Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Eurosong 2015.

Автор Лила, января 8, 2015, 21:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

Цитата: Poirot от мая 20, 2015, 00:02
Таки мы в финале! Уррааа! ;up:
Вот одно из немногих "состязаний", где я искренне желаю России самого последнего места... а еще лучше - дисквалификации. Пожизненной.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 16:39
Цитата: Poirot от мая 20, 2015, 00:02
Таки мы в финале! Уррааа! ;up:
Вот одно из немногих "состязаний", где я искренне желаю России самого последнего места... а еще лучше - дисквалификации. Пожизненной.
Почему?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Цитата: Poirot от мая 20, 2015, 17:46
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 16:39
Цитата: Poirot от мая 20, 2015, 00:02
Таки мы в финале! Уррааа! ;up:
Вот одно из немногих "состязаний", где я искренне желаю России самого последнего места... а еще лучше - дисквалификации. Пожизненной.
Почему?
Да вот такой я ретроград, консерватор и, главное, попсу очень не люблю. Нашу особенно. А за то, что эта Полина с "Кукушкой" сделала, так и особо не люблю... Не, не надо меня слушать. Если кому-то в радость - то и слава Богу. Я уж так, ворчу :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

alant

Ну, Пуаро тоже не лёгкую музыку предпочитает.
Я уж про себя молчу

Лила

У меня в моей десятке финалистов сложилась интересная ситуация: я не могла определить моего десятого финалиста. Думала между Албанией и Венгрией — вроде и у Албании песня шикардос, и в непроход Венгрии с такой красивой песней не верится. Каково же было мое удивление, когда прошли обе этих страны!..
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Наманджигабо

Цитата: alant от мая 20, 2015, 18:46
Ну, Пуаро тоже не лёгкую музыку предпочитает.
Да? Пуаро, а почему тогда Вы так радуетесь, что они (наши попсятники) в финале? Или alant на что-то провоцирует ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 18:52
Пуаро, а почему тогда Вы так радуетесь, что они (наши попсятники) в финале?
Ну дык болею за нашу сборную певицу.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 18:52
...попсятники...
Почему так пренебрежительно? Потому что вкусы поклонников данного жанра не совпадают с Вашими?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Наманджигабо

Цитата: Poirot от мая 20, 2015, 20:32
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 18:52
Пуаро, а почему тогда Вы так радуетесь, что они (наши попсятники) в финале?
Ну дык болею за нашу сборную певицу.
Жаль, что здесь вместе поболеть не удастся... Вот за сборную - всегда с Вами! :) Пуаро, Вам успеха!  :UU: А про певицу я уже высказался...
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: VagneR от мая 20, 2015, 21:37
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 18:52
...попсятники...
Почему так пренебрежительно? Потому что вкусы поклонников данного жанра не совпадают с Вашими?  :)
Ну что Вы! Нет конечно! Я уж давно не в том возрасте, чтобы хлестаться на тему рок-попса или южный пляж - Белое море.
Как еще попсотусовку назвать, если не "попсятники"? К тому же написал выше
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 18:33
Если кому-то в радость - то и слава Богу.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 21:39
Пуаро, Вам успеха!
Спасибо. Правда, я также адресую ваше пожелание всей нашей стране.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 21:44
Цитата: VagneR от мая 20, 2015, 21:37
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 18:52
...попсятники...
Почему так пренебрежительно? Потому что вкусы поклонников данного жанра не совпадают с Вашими?  :)
Ну что Вы! Нет конечно! Я уж давно не в том возрасте, чтобы хлестаться на тему рок-попса или южный пляж - Белое море.
Как еще попсотусовку назвать, если не "попсятники"? К тому же написал выше
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 18:33
Если кому-то в радость - то и слава Богу.
Кстати, вчера финны, по-Вашему, какой жанр представляли?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Наманджигабо

Цитата: VagneR от мая 20, 2015, 21:58
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 21:44
Цитата: VagneR от мая 20, 2015, 21:37
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 18:52
...попсятники...
Почему так пренебрежительно? Потому что вкусы поклонников данного жанра не совпадают с Вашими?  :)
Ну что Вы! Нет конечно! Я уж давно не в том возрасте, чтобы хлестаться на тему рок-попса или южный пляж - Белое море.
Как еще попсотусовку назвать, если не "попсятники"? К тому же написал выше
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 18:33
Если кому-то в радость - то и слава Богу.
Кстати, вчера финны, по-Вашему, какой жанр представляли?
Не знаю. Не видел. Так-то в Финляндии много хорошей музыки. Не только хэви, но и джаза неплохого, босса-новы, рокабилли... Я не смотрю Евровидение уже давно. После того, как его превратили в слет попсы. Здесь случайно увидел в перечне последних комментариев комментарий Пуаро к теме и написал. Только что с Пуаро потому что за хоккей болели. По инерции... Наверное, зря. Прошу прощения, если у кого-то негатив вызвал. Я вообще к Евровидению отношусь как к крайне кичевому и попсовому мероприятию. Скачущие мальчики и девочки в возрасте за 40, эмоции какие-то фальшивые, неестественные взвизгивания ведущих, несоответствующее значимости действа внимание во всех СМИ и т.д.  Конечно, я понимаю, что это только личное отношение и не хочу никого "перевербовывать".
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

alant

Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 22:19
Я вообще к Евровидению отношусь как к крайне кичевому и попсовому мероприятию. Скачущие мальчики и девочки в возрасте за 40, эмоции какие-то фальшивые, неестественные взвизгивания ведущих, несоответствующее значимости действа внимание во всех СМИ и т.д.
+1
Большинство людей его смотрит из интереса: кто, сколько, кому балов даст, ну и за своих поболеть, естественно.
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от мая 20, 2015, 22:27
Большинство людей его смотрит из интереса: кто сколько кому балов даст, ну и за своих по болеть, естественно.
Вот я как раз почти из таких. Плюс балканских исполнителей послушать.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Цитата: Poirot от мая 20, 2015, 22:28
Цитата: alant от мая 20, 2015, 22:27
Большинство людей его смотрит из интереса: кто сколько кому балов даст, ну и за своих по болеть, естественно.
Вот я как раз почти из таких. Плюс балканских исполнителей послушать.
А я не всегда за своих болею... Конкурсы красоты, например. Или фестивали какого-нибудь заумного кино для горстки гурманов. Ну и Евровидение, конечно. Все равно мне, кто там победит.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

VagneR

Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 22:19
Цитата: VagneR от мая 20, 2015, 21:58
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 21:44
Как еще попсотусовку назвать, если не "попсятники"?
Кстати, вчера финны, по-Вашему, какой жанр представляли?
Не знаю. Не видел.
Панк-рок как бы.
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 22:19
Я уж давно не в том возрасте, чтобы хлестаться на тему рок-попса или южный пляж - Белое море.
Поп-рока там предостаточно.
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 22:19
Не знаю. Не видел.
"Сам книгу не читал, но осуждаю..."  ;D
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Наманджигабо

Цитата: VagneR от мая 21, 2015, 20:36
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 22:19
Цитата: VagneR от мая 20, 2015, 21:58
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 21:44
Как еще попсотусовку назвать, если не "попсятники"?
Кстати, вчера финны, по-Вашему, какой жанр представляли?
Не знаю. Не видел.
Панк-рок как бы.
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 22:19
Я уж давно не в том возрасте, чтобы хлестаться на тему рок-попса или южный пляж - Белое море.
Поп-рока там предостаточно.
Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 22:19
Не знаю. Не видел.
"Сам книгу не читал, но осуждаю..."  ;D
1. Панк-рок? Посмотрел специально. Пусть такой панк-рок остается на Евровидении :)
2. Что такое поп-рок?
3. Ну зачем вы за меня выводы делаете? Я ничего не осуждаю. Мне просто не нравится. Вызывает неприязнь. А роль судьи я на себя не примеряю.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Pinia

Цитата: Наманджигабо от мая 20, 2015, 22:19
Я вообще к Евровидению отношусь как к крайне кичевому и попсовому мероприятию. Скачущие мальчики и девочки в возрасте за 40, эмоции какие-то фальшивые, неестественные взвизгивания ведущих...

:yes:
All people smile in the same language!

VagneR

Цитата: Наманджигабо от мая 21, 2015, 21:00
1. Панк-рок? Посмотрел специально. Пусть такой панк-рок остается на Евровидении :)
2. Что такое поп-рок?
3. Ну зачем вы за меня выводы делаете? Я ничего не осуждаю. Мне просто не нравится. Вызывает неприязнь. А роль судьи я на себя не примеряю.
1. Его даже там не оставили  ;D
2. Единого мнения, как обычно, нет.
ЦитироватьНаиболее яркие представители этого жанра известны в широких кругах: Джо Кокер, Пол Маккартни, Род Стюарт, Эрик Клэптон и Элтон Джон. Кстати, относительно многих артистов существуют разногласия – причислять их музыку к року или поп-року, не являются ли они наоборот представителями чистой поп-музыки. Фанаты и критики, как правило, всегда расходятся во мнениях.
3.  :)  Это не вывод, а аналогия. Конкурс Вы не смотрите, но он Вам не нравится.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Наманджигабо

Цитата: VagneR от мая 21, 2015, 21:17
Цитата: Наманджигабо от мая 21, 2015, 21:00
1. Панк-рок? Посмотрел специально. Пусть такой панк-рок остается на Евровидении :)
2. Что такое поп-рок?
3. Ну зачем вы за меня выводы делаете? Я ничего не осуждаю. Мне просто не нравится. Вызывает неприязнь. А роль судьи я на себя не примеряю.
1. Его даже там не оставили  ;D
2. Единого мнения, как обычно, нет.
ЦитироватьНаиболее яркие представители этого жанра известны в широких кругах: Джо Кокер, Пол Маккартни, Род Стюарт, Эрик Клэптон и Элтон Джон. Кстати, относительно многих артистов существуют разногласия – причислять их музыку к року или поп-року, не являются ли они наоборот представителями чистой поп-музыки. Фанаты и критики, как правило, всегда расходятся во мнениях.
3.  :)  Это не вывод, а аналогия. Конкурс Вы не смотрите, но он Вам не нравится.
1. Да и правильно сделали. Панк-рок умер в начале 80-х.
2.  КЛЭПТОН!.. в поп... мама...  :o Остальные - это поп-музыка. Не попса. Они творили, а не примитивно что-то сюсявое подмуркивали. Это опять только мое мнение, никого не призываю его разделять!
3. Я писал, что перестал смотреть, когда перестало нравиться. И судя по тому, что я о нем слышу сейчас, оно мне не понравится (не слышать невозможно, начнешь по каналам серфить - наткнешься на каких-нибудь визгунов, рассуждающих о том, как хорошо наш/а спел/а и как его/ее засудили). Да даже если только услышать, кто туда от России едет, уже смотреть не хочу.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Чувствую, не посмотрю сегодня целиком. Ну, что успею.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Наманджигабо от мая 21, 2015, 21:00
1. Панк-рок? Посмотрел специально. Пусть такой панк-рок остается на Евровидении :)
Можно ли ожидать появления Паревровидения?
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от мая 21, 2015, 21:57
Цитата: Наманджигабо от мая 21, 2015, 21:00
1. Панк-рок? Посмотрел специально. Пусть такой панк-рок остается на Евровидении :)
Можно ли ожидать появления Паревровидения?
:)  Возможно, к этому идёт...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

do50

Цитата: sasza от января 13, 2015, 09:55
Им бы щас выставить свою песню We Don't Wanna Put In, не прошедшую в 2009-м. Она бы точно победила.
старый баян может быть интересен только вам :P
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр