Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Windows 10

Автор true, мая 27, 2015, 19:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: Тайльнемер от июля 21, 2015, 21:20
Цитата: amdf от июля 21, 2015, 16:34
Пиратская неактивированная будет показывать чёрный фон вместо обоев
Ну, учитывая, что у меня и так всегда чёрный фон вместо обоев...
В этом случае Windows будет принудительно показывать обои с цветочками.

true

ЦитироватьРелиз финальной версии операционной системы Windows 10 запланирован на завтра, однако корпорация Microsoft приняла решение слегка разгрузить сервера в преддверии ажиотажа и начала поставлять Windows 10 пользователям, которые её зарезервировали. Дистрибутив скачивается, но его установка будет произведена завтра автоматически.
29 июля в назначенное время операционная система автоматически проведёт обновление до Windows 10. При этом обновление будет доступно только пользователям Windows 7 и 8.1. Владельцы лицензионных Windows Vista и более ранних версий не смогут провести прямое обновление. Им придется установить систему «с нуля».

_Swetlana

Тем, кто не просил, принудительно установят. Завтра принтер опять отвалится, на этот раз уже навсегда.
Если обои будут в мелкую розочку, я согласна. У меня в деревне шторы такие, очень мило.
🐇

Lodur

Цитата: _Swetlana от июля 28, 2015, 20:01Тем, кто не просил, принудительно установят. Завтра принтер опять отвалится, на этот раз уже навсегда.
Вы пишете как о каком-то стихийном бедствии: цунами или извержении вулкана. :) Что-то на моей старенькой XP-шке тишь, гладь, да Божья благодать. Никто не предлагает обновляться даже до 7-ки. :) Видимо, я безнадёжно отстал от современной жизни.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

_Swetlana, не отвалится. Сама подберет дрова.
А обои новые мне нравятся


smith371

Цитата: _Swetlana от июля 28, 2015, 20:01
Тем, кто не просил, принудительно установят. Завтра принтер опять отвалится, на этот раз уже навсегда.
это правда или фантазии? я очень не хочу десятку! худо бедно привык к 8.1, хотя поплевываюсь до сих пор
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.


smith371

Цитата: true от июля 28, 2015, 20:21
Цитата: smith371 от июля 28, 2015, 20:16
я очень не хочу десятку!
:yes: 10 причин не устанавливать Windows 10
я уже говорил, что на моем АСУСе всего 20 гб жесткий. и сейчас на нем свободна пара гб. что произойдет, если я не резервировал обновления и не собираюсь этого делать?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

true

Цитата: smith371 от июля 28, 2015, 20:25
что произойдет, если я не резервировал обновления и не собираюсь этого делать?
Ничего не произойдет. Будешь дальше юзать Восьмерку.

smith371

Цитата: true от июля 28, 2015, 20:30
Цитата: smith371 от июля 28, 2015, 20:25
что произойдет, если я не резервировал обновления и не собираюсь этого делать?
Ничего не произойдет. Будешь дальше юзать Восьмерку.
иншалла!

тем более с обновленным классик-шеллом она меня начал радовать.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

_Swetlana

Цитата: smith371 от июля 28, 2015, 20:25
Цитата: true от июля 28, 2015, 20:21
Цитата: smith371 от июля 28, 2015, 20:16
я очень не хочу десятку!
:yes: 10 причин не устанавливать Windows 10
я уже говорил, что на моем АСУСе всего 20 гб жесткий. и сейчас на нем свободна пара гб. что произойдет, если я не резервировал обновления и не собираюсь этого делать?
Перед установкой всегда проверяется количество свободного места. Даже если захочешь, не установят.
🐇

smith371

Цитата: _Swetlana от июля 28, 2015, 20:33
Перед установкой всегда проверяется количество свободного места. Даже если захочешь, не установят.
у меня еще есть карта на 15 гб, на ней есть свободное место, но тоже недостаточно.

просто сама политика майкрософта, сводящаяся к тому, что "мы хотим чтобы было так, а мнение пользователя - последнее дело" и удаление в одностороннем порядке популярных фишек вместо возможности настройки под себя позволяет ожидать от них чего угодно.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

_Swetlana

Цитата: true от июля 28, 2015, 20:11
_Swetlana, не отвалится. Сама подберет дрова.
А обои новые мне нравятся


Ужастик, тока тоску наводить.
У меня обои всегда в розочку в тёплых тонах и каким-нибудь животным. Сейчас неизвестное копытное с хвостом, как у лошади и длинными прямыми рогами.   
🐇

true

Цитата: smith371 от июля 28, 2015, 20:25
на моем АСУСе всего 20 гб жесткий
Этого, кстати, вполне достаточно для 10-ки. У меня Windows с кучей всякого тяжеловесного софта занимает около 22 Гб. Думаю, если почистить всякие остатки обновлений и остальные временные файлы в 20 гиг спокойно уместится.


Цитата: _Swetlana от июля 28, 2015, 20:40
У меня обои всегда в розочку в тёплых тонах и каким-нибудь животным
Не, я люблю что-нибудь космическое и фэнтезийное, или девушек всяких эльфийских, типа этой



smith371

Цитата: true от июля 28, 2015, 21:00
Этого, кстати, вполне достаточно для 10-ки. У меня Windows с кучей всякого тяжеловесного софта занимает около 22 Гб. Думаю, если почистить всякие остатки обновлений и остальные временные файлы в 20 гиг спокойно уместится.
1) десятка мне не нужна, бро;
2) у меня нет ничего лишнего - ни музыки, ни фильмов. фото на дополнительной карте, которая на 15 гб. так что чистить придется статьи про палау и волеаи, а это - неприкосновенная тема
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.


_Swetlana

Цитата: true от июля 28, 2015, 21:00
Цитата: smith371 от июля 28, 2015, 20:25
на моем АСУСе всего 20 гб жесткий
Этого, кстати, вполне достаточно для 10-ки. У меня Windows с кучей всякого тяжеловесного софта занимает около 22 Гб. Думаю, если почистить всякие остатки обновлений и остальные временные файлы в 20 гиг спокойно уместится.


Цитата: _Swetlana от июля 28, 2015, 20:40
У меня обои всегда в розочку в тёплых тонах и каким-нибудь животным
Не, я люблю что-нибудь космическое и фэнтезийное, или девушек всяких эльфийских, типа этой

🐇

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.


true

Цитата: _Swetlana от июля 28, 2015, 21:07
Девушки - для личного пользования, а для общественности - милый ослик  ;D
:) Там главный тот, кто с бородой.
Вот Вам милая зверушка


true


_Swetlana

Цитата: smith371 от июля 28, 2015, 21:02
Цитата: true от июля 28, 2015, 21:00
Этого, кстати, вполне достаточно для 10-ки. У меня Windows с кучей всякого тяжеловесного софта занимает около 22 Гб. Думаю, если почистить всякие остатки обновлений и остальные временные файлы в 20 гиг спокойно уместится.
1) десятка мне не нужна, бро;
2) у меня нет ничего лишнего - ни музыки, ни фильмов. фото на дополнительной карте, которая на 15 гб. так что чистить придется статьи про палау и волеаи, а это - неприкосновенная тема
Одними фотографиями можно любой диск забить, без музыки и фильмов ;D У меня старые фоты, музыки и фильмов вообще нет. И всё время чищу. У меня ведь винт маленький, всего 500 гб  :(
🐇

smith371

Цитата: true от июля 28, 2015, 21:14
Грущу, что не убедил

не грусти)  barlyk gowy olar!

у меня ХР тоже самый любимый
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

_Swetlana

Цитата: true от июля 28, 2015, 21:13
Цитата: _Swetlana от июля 28, 2015, 21:07
Девушки - для личного пользования, а для общественности - милый ослик  ;D
:) Там главный тот, кто с бородой.
Вот Вам милая зверушка
На какого-то динозавра она смахивает. Впрочем, дарёной зверушке в зубы не смотрят, рәхмәт   :)
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр