществом в 2-3 мяча и надеяться на победу немцев над поляками в 2-3 мяча и тогда в матче с поляками нашу сборну и ничья устроит что бы занять 2 место
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

From_Odessa

Цитата: SIVERION от июня 13, 2016, 14:51
Теперь Украине нужно северных ирландцев обыгрывать и желательно с преимуществом в 2-3 мяча и надеяться на победу немцев над поляками в 2-3 мяча и тогда в матче с поляками нашу сборну и ничья устроит что бы занять 2 место
Можно и с третьего места выйти, скажем, с четырьмя очками. Но пока рано рассуждать.

Ильич

Посмотрел вчера интересную игру: Ирландия - Швеция. Болел за зелёных, они и забили два гола. Правда, один в свои ворота. 1:1.
Два других матча эмоций не вызвали. Скучно было смотреть, как бельгийцы не уходят с половины поля итальянцев, но даже в штрафную войти не могут.

From_Odessa

Интересно, что я при этом встретил слова уже двух людей, считающих матч Италия - Бельгия пока что лучшим на турнире.

Ильич

Цитата: From_Odessa от июня 14, 2016, 12:36
Интересно, что я при этом встретил слова уже двух людей, считающих матч Италия - Бельгия пока что лучшим на турнире.
Я же смотрю не как специалист на некое действо, а как любитель на зрелище. Конечно, оборона Италии кажется несокрушимой, но зрелищности нет вовсе. Катеначчо изучать по этой игре можно, но это не мой профиль.

From_Odessa

Цитата: Ильич от июня 14, 2016, 12:52
Я же смотрю не как специалист на некое действо, а как любитель на зрелище
Ну я о любителях и говорил тоже ) Сам я этот матч посмотрел неполноценно, засыпал по ходу, потому в полной мере не оценил.

Игра Швеции и Ирландии мне тоже понравилась.

SIVERION

У Бельгии очень сильный состав, но при этом тактически и в плане организации игры  Бельгия одна из худших пока на Евро, Бельгия сборище звезд играющая в хаотичный футбол, командная игра как таковая отсутствует, играть пытаются при индивидуальных качествах отдельных игроков, а не за счет командных действий, бельгийские звезды плохо друг друга видят, каждый играет сам за себя, например Украина хоть и обладает худшим составом чем Бельгия, но у Украины командное взаимодействие в разы лучше и нет такого хаоса в командном взаимодействии как у Бельгии
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

From_Odessa

Сегодня матч Австрия - Венгрия, интересный в историческом плане :)

Ильич

Цитата: From_Odessa от июня 14, 2016, 12:56
Сам я этот матч посмотрел неполноценно, засыпал по ходу
Было бы интересно, не засыпал бы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр