Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Windows 10

Автор true, мая 27, 2015, 19:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Upliner

Цитата: true от мая 14, 2018, 20:36Кто "ройся-то"? Кто на пустом месте даст кому-то рыться в моих данных? Это же не общедоступная информация. Ее просто так не получить. Вспомните недавний спор Аппле со спецслужбами. Аппле так и не дала им коды или что они там просили. И как вы себе представляете это досье? Как анкету, что ли?
Apple и Google ИМХО на данный момент можно доверять. А вот заблокированные у нас ВК, Мейл.ру, Яндекс и т.д. -- другой разговор.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Upliner

Цитата: true от мая 14, 2018, 20:33На следствии, суде по-любому должны будут подтвердить, что данные на вас от Гугл получены законным путем или они не будут иметь законной силы.
У вас может быть и правовое государство (хоть я лично и сомневаюсь), но не все государства такие.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Alone Coder

К нам ещё лет 5 назад приходил компетентный человек и объяснил, что никакие технические сведения передавать через почту гугла нельзя. И привёл пример утечки.

Hellerick

Цитата: Upliner от мая 14, 2018, 20:48
Apple и Google ИМХО на данный момент можно доверять. А вот заблокированные у нас ВК, Мейл.ру, Яндекс и т.д. -- другой разговор.
Между ЦРУшником и ФСБшником я выбираю последнего.

Тайльнемер

Offtop
Цитата: Hellerick от мая 15, 2018, 05:04
Между ЦРУшником и ФСБшником я выбираю последнего.
:o

Лукас

Цитата: Hellerick от мая 15, 2018, 05:04
Между ЦРУшником и ФСБшником я выбираю последнего.
Моссад форева! :smoke:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Python

Цитата: Лукас от мая 15, 2018, 11:27
Цитата: Hellerick от мая 15, 2018, 05:04
Между ЦРУшником и ФСБшником я выбираю последнего.
Моссад форева! :smoke:
Штази и только Штази! Во-первых, ГДР больше не существует...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2



Валентин Н

Цитата: Hellerick от мая 15, 2018, 05:04
Между ЦРУшником и ФСБшником я выбираю последнего.
Это не логично, ЦРУшник вам ничо не сделает.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Alone Coder

Где-то на днях выкатывали список из ~20 русских программистов, похищенных спецслужбами США. В самых разных европейских и не только странах.

Hellerick

Цитата: Валентин Н от мая 15, 2018, 23:59
Цитата: Hellerick от мая 15, 2018, 05:04
Между ЦРУшником и ФСБшником я выбираю последнего.
Это не логично, ЦРУшник вам ничо не сделает.
ФСБшник мне ничего не сделает. А ЦРУшник будет искать способ уничтожить мою страну.

Валентин Н

Цитата: Hellerick от мая 16, 2018, 06:22
ФСБшник мне ничего не сделает.
Этот может придраться к чему угодно. Найдёт на компе ссылку на арабскую песню, будет выбивать признания в исламизме.

Просто с ментами никогда не связывались, любая информация, может быть направлена против вас.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Цитата: Валентин Н от мая 17, 2018, 00:27любая информация, может быть направлена против вас.
А уж как может быть направлена запятая между подлежащим и сказуемым...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zazsa

Цитата: Hellerick от мая 16, 2018, 06:22
ФСБшник мне ничего не сделает. А ЦРУшник будет искать способ уничтожить мою страну.
Пока ЦРУшник будет искать, ФСБшник всё сам сделает. Не впервой.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Jeremiah

Цитата: true от мая 14, 2018, 20:36Кто "ройся-то"? Кто на пустом месте даст кому-то рыться в моих данных? Это же не общедоступная информация. Ее просто так не получить. Вспомните недавний спор Аппле со спецслужбами. Аппле так и не дала им коды или что они там просили. И как вы себе представляете это досье? Как анкету, что ли?
Это в Америках Эппл может позволить себе спорить со спецслужбами, а здесь Тима Кука просто отведут в сторонку и скажут: «Выбирай, Тимох: либо ты нам даёшь ключи от айфонов, либо мы закрываем вашу контору к чёртовой матери». А он ведь не Паша Дуров, знаете ли, выкобениваться не станет — живо всех выдаст.

Валентин Н

Больше часа обновлялся, гадёныш >(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Neeraj

Цитата: Jeremiah от мая 18, 2018, 19:40
Это в Америках Эппл может позволить себе спорить со спецслужбами
И кстати чем закончился этот спор не напомните?

Red Khan

Цитата: Neeraj от мая 20, 2018, 10:50
И кстати чем закончился этот спор не напомните?
ФБР нашла какую-то израильскую фирму, которая и взломала нужный айфон.
Недавно проскакивала новость, что Apple эту уязвимость закрывает.

true

Цитата: Neeraj от мая 20, 2018, 10:50
И кстати чем закончился этот спор не напомните?
ФБР взломали телефон минуя Эппл.

Иваныч

Цитата: true от мая 20, 2018, 11:02
Цитата: Neeraj от мая 20, 2018, 10:50
И кстати чем закончился этот спор не напомните?
ФБР взломали телефон минуя Эппл.


На сайте ABC высказывалось мнение, что Эппл таки помог взломать телефон, а инфа про нанятых хакеров только для сохранения лица Эппл. Проверить нельзя.
Вон Цукерберг с готовностью выполняет пожелания властей.

true

Есть ли утилита для планирования запуска или завершения программ? Штатный планировщик просто верх запутанности и неудобства.

Devorator linguarum

Есть в этой гадюке Windows 10 какая-нить замена старому доброму посыланию зависших программ на три кнопки Ctrl + Alt + Del? Ну, чтобы их насильственным образом прервать и не перезагружать весь компутер?

Lodur

Цитата: Devorator linguarum от сентября 17, 2018, 22:51
Есть в этой гадюке Windows 10 какая-нить замена старому доброму посыланию зависших программ на три кнопки Ctrl + Alt + Del? Ну, чтобы их насильственным образом прервать и не перезагружать весь компутер?
http://netler.ru/ikt/windows10-taskmgr.htm
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker

Цитата: Devorator linguarum от сентября 17, 2018, 22:51
Есть в этой гадюке Windows 10 какая-нить замена старому доброму посыланию зависших программ на три кнопки Ctrl + Alt + Del? Ну, чтобы их насильственным образом прервать и не перезагружать весь компутер?
Ctrl+Shift+Esc.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр