Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Продолжи рассказ-2

Автор mrEasyskanker, января 11, 2015, 19:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

"Хм, а голос совсем как у Евы, жены Ираклия", - подумал Илья.

VagneR

- Да шучу. Я, конечно, - Ева была довольна произведённым впечатлением, она любила вгонять людей в транс. - Ничего я себе шубку прикупила?
Не дожидаясь ответа, молодая женщина взяла Илью под руку, как будто хотела сообщить ему что-то важное и конфиденциальное. 
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Easyskanker

Вдруг верхняя часть ее головы взмыла в воздух, а нижняя разлетелась осколками костей. Тело повисло на дверце, отражаясь в медной поверхности как в зеркале. Илья заметил вспышку в отражении на переднем крыле, тоже медном, и в тот же миг чудовищной силы удар в бок швырнул его на середину дороги. Посылка упала в лужу крови, рядом с целехонькими очками-стрекозами.

Reethae

Перекрестие мил-дота скользило по его ногам, по спине. Я наблюдал за попытками раненого подняться. Наконец-то в своем теле, но вот ирония судьбы, не могу управлять им - Сергей руководил каждой моей мышцей. Накачал меня реагентом-В. Теперь мы узнаем, как реагент-В взаимодействует с реагентом-С, вколотым накануне.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Easyskanker


Гиперкуб

Никто ещё не знал, что реагенты бэ и цэ взаимодействуют наигнуснейшим образом. Химическая реакция переросла в конфликт разных пространственно-временных континуумов, поскольку Туманность Андромеды пересекла линию. ведущую от Земли к Мелмаку. В результате я сначала превратился в Альфа, а через миллисекунд 5 выброс материи из измерения 654694 уничтожил Землю нахрен.

ivanovgoga

-Смотри, капитан, еще один обдолбленный в женском платье. Прямо не квартал а притон наркоманов-садомистов, прости Господи. Тьфу смотреть противно.
-Ладно, сержант. Кидай этого в автозак и пойдем пива выпьем. А то скоро блевать насухую начну, твою дивизию...
-Капитан, эта тварь бормочет, что Земли нет и мы все умерли. 
-Ничего, его в камере Петрович быстро воскресит.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

pomogosha

Да, термоядерная реакция B+C осложнялась ещё кое-какими пикантностями: мое тело за время, когда оно находилось под контролем не моего разума и сознания, успело простудить ухо и подцепить при абсолютно неизвестных обстоятельствах что-то венерическое, увы. И я это ощущал с каждым прожитым часом всё более отчетливо.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Easyskanker

Мой палец снова нажал спусковой крючок. Пуля взорвала асфальт в миллиметре от ботинка Ильи. Боль в боку, паника, еще не осознанное до конца горе по старой знакомой — я ощутил все это так, будто сам был Ильей... Да, я им и был — одновременно в теле охотника и в теле жертвы. Я пытался противостоять Сергею — тщетно. Тогда я сконцентрировался на Илье... и увидел с земли окно высотки, за которым прятался.

Reethae

Реагент-B позволил Сергею узурпировать мое тело, реагент-C в свою очередь позволил мне управлять Ильей. Мысли Сергея рождались в МОЕМ мозгу, основанные на том, что видели МОИ глаза. Поэтому я заставлял Илью избегать мест, где мог бы его заметить. Неуклюжей походкой Илья пересек дорогу, едва не попав под несколько машин сразу. На тротуаре он споткнулся и упал. Кровь хлестала из-под пальцев, зажимающих рану. Я заставил его отползти под ларек. Пули бессильно искрили по железным листам.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Гиперкуб

Но Илья, шельма, как-то быстро пришёл в форму и стал просачиваться в воздухе меж пулями, вылетев из-под ларька, а потом вообще размиллионился и давай вваливать мне звезды. Я и не знал, что он находится под воздействием реагента "Реагент Смит".

Easyskanker

Сергей заскрипел моими зубами, отшвырнул винтовку и... ушел. Я рухнул обратно в свое тело.
Чьи ноги он нес тогда в руках, почему охотился за бедным бизнесменом, и кто такой на самом деле? Это еще предстоит выяснить. Понятно одно: с отпечатками на винтовке моему телу придется провести в тюрьме значительную часть жизни. Даже не стану тратить время на попытку бежать с места преступления, быстрее будет в кого-нибудь переселиться. Я мог бы вернуться в Илью, в его тающее от кровопотери сознание, но какой из него теперь игрок. Остается только один носитель, Ираклий...

Mercurio

"Все. Я Ираклий. Кажись все." Я сидел в кресле, в чужой квартире, а точнее в квартире Ираклия. Передо мной сидели какие-то ребята с ярко выраженной южной внешностью. Один из них смотрел на меня с недоумением.
— Уася, ты чё, ёмаё?! Я тебе говорю твою жену убили! Ты по-рузке панимайщ, в натуре, брат?
— Ах, да! Спасибо... Эм... То есть, очень жаль, конечно... Это плохо...
  Другой кавказец хлопнул того, что беседовал со мной по плечу.
— Мага, хорош, он тронутый, я тебе отвечаю. В него джинн вселился, лэ... Поехали, брат.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

Я застал его в кабинете профессора, мирно кемарившим на диване в обнимку с котом. Пневматический пистолет и кобура лежали на журнальном столике.

Reethae

Обычно я называю Ираклия папой, но... какой он для вас папа? И не смейте думать, что пару минут назад я застрелил собственную мать — Ева была старше меня всего на 8 лет, а знал я ее и того полгода.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Easyskanker

Возможно, ее смерть и к лучшему, она уже давно обрабатывала моего отца на предмет выгнать меня из дома.

Python

Нестыковка. Откуда я знаю Ираклия, да еще и называю его папой, если менее суток назад даже не подозревал о его существовании? Мой мозг! Мой ли этот мозг?!
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

VagneR

Внезапно завопившая в кармане мобила сбила мысль о мозге. На дисплее высветилось "Ева". Ответить или нет? И вообще, чей это телефон? Ираклия? Сергея? Ильи? Фёдора Михалыча? Тьфу, а этот-то тут при чем?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

ostapenkovr

Затем на мониторе мобилы высветилось такое, что я задумался: "Где я? Кто я? Хуизмаймазэ?"

Easyskanker

И наконец вспомнил, что я — юный Эдуард Ираклиевич, ныне в теле Ираклия, потерявший еще несколько минут на сорокинские размышления.

Гиперкуб

"Я зачем лишь размышлять?" - осенило меня. "Надо действовать! Не повторяя Сорокина!" - И я сел рисовать губной помадой на жестяном листе фаллос.

Easyskanker


ostapenkovr

Offtop
  ;D
Представилось мне строение этой руки...

Марго

Offtop
Ребята, и охота Вам выдрючиваться!.. Вы же не рассказ пишете, а  просто сплевываете всякую чушь, стараясь друг перед другом выставиться, типа, пооригинальнее.   :no: Вот потому и написали каких-то жалких 4 страницы за две с половиной недели. Скукотень, короче. :(

ostapenkovr

Offtop
Да лаадна! Лучше так, чем никак.
Марго, шутки-шутками, но именно благодаря ЛФ у меня получилась первая книжка. И вторая...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр