Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сотрудничает ли полиция с милицией?

Автор From_Odessa, июня 29, 2015, 09:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa



Заметил вчера вот эту табличку. Поскольку в России правоохранительные органы уже достаточно давно именуются полицией, очевидно, речь идет о каком-то дополнительном формировании. Вот вопрос, официально ли оно, сотрудничает ли с ним полиция, и если да, то на каких основания.


smith371

согласно этому подходу, доехать от ст. м. "Университет" до ст. м. "Тропарево" можно только наземкой. это уже московские реалии.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

From_Odessa

Цитата: smith371 от июня 29, 2015, 09:55
согласно этому подходу, доехать от ст. м. "Университет" до ст. м. "Тропарево" можно только наземкой. это уже московские реалии.
Почему?

О, так "Юго-западная" уже не конечная, оказывается...

smith371

Цитата: From_Odessa от июня 29, 2015, 10:01
Цитата: smith371 от июня 29, 2015, 09:55
согласно этому подходу, доехать от ст. м. "Университет" до ст. м. "Тропарево" можно только наземкой. это уже московские реалии.
Почему?
на Университете на платформе из центра до сих пор висят таблички "Посадки нет"
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Hellerick

На моей прошлой работе у нас на двери из цеха было написано:
"Аварийный выход"
"Хода нет!"
"Закрывайте за собой дверь"

Угадайте, было ли там заперто?

У нас любят везде вешать надписи, на которые никто никогда не будет обращать внимания.

Тайльнемер

На днях видел жёлтый «Жигуль» с синей полосой, надписью «МИЛИЦИЯ» и гербом СССР на двери. С гражданским белым номером.
Примерно такой:

Toman

Цитата: smith371 от июня 29, 2015, 10:10
на Университете на платформе из центра до сих пор висят таблички "Посадки нет"
"До сих пор"??? У нас в метро такие таблички висят вообще-то на всех станциях, на которых возможен оборот или стоянка составов, а "Университет" к ним относится, т.к. имеет оборотные тупики. Просто они подсвечиваются, когда прибывает поезд, на который действительно посадки нет, т.е. который пойдёт в тупик. А когда не подсвечены, то как бы считается, что надпись как бы не видна. Но на самом деле видна и, как видно, смущает народ.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: Тайльнемер от июня 29, 2015, 10:31
На днях видел жёлтый «Жигуль» с синей полосой, надписью «МИЛИЦИЯ» и гербом СССР на двери. С гражданским белым номером.
Примерно такой:

Гости из прошлого
Я уж про себя молчу

alant

ЦитироватьСотрудничает ли полиция с милицией?
У нас точно сотрудничает, и конкурирует.
Я уж про себя молчу

Poirot

Когда-то у нас была налоговая полиция. Сотрудничала с милицией.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сергий

Цитата: alant от июля 15, 2015, 22:31
Гости из прошлого
или из будущего. возрождение коммунального народовластия под красными флагами в регионе не за горами.

alant

Цитата: Сергий от июля 15, 2015, 23:40
Цитата: alant от июля 15, 2015, 22:31
Гости из прошлого
или из будущего. возрождение коммунального народовластия под красными флагами в регионе не за горами.

:uzhos:
Я уж про себя молчу

Сергий

вы не знаете всей глубины глубин. коммунальное народовластие оно под любыми флагами одно и то же. только лозунги и атаманы как правило разные.  :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сергий

Цитата: Poirot от июля 16, 2015, 21:42
Цитата: Сергий от июля 16, 2015, 21:27
вы не знаете всей глубины глубин.
ДМБ?
мудрость вольных людей по воле Божьей, людей Бескрайней Степи, Леса Дремучего, Высоких Гор и Глубокого Синего Моря...

alant

Цитата: Сергий от июля 16, 2015, 21:27
вы не знаете всей глубины глубин. коммунальное народовластие оно под любыми флагами одно и то же. только лозунги и атаманы как правило разные.  :)
Красный флаг в вашем сообщении - для мебели?
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Сергий от июля 16, 2015, 22:19
мудрость вольных людей по воле Божьей, людей Глубокого Синего Моря...
Утопленники? :o
Я уж про себя молчу

Сергий

Цитата: alant от июля 16, 2015, 22:56
Цитата: Сергий от июля 16, 2015, 22:19
мудрость вольных людей по воле Божьей, людей Глубокого Синего Моря...
Утопленники? :o
Нет, морские волки, русы-мореходы и т.д.

Сергий

Цитата: alant от июля 16, 2015, 22:53
Цитата: Сергий от июля 16, 2015, 21:27
вы не знаете всей глубины глубин. коммунальное народовластие оно под любыми флагами одно и то же. только лозунги и атаманы как правило разные.  :)
Красный флаг в вашем сообщении - для мебели?

Не, это древний знак-икона Солнца Красного (читайте напр. акафист Воскресению Христовому там это выражение встречается), Солнца Правды (читайте Библию), Бога-Спасителя. Точно также как синежелтый  флаг - это знак Вечного Синего Неба и Солнечного Света, Солнца Златосяйного (в т.ч. в христианском смысле). Иными словами - для меня это древние иконы наших дедов-степняков, казаков Степи Бескрайней, вольных людей по воле Божьей, а не царской или панской, которые по сути выражают одну и ту же идею. Эту же идею можно выражать другими словами и знаками, без использования этих древних икон. Но это совсем не значит, что эти иконы нужно осквернять, топтаться по ним ногами, запрещать как символы тоталитаризма или фашизма и т.д. Осквернение красного флага и предательство красного казачества для нынешней украинской власти добром не кончится. Также как для властей ЛНР и ДНР осквернение синежелтого флага. В обеих случаях это хула на традицию наших дедов и прадедов, трудовых казаков-христиан Поднепровья, людей вольной Украины и святой Руси, которые жизнь, правду, свободу и народовластие защищали. Святотатство и предательство просто так не проходит. Это не угроза - это констатация факта (((

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сергий


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сергий


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сергий

Цитата: Poirot от июля 17, 2015, 10:10
Цитата: Сергий от июля 17, 2015, 10:08
А что с Грецией и при чем тут она?
Атаман казаков обманул.
Бывает. А осквернение красных флагов тут при чем?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр