Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Братские народы

Автор heckfy, февраля 4, 2015, 19:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Лом d10

Цитата: Alexandra A от февраля  5, 2015, 17:57
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 17:50
Россия кормит их холуев, и до недавнего времени жрала их ножки буша, но это как вы понимаете не всё, есть ещё много чего.
Если экономические блага от России получают далёкие (в культурном отношении) союзники Соединённых Штатов - это никак напрямую не сказывается на уровне жизни простых американцев.

Что касается куриного мяса - так это наоборот, Россия эксплуатирует труд американских крестьян. Американские крестьяне живут в самых худших условиях среди американцев (вдали от города, выполняют неквалифицированную работу по разведению куриц...) Так эти американские крестьяне, вместо того чтобы накормить побольше американских горожан - кормят русских горожан. Освобождаю русских крестьян от тяжёлой деревенской работы. Давая возможность русским крестьянам переселиться в город, в удобство. И кушать американских куриц.

Я серьёзно. Один из самых классических, и самый главный вид эксплуатации - это "они нас кормят хлебом, мясом, молоком, яйцами - а мы можем отправить наших крестьян в город, и открыть заводы, конструкторские бюро, университеты, библиотеки, театры..." Ведь все эти рабочие, инженеры, профессора, библиотекари, артисты - сами не производят ни зерно, ни куриц, ни яйца, ни молоко.
да без разницы на сколько они глубоки в культурном плане, их получают страны целиком и полностью находящиеся под колпаком у штатов, это в подавляющем большинстве так.
они навязали политическими рычагами ножки буша еще при живом Ельцине, это все россияне помнят, благодаря этому загнулось много отечественных птицефабрик, ферм, перерабатывающих производств по всей России. Нет абсолютно никакого резона кормить врагов возвратом валюты, это нонсенс, а поскольку за штатами не числится ниодного дружественного шага, то делайте выводы сами, для России они страшнее всяких ИГИЛ.


LUTS

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:05
а поскольку за штатами не числится ниодного дружественного шага
Да, Аляску не отдают взад, изуверы!  >(
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Лом d10

Цитата: LUTS от февраля  5, 2015, 18:08
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:05
а поскольку за штатами не числится ниодного дружественного шага
Да, Аляску не отдают взад, изуверы!  >(
ваше мнение наиболее неинтересно.

Red Khan

Offtop
Цитата: _Swetlana от февраля  5, 2015, 17:32
Цитата: Red Khan от февраля  5, 2015, 17:19
А хитрый татарин включается по другому - "я хитрый татарин, у меня русский не родной язык". :)
Мин хәйләкәр татар кешесе булам, русча белмим, и туган тел, и матур тел сәйлешәм.
Интерестно, сколько я ошибок сделала  ;D
Мәгънәсе анлашыла, ул җитәр. :)
Әле Google Translate'та Татарча кушсалар, мин татарча гына язармын, аеруча украиннардан үч алырмын. :) Башкача мине бер кемдә аңламас бит.

Алалах

Offtop
порой жалко Лутса
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

LUTS

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:10
Цитата: LUTS от февраля  5, 2015, 18:08
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:05
а поскольку за штатами не числится ниодного дружественного шага
Да, Аляску не отдают взад, изуверы!  >(
ваше мнение наиболее неинтересно.
Ваша фобия смешна.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

ivanovgoga

Цитата: do50 от февраля  5, 2015, 16:51
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 16:07вы наглый
нет, он дерзкий, но это же нормально!
Здрав будь.  :UU:
Цитата: LUTS от февраля  5, 2015, 18:08
Да, Аляску не отдают взад, изуверы!
Кому, индейцам или эскимосам?  :green:  Пошел я, гости у меня.   ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Лом d10

Цитата: LUTS от февраля  5, 2015, 18:12
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:10
Цитата: LUTS от февраля  5, 2015, 18:08
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:05
а поскольку за штатами не числится ниодного дружественного шага
Да, Аляску не отдают взад, изуверы!  >(
ваше мнение наиболее неинтересно.
Ваша фобия смешна.
какая фобия, вы мне просто неинтересны вместе с вашим мнением, всё.

ivanovgoga

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:15
какая фобия, вы не просто неинтересны вместе с вашим мнением, всё.
Любознательность -признак ума свойство разума, юноша.
PS/ Некогда мне -гости. Всем привет  :UU:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

LUTS

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:15
какая фобия
Американофобия, завистливая и тупая.

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:15
вы не просто неинтересны вместе с вашим мнением, всё.
Вас вроде не спрашивали, что вам интересно. Здесь мысли все высказывают, вне зависимости интересно это Лому или нет.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Лом d10

Цитата: ivanovgoga от февраля  5, 2015, 18:18
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:15
какая фобия, вы не просто неинтересны вместе с вашим мнением, всё.
Любознательность -признак ума свойство разума, юноша.
любознательность признак юноши, юноша.

Лом d10

Цитата: LUTS от февраля  5, 2015, 18:19
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:15
какая фобия
Американофобия, завистливая и тупая.

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:15
вы не просто неинтересны вместе с вашим мнением, всё.
Вас вроде не спрашивали, что вам интересно. Здесь мысли все высказывают, вне зависимости интересно это Лому или нет.
амерканофобия также естественна как ваша русофобия, разве нет?
поскольку вы обратились ко мне с этой фразой я отреагировал вполне адекватно, мне неинтересны ни ваша логика, ни умозаключения, ни вы, ни все что с вами связано, что тут не так? ну ка, припишите мне еще чего нибудь.

Alexandra A

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:05
да без разницы на сколько они глубоки в культурном плане, их получают страны целиком и полностью находящиеся под колпаком у штатов, это в подавляющем большинстве так.
Россия помогает поддерживать уровень жизни в Латвии? Да, для Соединённых Штатов хорошо иметь благополучного союзника. Но это никак напрямую не улучшает уровень жизни простых американцев.

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:05
они навязали политическими рычагами ножки буша еще при живом Ельцине, это все россияне помнят, благодаря этому загнулось много отечественных птицефабрик, ферм, перерабатывающих производств по всей России.
Вы бы хотели рабоать на фабрике для птиц, в деревне? Или на ферме где производят молоко из коров?

Почему Вы желаете такой участи другим своим соотечественникам-русским? Вы хотите чтобы некоторые русские ради Вас были "внутренней колонией?" То есть жили в деревне и кормили Вас, горожанина? Не лучше ли покупать кушание за границей?

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:05
Нет абсолютно никакого резона кормить врагов возвратом валюты,
Русские платили за мясо куриц Соединённым Штатам деньгами? Вы отели бы чтобы деньги за куриное мясо получали русские крестьяне? Дело в том, что если организовать у себя в стране производство куриного мяса - у тебя вообще не будет денег. Потому что придётся ради этого отвлечь из города людей в деревню. Люди - вместо того чтобы производить в городе современную продукцию (за которую можно получить деньги) - будут жить в селе и производить куриное мясо.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

LUTS

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:23
амерканофобия также естественна как ваша русофобия, разве нет?
Нет. Я не вижу во Владивостоке, например, "освободителей" с американскими флагами...

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:23
ну ка, припишите мне еще чего нибудь.
Новопассит или персен вам подойдет.  :yes:
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Red Khan

Alexandra A, есть такое понятие как "продовольственная безопасность".

Статья в тему:
http://www.gazeta.ru/business/2014/12/26/6360321.shtml

Лом d10

Цитата: Alexandra A от февраля  5, 2015, 18:24
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:05
да без разницы на сколько они глубоки в культурном плане, их получают страны целиком и полностью находящиеся под колпаком у штатов, это в подавляющем большинстве так.
Россия помогает поддерживать уровень жизни в Латвии? Да, для Соединённых Штатов хорошо иметь благополучного союзника. Но это никак напрямую не улучшает уровень жизни простых американцев.

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:05
они навязали политическими рычагами ножки буша еще при живом Ельцине, это все россияне помнят, благодаря этому загнулось много отечественных птицефабрик, ферм, перерабатывающих производств по всей России.
Вы бы хотели рабоать на фабрике для птиц, в деревне? Или на ферме где производят молоко из коров?

Почему Вы желаете такой участи другим своим соотечественникам-русским? Вы хотите чтобы некоторые русские ради Вас были "внутренней колонией?" То есть жили в деревне и кормили Вас, горожанина? Не лучше ли покупать кушание за границей?

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:05
Нет абсолютно никакого резона кормить врагов возвратом валюты,
Русские платили за мясо куриц Соединённым Штатам деньгами? Вы отели бы чтобы деньги за куриное мясо получали русские крестьяне? Дело в том, что если организовать у себя в стране производство куриного мяса - у тебя вообще не будет денег. Потому что придётся ради этого отвлечь из города людей в деревню. Люди - вместо того чтобы производить в городе современную продукцию (за которую можно получить деньги) - будут жить в селе и производить куриное мясо.
а что мне сделали простые американцы, что я и их еще должен кормить?
какой еще внутренней колонией? это были градообразующие предприятия во многих не сильно крупных городах и в агломерациях вокруг крупных.позвольте, но я буду лучше кормить их чем непойми кого.
вы сейчас ОРВИ болеете?

heckfy

Интересно, не будь событий на Украине, "братскость" украинцев была бы выше?

Лом d10

Цитата: LUTS от февраля  5, 2015, 18:28
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:23
амерканофобия также естественна как ваша русофобия, разве нет?
Нет. Я не вижу во Владивостоке например "освободителей" с американскими флагами...

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 18:23
ну ка, припишите мне еще чего нибудь.
Новопассит или персен вам подойдет.  :yes:
чего?
ваша забота фальшива как и вы.  ::)

do50

Цитата: heckfy от февраля  5, 2015, 18:31
Интересно, не будь событий на Украине, "братскость" украинцев была бы выше?
конечно же, да!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Лом d10

Цитата: heckfy от февраля  5, 2015, 18:31
Интересно, не будь событий на Украине, "братскость" украинцев была бы выше?
она и так на высоком уровне до сей поры, но бендеры туда не входят, и не важно насколько они русскоязычны.