Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Активность ЛФ падает?

Автор RockyRaccoon, марта 25, 2015, 09:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zhendoso

Цитата: I. G. от апреля  7, 2015, 23:39
Чего-то в такой манере точно не так.
Дело не в манере, дорогая моя, дело в постоянной оглядке по типу "а как я выгляжу со стороны?". Зависимость от идефиксовой необходимости постоянно следить за своим реноме (в действительности нахрен никому не упавшим) и приводит к тому, что человек и жизнью-то своей не живет, а бесконечно занимается латанием дыр в стенах разваливающейся башни своего "светлого в глазах обчества образа". В галошах такой человек во двор своей многоэтажки точно не выйдет, и его фоты с высунутым языком тоже никто не увидит. Если честно, то, несмотря на то, что таких людей весьма много, никому, кроме самих себя (и редких натуралистов), они неинтересны.
Их можно жалеть, но не стоить сближаться с ними, а тем паче делать добро - такие просто не умеют благодарить.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Сергий

Цитировать
Активность ЛФ падает?
вы, имхо, коммунальное народовластие на форуме не совсем правильно осуществляете, точнее мешаете его осуществлению - отсюда множество проблем. Правящим атаманам ЛФ нужно быть помягче и на вопросы смотреть поширше - тогда и процесс пойдёт. А если меня взяли и забанили за то, что говорю я немного не так как кому-то хочется (про историю, про общественную жизнь, про языки) - то после этого пропадает желание в тусовке участвовать. И думаю я такой далеко не один. Только то сообщество будет процветать, где людей за казаков считают, за казаков в смысле вольных людей по воле Божьей, а не царской или панской, а не пытаются их поработить в угоду своим страстям.

_Swetlana

Модераторы раздираемы страстями. У каждого роман с очередным языком.
🐇

Jeremy

Цитата: _Swetlana от апреля  8, 2015, 10:13
Модераторы раздираемы страстями. У каждого роман с очередным языком.
И с модерируемым. ;D

Centum Satәm

Цитата: Jeremy от апреля  8, 2015, 10:21
Цитата: _Swetlana от апреля  8, 2015, 10:13
Модераторы раздираемы страстями. У каждого роман с очередным языком.
И с модерируемым. ;D
Однополые отношения на ЛФ? :what:
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

alant

Цитата: Centum Satәm от апреля  8, 2015, 11:20
Цитата: Jeremy от апреля  8, 2015, 10:21
Цитата: _Swetlana от апреля  8, 2015, 10:13
Модераторы раздираемы страстями. У каждого роман с очередным языком.
И с модерируемым. ;D
Однополые отношения на ЛФ? :what:
Почему отношения людей одного интеллектуального уровня вас не беспокоят, а одного пола - беспокоят?
Я уж про себя молчу

Zavada

В трамваях, на улицах – всюду подряд
Висит и гремит безобразный мат.
Но только не гневайтесь так сурово –
Теперь это – «гласность», «свобода слова»!
Эдуард Асадов

Centum Satәm

Цитата: alant от апреля  8, 2015, 11:25
Почему отношения людей одного интеллектуального уровня вас не беспокоят, а одного пола - беспокоят?
Меня ничего не беспокоит :) Просто поинтересовался
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Zavada

Цитата: Wolliger Mensch от апреля  7, 2015, 14:13
Цитата: Centum Satәm от апреля  7, 2015, 14:10Думаю, среди священников полно неверующих.
Плохо, что ж.
Философ Дэниел Деннетт и социолог Линда Ласкола опубликовали результаты пилотного исследования малоизвестного и с трудом поддающегося изучению социально-культурного явления — атеизма среди действующих священнослужителей. Подробные анонимные интервью с представителями пяти протестантских церквей проливают свет на причины, заставляющие священников-атеистов продолжать служение Богу, в которого они больше не верят.

http://elementy.ru/news/431297
В трамваях, на улицах – всюду подряд
Висит и гремит безобразный мат.
Но только не гневайтесь так сурово –
Теперь это – «гласность», «свобода слова»!
Эдуард Асадов

alant

ЦитироватьДеннетт и Ласкола пока не сумели выйти на священников-атеистов, принадлежащих к Католической и Православной церкви, но вряд ли можно сомневаться в том, что и в этих конфессиях имеются священнослужители с весьма либеральными взглядами.
Не думаю, что у православных священников-атеистов должны быть обязательно либеральные взгляды.
Я уж про себя молчу

Jeremy

Цитата: Centum Satәm от апреля  8, 2015, 11:20
Однополые отношения на ЛФ? :what:
Ну, в отношении меня, не однополые. Лом дважды во мне противоположный пол видел.

alant

Цитата: Jeremy от апреля  8, 2015, 12:19
Лом дважды во мне противоположный пол видел.
Лом ищет себе фомку.
Я уж про себя молчу


Zavada

Цитата: alant от апреля  8, 2015, 12:08
Не думаю, что у православных священников-атеистов должны быть обязательно либеральные взгляды.
Где Вы увидели "обязательно"?
В трамваях, на улицах – всюду подряд
Висит и гремит безобразный мат.
Но только не гневайтесь так сурово –
Теперь это – «гласность», «свобода слова»!
Эдуард Асадов


alant

Цитата: Zavada от апреля  8, 2015, 12:37
Цитата: alant от апреля  8, 2015, 12:08
Не думаю, что у православных священников-атеистов должны быть обязательно либеральные взгляды.
Где Вы увидели "обязательно"?
Автор ставит фактически знак равенства между священниками-атеистами и либеральными взглядами.
Я уж про себя молчу


Centum Satәm

Цитата: alant от апреля  8, 2015, 12:08
ЦитироватьДеннетт и Ласкола пока не сумели выйти на священников-атеистов, принадлежащих к Католической и Православной церкви, но вряд ли можно сомневаться в том, что и в этих конфессиях имеются священнослужители с весьма либеральными взглядами.
Не думаю, что у православных священников-атеистов должны быть обязательно либеральные взгляды.
Причем тут взгляды? Это их кусок хлеба, они больше ничего не умеют делать.
А во что человек на самом деле верит, он только сам и знает. Ну может жене еще что-то раскажет...
ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Марго

Цитата: Zhendoso от апреля  8, 2015, 09:19
Цитата: I. G. от апреля  7, 2015, 23:39
Чего-то в такой манере точно не так.
Дело не в манере, дорогая моя, дело в постоянной оглядке по типу "а как я выгляжу со стороны?". Зависимость от идефиксовой необходимости постоянно следить за своим реноме (в действительности нахрен никому не упавшим) и приводит к тому, что человек и жизнью-то своей не живет, а бесконечно занимается латанием дыр в стенах разваливающейся башни своего "светлого в глазах обчества образа". В галошах такой человек во двор своей многоэтажки точно не выйдет, и его фоты с высунутым языком тоже никто не увидит. Если честно, то, несмотря на то, что таких людей весьма много, никому, кроме самих себя (и редких натуралистов), они неинтересны.
Их можно жалеть, но не стоить сближаться с ними, а тем паче делать добро - такие просто не умеют благодарить.

Психолог Вы, Жендосо, никакой (о чем я здесь уже не в первый раз говорю). Так что зря стараетесь, ей-богу, ибо Вашим рассуждениям-выводам грош цена.

Марго

Цитата: Zhendoso от апреля  8, 2015, 09:19
не стоить сближаться с ними, а тем паче делать добро - такие просто не умеют благодарить.

Как хорошо все-таки, что люди,  делающие добро в расчете на благодарность, мне лично встречаются крайне редко.

Leo

Цитата: Марго от апреля  8, 2015, 13:50
Цитата: Zhendoso от апреля  8, 2015, 09:19
Цитата: I. G. от апреля  7, 2015, 23:39
Чего-то в такой манере точно не так.
Дело не в манере, дорогая моя, дело в постоянной оглядке по типу "а как я выгляжу со стороны?". Зависимость от идефиксовой необходимости постоянно следить за своим реноме (в действительности нахрен никому не упавшим) и приводит к тому, что человек и жизнью-то своей не живет, а бесконечно занимается латанием дыр в стенах разваливающейся башни своего "светлого в глазах обчества образа". В галошах такой человек во двор своей многоэтажки точно не выйдет, и его фоты с высунутым языком тоже никто не увидит. Если честно, то, несмотря на то, что таких людей весьма много, никому, кроме самих себя (и редких натуралистов), они неинтересны.
Их можно жалеть, но не стоить сближаться с ними, а тем паче делать добро - такие просто не умеют благодарить.

Психолог Вы, Жендосо, никакой (о чем я здесь уже не в первый раз говорю). Так что зря стараетесь, ей-богу, ибо Вашим рассуждениям-выводам грош цена.
зачем же обижать человека на ровном месте ? нехорошо  :(

Марго

Пересчитайте, сколько раз он меня  обидел в процитированном. Так что место отнюдь не ровное. :(

Leo

Цитата: Марго от апреля  8, 2015, 14:05
Пересчитайте, сколько раз он меня  обидел в процитированном. Так что место отнюдь не ровное. :(
ни разу не увидел, чтобы вас как-то назвали  :donno:

Марго

А чтобы обидеть, надо непременно называть?

Впрочем, Ваша субъективность в этом вопросе мне понятна, так что продолжать разъяснение нет смысла.

Reethae

"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр