Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С днем независимости Украины!

Автор ivanovgoga, августа 24, 2015, 09:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от августа 24, 2017, 14:29
Кому надо - поймёт. А вам не надо.
правильно, нафиг такие поздравления...Лучше было вообще не поздравлять.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Offtop
Интересно, празднуют ли где-нибудь на Земле День Зависимости. Ведь это только зависимость от некоторых стран - плохо, а зато зависимость от других - очень хорошо.

ivanovgoga

Offtop
Цитата: RockyRaccoon от августа 24, 2017, 14:48
Offtop
Интересно, празднуют ли где-нибудь на Земле День Зависимости. Ведь это только зависимость от некоторых стран - плохо, а зато зависимость от других - очень хорошо.
Конечно празднуют: в Чечне, Дагестане...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от августа 24, 2017, 18:35
Offtop
Цитата: RockyRaccoon от августа 24, 2017, 14:48
Offtop
Интересно, празднуют ли где-нибудь на Земле День Зависимости. Ведь это только зависимость от некоторых стран - плохо, а зато зависимость от других - очень хорошо.
Конечно празднуют: в Чечне, Дагестане...
Я совсем на другие подумал...

Ion Borș

Цитата: true от августа 24, 2015, 13:46
Цитата: Leo от августа 24, 2015, 13:39
Цитата: ivanovgoga от августа 24, 2015, 09:59
Поздравляю украинцев с Днем Независимости Украины!

:UU:
:UU: Присоединяюсь


С уважением, искренне поздравляю украинцев с их государственным праздником!
Всех благ, мира, сплочённости, радости и успехов в консолидации украинской государственности!

♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

sail


ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от августа 24, 2017, 19:10
Я совсем на другие подумал...
:???
Вы про Армению и Беларусь?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

(Вот чё мне нравится - так это то, что украинцы спокойно проглотили, а грузин никак не уймётся... Радетель непрошеный. Саакашвили №2)

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от августа 25, 2017, 09:03
(Вот чё мне нравится - так это то, что украинцы спокойно проглотили, а грузин никак не уймётся... Радетель непрошеный. Саакашвили №2)
Ну чего заливать-то? Не нравится вам такой подход. И вы забыли, что я лишь наполовину грузин, вторая половина у меня украинская.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от августа 25, 2017, 09:23
я лишь на половину грузин, вторая половина у меня украинская.
А польской и прибалтийской крови не примешано?

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от августа 25, 2017, 09:34
Цитата: ivanovgoga от я лишь на половину грузин, вторая половина у меня украинская.
А польской и прибалтийской крови не примешано?
Латышские стрелки все у вас  веселились, сюда их не пускали...А насчет польской, таки да. Бабка со стороны матери польских кровей была...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...